Невісточка ж• 12 сентября 2025

Что не так с современными мужчинами

Признаюсь чесно, почитывая темы о свиданиях, о сайтах знакомств, тихо про себя радовалась, что моей дочке повезло.
А она в свою очередь рассказывала мне об отношениях её подруг, о про.лемах, и мы вместе возмущались какие же все вокруг "козли", а наш то лапочка и зайчик. И заботливый, и образованный, и зарабатывает (it), и симпатичный....
Ну теперь у нас своя собственная выборка. 100 из 100 молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет это просто какая-то сплошная выбраковка. При этом девчонок (я не могу сказать такого про всех, судим по своему окружению, без людей "из интернета"), нормальных девчонок море, нормальных ребят 0,0001%. Очень зла
пані Солоха• 12 сентября 2025
Ответ дляничевока
А навіщо бути гарною господинею?
А навіщо читати?
автор Невісточка ж • 12 сентября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Я сидела на СЗ 5 лет назад и мне попадались все классные парни, кто ай-ти, у кого бизнес свой, кто в банке на хорошей должности. Вот ни одного, кто бы прислал писюн или на секс хоть намек был. Сидела там около года пока не встретила действительно родную душу. В то же время, что здесь писали, что на СЗ один мусор, что окружающие говорили. Все что с нами происходит и все кто нам встречаются это лишь отражение нас самих!
Весь ваш комментарий вот просто целиком это мой комментарий год назад).
У дочки было несколько встреч на этом сайте, все хорошие ребята, но она говорила - ну просто они не моё, не ёкнуло.
И очень быстро появился любимый). Который тоже сказал что всего несколько месяцев как в поиске. Поэтому я когда читала рассказы девчонок, очень удивлялась, сделала правда скидку на то, что она в Британии, и возможно там другая выборка, и другие правила общения. Ха.
автор Невісточка ж • 12 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Странная тема. Есть хорошие мальчики, есть очень странные девочки, чтобы не сказать хуже. У меня 2 сыновей. Одному 21, работает в айти, спортом занимается, высокий, симпатичный, есть своя квартира, машина. Пытался встречаться с девушками, я просто в шоке какие кошмарные девочки бывают.
Мне кажется если бы у вас было ещё две девочки, то возможно мнение разделилось бы 50 на 50😀
ничевока• 12 сентября 2025
Ответ дляпані Солоха
А навіщо читати?
21 сторіччя на дворі. Я чесно, не розумію цих приколів з господинями
Намагалась перечитати. Але мабуть не буду. Думаю, що є гарні як і хлопці, так і дівчата. І гарність дівчини зовсім не в тому, щоб вона була господинею.
Мій син і сам зможе їсти зготувати , поприбирати і тд. Життя закордоном навчило його все це робити
автор Невісточка ж • 12 сентября 2025
Ответ дляsvetolino
Женаты?
Нет, ей 24, ему 30, отношения считались серьёзными, ну да...(
пані Солоха• 12 сентября 2025
Ответ дляничевока
Ну то беріть і читайте. Прочитати не можете, а писати не лінь було, ще й не в попад? На третій сторінці допис 72 Балаболка.
автор Невісточка ж • 12 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
ми просто живемо в часи змін. коли відступає патріархат, жінки добре заробляють самі, ролі в сім´ї зміщуються, вимоги до чоловіків підвищуються.
але воно ж все нерівномірно. хтось в тренді, а хтось, вихований такою мамою, як от більшість совєтчиць, відстає)
Да, мне тоже так кажется. В политике тоже всё больше женщин, и надо сказать, что неадекватных женщин политиков в процентном соотношении гораздо меньше, чем аналогичных мужчин
автор Невісточка ж • 12 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Моя идеальная девочка сбежала с Украины и сказала, что никогда не вернется. Хотя, и в Украине ей всегда попадались хорошие мальчики
Это вы про свою дочь или про свою девушку?😀 Интересно написано
автор Невісточка ж • 12 сентября 2025
Ответ дляТепличная
а расскажите, какие мужчины были раньше? ну там лет сто назад...или двести
Вы хотите сказать, что они были такими всегда, просто мы не знали? Возможно.
А сейчас с появлением соцсетей и возможности знакомиться, поддерживать отношения, изменять, и ловить на изменах стало проще? Возможно, вы правы. В нашем случае именно благодаря инсте и поддерживали отношения они, и та девушка благодаря алгоритму инстаграма узнала о моей дочери, и написала ей.....
автор Невісточка ж • 12 сентября 2025
Ответ дляничевока
Они одноклассниками были с его девушкой. Сыну почти 18. С девушкой своей встречается 1,5 года.
Цветы, подарки и тд.
Но и с ней он не проводит 24/7, она его отпускает с друзьями гулять. Вчера он с ребятами отдыхал, без девушек у них был вечер. Сегодня вот они вместе.
В воскресенье сын опять уезжает заграницу ( девушка тут остается
Пусть они всё будет хорошо, но к сожалению очень нечасто такие отношения сохраняются навсегда. В окружении дочери есть две пары которые вместе со школы, им уже под 30, живут вместе, брак не регистрируют, и с детьми тоже не торопятся. Один уже год рассуждает о том делать предложение или ещё нет((. Да мы это обсуждали с дочкой. Сказала что это не её путь
Тепличная• 12 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
а какие они были?
люди всегда одинаковы. декорации только меняются вокруг.
Ms. Доброта• 12 сентября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А как вы им объясняете такие ситуации где девочка отдает предпочтение мальчику у которого больше денег?
Правильно робить.
Дівчина зразу обирає хлопця, який з змозі забезпечити родину в майбутньому.
Я мама хлопця, якщо що.
IQ 80• 12 сентября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну это не так обидно как крах иллюзий мам мальчиков когда им даже шанса не дают пока он не заработает на квартиру , машину и содержание принцессы.
А как мамы мальчиков хотели? Мужчина должен создавать семью и серьезные отношения когда может эту семью содержать. Что не так? Это норма
Виниловая пластинка• 12 сентября 2025
Ответ дляIQ 80
Мамы мальчиков хотели чтоб их детей рассматривали не как банкомат и возможность удачно пристроить свою девочку.
Виниловая пластинка• 12 сентября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Правильно робить.
Я мама хлопця, якщо що.
Когда детям 10-20 лет о каком обеспечении семьи речь?
ИграйМойГормон• 12 сентября 2025
послушайте, что что ві описываете- обычные жизненные любовные драмы.

