Заикальница• 12 сентября в 13:32

Підкажіть про податки та збори при бронюванні житла на Booking

Дівчата, хто досвідчений мандрівник, підкажіть, будь ласка, коли дивлюсь на Букінг ціну житла, там нижче окрім ціни ще вказується сума податків та зборів, це треба додавати до вартості?
Бо якось нелогічно виходить, наприклад, помешкання за ніч коштує 2324грн, а податків ще на 3068грн...
Весела пiсенька• 12 сентября в 13:33
В Кишиневе вообще куча жилья сдается за 1 грн, а податки по 2-3 тысячи
KaterionOK• 12 сентября в 13:34
В деяких місцях дійсно так буває, хоч воно виглядає нелогічно, наприклад, в Будапешті та Кишину таке бачила
Податки з вас також будуть стягнуті відразу ж або в помешканні
Братья Капли• 12 сентября в 13:35
Есть такая хитропопость некоторых арендодателей на букинге в Кишиневе - выбирайте другой вариант размещения. Это просто некоторые апартаменты так хитрят: заманивают низкой ценой в надежде, что люди при бронировании не обратят внимание на огромный налог.
Бесбардак• 12 сентября в 13:35
Да, нужно ориентироваться на общую сумму с налогом, есть отели где он низкий, выбирайте их
Братья Капли• 12 сентября в 13:38
Могу посоветовать дешевый вариант в центре Кишинева: хостел City Center (он есть на букинге, а также можно еще дешевле бронировать у них напрямую по вайберу без предоплат).
автор Заикальница • 12 сентября в 13:40
Шукаю у Варшаві, треба 1 ніч переночувати.
Дякую всім, тепер буду звертати увагу на ті об´яви, де податок вже включений у варість.
Братья Капли• 12 сентября в 13:40
Ответ дляЗаикальница
да, ищите просто варианты без такого подвоха
Жена аллигатора• 12 сентября в 13:42
Просто выбираю, где все вместе выгодно по цене
А шо сталося?• 12 сентября в 13:58
Это такой типа обман. Из Спарты будут первые в сортировке по цене. И возможно вы не заметите