Та_все_ок_будет• 12 сентября в 13:33

Группа в Вайбере

Состою в кулинарной группе в Вайбере,случайно закинула объявление случайно о продаже пианино,( а хотела в группу города своего).Потом это увидела и через минут сразу и удалила
Вообщем меня выкинули с группы и заблокировали.Это нормально?
Без Баяна• 12 сентября в 13:34
Для них, видимо, да)
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября в 13:39
Значит, такие условия у них. Наверное, задолбали спамом. Ищите админа и проситесь обратно.
Кусачая Я• 12 сентября в 13:47
Да, посчитали за спам.