Мішечок щастя• 12 сентября 2025
2000$ за новый айфон.
Впервые такая цена дикая…Это при том, что в США он и стоит 1300$
Я в ужасе
80 тысяч гривен!
Я в ужасе
80 тысяч гривен!
Мішечок щастя
• 12 сентября 2025
Ответ дляКарамбОлька
Он вам и правда нужен ?
Я про другое…почему такая цена неадекватная?
Мішечок щастя
• 12 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Почекайте мясяць два
Упадёт цена спустя месяцы?
КарамбОлька• 12 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Неадекватная - почему ?
Если есть спрос - почему бы не воспользоваться?
Покупаете в январе - тогда цены падают
Мішечок щастя
• 12 сентября 2025
Ответ дляКарамбОлька
Неадекватная - почему ?
Покупаете в январе - тогда цены падают
И в Украине он будет дешевле стоить в январе?
КарамбОлька• 12 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Если бы у вас был бы доступ к поставкам айфонов и их продаже - даю гарантию что вы бы воспользовались возможностью наварить себе. Это коммерческая деятельность и рынок. Не будет спроса - цена будет падать. Спрос есть - цена растет
КарамбОлька• 12 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Само собой
Сама собі лікар• 12 сентября 2025
Типичный пример ´работай на имя, чтоб имя работало на тебя´. Они этого добились))
И_В_офигительных_штанах• 12 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
В США в епл стор указана сумма без налога при покупке. В каждом штате налог разный.
Также в другие страны когда его ввозят, добавляется налог этой страны.
черная мамба• 12 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Каждый раз новый так и стоит. В прошлом году помню был 90 тыс
Ответ дляСама собі лікар
А могли бы свой айфон выпустить и разбогатеть 😁
Сама собі лікар• 12 сентября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Зачем мне? То, что они делают устраивает многих, продажи у них суперские, ажиотаж сам создаётся. Они всё правильно делают!
Царевна в уггах• 12 сентября 2025
как же отлично всем промыли мозги маркетологи всего мира и рекламщики. смотрю и охреневаю с людей. Просто сериал.
Сама собі лікар• 12 сентября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Пока это не единственный бренд на рынке, всё они делают правильно. У людей есть выбор.
Царевна в уггах• 12 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
да я вообще не особо потребитель. как вижу сколько у людей вещей в шкафах, мне дурно. меня не захватила эта волна потребительства. а еще и страдают, что не могут себе что то купить.
Сама собі лікар• 12 сентября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Я полность с вами в вопросах потребления!😁👍🏻
Царевна в уггах• 12 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
реально хлам, если задуматься, с молодости такая, вещей минимум и качественные, чтоб подольше не менять, стиль кэжуал, спорт, классика, только чтоб дольше можно было пользоваться.
сладкий_ноябрь• 12 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Ну якщо вам не по карману, то це не значить, що і іншим так.
Печальки.нет• 12 сентября 2025
Кому по корману тихо покупают, если хотят🙂
Только бедные возмущаются
Пригаю-цибаю• 12 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
’Покуда есть на свете дураки....’ (пісенька)