Трохи злякана• Изменено 12 сентября в 10:08
Питання до заміжних жінок, чи тих хто у стосунках зараз
Ваш нинішній чоловік/хлопець це ваш єдиний статевий партнер у житті?
Бензопирен• 12 сентября в 10:09
Боже 🤦♀️ Звісно що так
Нашо те невпорядковане сексуальне життя 🤦♀️
Трохи злякана
• 12 сентября в 10:11
Ответ дляПацака-задирака
Взагалі чи під час цих стосунків?
Взагалі
Пацака-задирака• 12 сентября в 10:12
Ответ дляТрохи злякана
Взагалі
Я його зустріла в 27 років. Думаю, з якою б швидкістю він тікав, якщо б була ще цнотлива 🤣
Копирайторша• 12 сентября в 10:14
Ответ дляПацака-задирака
Я своего встретила в 22, не убежал 😀
фан L.O.S.T.• 12 сентября в 10:15
Ответ дляКопирайторша
Я своего встретила в 22, не убежал 😀
я всегда на это говорю, подождите, жизнь еще не закончилась
Трохи злякана
• 12 сентября в 10:16
Ответ дляПацака-задирака
Чому втікав? Навпаки дівчина цнотлива, порядна. Що не так?
Трохи злякана
• 12 сентября в 10:17
Ответ дляфан L.O.S.T.
Жизнь не закончилась, но время назад не отмотаешь
Копирайторша• 12 сентября в 10:17
Ответ дляфан L.O.S.T.
Меня поражает, что в нашем обществе отсутствие секса или отношений у человека в каком-то возрасте считается чем-то ненормальным. Хотя это просто секс и не более
Гарантую неперелевки• 12 сентября в 10:21
я своего супруга встретила в 17, он первый, и мы вместе и сейчас, мне уже 45)
Пацака-задирака• 12 сентября в 10:22
Ответ дляТрохи злякана
Ну якщо вона до такого віку ще жодного разу взаємно не закохувалась, то або можливість цього почуття в неї відсутнч, або з якоїсь немалої причини ніхто на неї не ’клював’. А якщо закохувалась і була в стосунках, але не дійшло до ліжка, то чи вона зовсім фригідна, чи якась фанатично віруюча, чи ще щось подібне.
Коротше, висновок при будь-якому припущенні один: то в неї не волосся на голові, а вуса відповідного розміру тарганів стирчать
Копирайторша• 12 сентября в 10:23
Ответ дляТрохи злякана
Главное чтобы при этом мужчина тоже был не б/у, а то часто те, кто перетрахали всех шлюх на районе мечтают о девственнице
Пацака-задирака• 12 сентября в 10:24
Ответ дляКопирайторша
Да-да, пусть они в 30 тоже девственниками будут поголовно, а то что за неравные стандарты?
Ганцю в кєдах• 12 сентября в 10:28
Для нього-другий, бо познайомились по 30. А так🫣, я їх не рахувала.
булоТАЙминуло• 12 сентября в 10:28
Як мінімум 2, бо це другий чоловік з яким є свідоцтво про одруження.
Трохи злякана
• 12 сентября в 10:29
Ответ дляГанцю в кєдах
Якщо чесно? Більше 10?
Копирайторша• 12 сентября в 10:29
Ответ дляПацака-задирака
Ну вот я без шуток будучи в 22 года без отношений рассматривала партнера себе под стать, не обязательно прям девственника, но который был в серьезных отношениях, потому что мне хотелось разделять первые моменты вместе, а не быть очередной
А у нас только требования к женщинам подобные, причем тонкая грань между о как круто, что у тебя никого не было до фууу тебе столько то лет, а у тебя никого не было
Ганцю в кєдах• 12 сентября в 10:30
Ответ дляТрохи злякана
Якщо чесно? Більше 10?
До 10 рахувати вмію😁Якщо більше-то що? Падша женщіна?
Пацака-задирака• 12 сентября в 10:32
Ответ дляГанцю в кєдах
Мені повезло з адекватністю чоловіка, тому він не питав, скільки було до нього. Головне - бути останнім
УраганнаЯ• 12 сентября в 10:33
Ответ дляКопирайторша
Но и культ девственности в 21 веке выглядит странно. Раньше это биологически было оправдано (ДНК тестов не было), социально (легче доказать женщине, что все ок, если сравнить ей не с чем, да и патриархат в целом). Но сейчас? Это не значит, что нужно прыгать в постель к первому встречному. Но и носиться с этим годами довольно странно.
фан L.O.S.T.• 12 сентября в 10:33
Ответ дляТрохи злякана
порядочность как связана с отсутствием секса?
Ганцю в кєдах• 12 сентября в 10:35
Ответ дляПацака-задирака
100% мій останній, кохаю, хочу його. А то все були проби
Копирайторша• 12 сентября в 10:35
Ответ дляУраганнаЯ
Это не про культ, а про выбор, зачем спать с кем-то, чтобы не быть девственницей? Если вот нет своего человека, а встретить подходящего человека крайне сложно
Да и культ девственности сменился культом беспорядочного секса лет с 13. Я буквально вижу в тиктоке как подростки оправдываются, что как так вышло, что в 14 они еще не занимаются сексом