Та_все_ок_будет• 12 сентября в 13:33
Группа в Вайбере
Состою в кулинарной группе в Вайбере,случайно закинула объявление случайно о продаже пианино,( а хотела в группу города своего).Потом это увидела и через минут сразу и удалила
Вообщем меня выкинули с группы и заблокировали.Это нормально?
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября в 13:39
Значит, такие условия у них. Наверное, задолбали спамом. Ищите админа и проситесь обратно.