Міні-бікіні• Изменено 12 сентября в 14:40

Писосос дайсон- ця частина знімається? Чи мити не можнаи

Колбу зняла
А сам металевий фільтр- він знімається?
Я тільки вологою тряпочкою зверху протерла
Але мені б хотілось щоб воно помилось
Усатая полосатая• 12 сентября в 14:42
Ох, блин, популярный прибор будет.🤣
Ash-Lia• 12 сентября в 14:44
Снимается, его покрутить надо. Только не мойте его под проточной водой, завоняется.
Ishoy• 12 сентября в 14:44
Зачем Вы над пылесосом так издеваетесь?? Вы его не влажной тряпочкой, а откровенно мокрой тряпочкой протерли
Брехушечка• 12 сентября в 14:44
Цікаво, а назву теми можна виправляти? Чи так писососом і залишиться)
Ishoy• 12 сентября в 14:45
Не снимается этот железный фильтр. Его нужно сухой!! кисточкой почистить от пыли, а потом протереть очень слабо влажной тряпочкой
автор Міні-бікіні • 12 сентября в 14:47
Ответ дляIshoy
Оо я не знала
Ishoy• 12 сентября в 14:50
Ответ дляМіні-бікіні
Оо я не знала
А инструкция для кого существует? Видео миллион в сети? Хотя в сети иногда такое показывают, что волосы дыбом становятся. Если железный фильтр сильно забьется (но советую до этого не доводить и чистить пылесос регулярно), можно на тряпку брызнуть немного универсального чистящего средства и протереть. Оно хорошо растворяет грязь
Ishoy• 12 сентября в 14:51
И когда чистите основную часть пылесоса хотя бы батарею снимайте!
П´яна вишня• 12 сентября в 14:53
новый покупать надо!