Відірву та викину• 12 сентября 2025
Кок Клайра. Вчера перепутала таблетки и выпила пятничную.
Что делать с той, что «четверг»?
Відірву та викину
• 12 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Які у вас відчуття при прийомі КОК? Теж розпочала пити
Никаких. Пока второй месяц только. Только месячные скудные и странные
Відірву та викину
• 12 сентября 2025
Ответ дляparele
Вы думаете, что от дня недели зависит дозировка?)
Ну выпейте сегодня четверговую.
При чем здесь дозировка? От дня недели зависит состав таблетки
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября 2025
Вага не росте? Варикоз не виник? Чи я надто тривожна. Мені здається, що я починаю набирати.Хоча лікар запевнювала, що цей кок не вплине.
Надежда наш компас• 12 сентября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Нет. Одинаковые все с одним цветом. День недели пишется исключительно для вашего удобства. Или вы пустышку вчера выпили?
Відірву та викину
• 12 сентября 2025
Ответ дляparele
фото
Самое первое предложение прочитайте. И вы говорили о дозировке.
Дозировка и состав это разные понятия.
Відірву та викину
• 12 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пока ничего такого нет
Менее Более• 12 сентября 2025
Та, ничего не будет. Пейте ту, что за четверг, чем вообще пропускать. Может что-то будет,если постоянно путать. А от одного раза ничего не будет.
Леди Г• 12 сентября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Є дні коли вони однакові
Леди Г• 12 сентября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Клайра не однакові
Леди Г• 12 сентября 2025
Автор я подивилась свою. Однакового кольору вони. Спокійно пийте четвер
Таракашечка• 12 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Майже 10 років приймала Клайру, перші років 5-6 вага була стабільна, та й взагалі ніяких побічних реакцій. Потім війна, спочатку трохи схудла, потім набрала 5 кг за 2 роки, але виліз гіпотиреоз, скоріш за все вагу через нього набрала. Як почала приймати Еутирркс та і припинився набір ваги. Взагалі на Клайрі було супер.
Надежда наш компас• 12 сентября 2025
Да и в принципе, я сидела два года на клайре, за это время было не один раз, что забывала и пропускала день, действовала по инструкции. И кровотечения с пустышками не совпадали совсем (спкя). Не беременнела. Ребенок с первого цикла после отмены клайры, потому на плохую фертильность списать не могу (вообще три беременности с первой попытки)
Таракашечка• 12 сентября 2025
Ответ дляЛеди Г
Свой блістер Клайри подивились? У вас такий самий блістер і ви впевнені, що автор приймає той самий тиждень, в тій самій послідовності що й ви?
Таракашечка• 12 сентября 2025
Авторе, якщо таблетки за четвер та за пʼятницю однакового кольору, то значення немає. Я лікар і маю свій великий досвід прийому Клайри. Скажіть номери таблеток і я вам скажу що робити або не робити
Таракашечка• 12 сентября 2025
Ответ дляparele
Ну выпейте сегодня четверговую.
Залежить. Саме в Клайрі залежить, там складна схема дозувань
Відірву та викину
• 12 сентября 2025
Ответ дляСалт
Четвергова і п´ятнична - різного кольору пігулки? Яещо одного - там однакове дозування
Вроде белого была(
Відірву та викину
• 12 сентября 2025
Ответ дляТаракашечка
Значит белая она была, а выпила вчера коричневую
Відірву та викину
• 12 сентября 2025
Ответ дляТаракашечка
Выпила 27 вместо 26
Таракашечка• 12 сентября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Выпила 27 вместо 26
Нічого страшного. О котрій годині ви приймаєте таблетку?
Відірву та викину
• 12 сентября 2025
Ответ дляТаракашечка
В 21
Таракашечка• 12 сентября 2025
Ответ дляВідірву та викину
В 21
Тобто вчора замість коричневої ви випили білу? Якщо так, то зараз пʼєте коричневу, сьогодні більше нічого не приймаєте. Завтра пʼєте білу як завжди в 21 і в неділю починаєте нову упаковку.
Відірву та викину
• 12 сентября 2025
Ответ дляТаракашечка
А что мне сегодня пить?