такое было и будет во все времена он, она другая. другой

вы з детства должны были объяснить дочке что Ромео и Джульета - это литература, а в жизни бывает по другому.
и если попался человек который не в состоянии выбрать - надо уважать себя и уйти.
и это нормально ....
Ms. Доброта• 12 сентября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Дівчина дивиться наперед.
Згодна, в 10-20 років думають гормонами, симпатією, коханням.
Сину 14, під 1.80, футболіст. Купа дівчат крутиться навколо.
Але що він не буде заробляти в майбутньому, то тих дівчат вітром здує.
Губи з філером• 12 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Наверное всё-таки добавлю, что те единицы которые попадаются , это обычно религиозные пары. Любых конфессий. Но к сожалению мы не относимся к верующим
Автор вы замужем , дочка замужем ? почему вас беспокоят посторонние мужчины?
Єдина Країна• 12 сентября 2025
Тю, Автор.. а мой сын (18 лет) наоборот не может найти достойную девушку, говорит что все тупые, курят, пъют алкоголь и только хотят его деньги потратить на разные подарки и тусовки.
Сам он спортсмен, с деньгами, интеллектуально развит больше чем мы с вами все вместе взятые.
Он в поиске хорошей, скромной, порядочной, настоящей и искренней, а не вот это вот всё, что на дороге валяется и никто замуж не берёт.
И я его оооочень понимаю.

Существовали и существуют и плохие, и хорошие! Так было всегда. Просто вашей дочери не повезло ещё встретить своего человека.
IQ 80• 12 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
И я его оооочень понимаю.

Откуда в вашего 18 летнего сына деньги? Он работает?
сладкий_ноябрь• 12 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Вы внимательно текст читали? Вроде ж немного коротко..
Где видно что она терпела? Она только на днях об этом узнала, когда та барышня её отыскала и позвонила ей.
Не то чтоб не знала, даже тени подозрений не было, настолько они всё время вместе... строили планы на будущее, познакомил с семьёй, с друзьями (первая девушка которую он привёз знакомиться с родителями).
Все, рожеві окуляри в вас знялися?
Єдина Країна• 12 сентября 2025
Ответ дляIQ 80
Да, работает, установщиком солнечных панелей, плюс ходит на языковые курсы и на курсы по другой специальности.
Хочет развиваться всесторонне, найти любимую профессию, более высокооплачиваемую, сдать на права самому и купить свою первую машину, без нашей с мужем помощи.
Очень целеустремленный, вот только с девушками пока не везёт.
Мій не такий• 12 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
а зачем та девушка написала ей? я что- то смысла не улавливаю
Найщасливіша• 12 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Интересно в чём мама находит отдушину в сыне как в корзиночке? В каком месте она горда собой, кого вырастила?(
А дочка-корзиночка норм?
Парни сейчас просто не могут понять что они кому-то что-то априори должны кроме самих себя. Наравне с девушками.
Поэтому многие одиноки из молодых сейчас. Девчули себе цены сложить не могут, а парни себя считают ценными как личности, не обязанными еще что-то давать девушке кроме себя самого.
Прошли времена когда парень будет все тащить на себе и из кожи вон лезть, а она принцесса.
Исключения есть, но в целом теперь многое изменилось.
Ms. Анонимная• 12 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Дочке 24, в ее окружении очень много подруг которые по три-четыре года в отношениях с мальчиками были , многие ещё со школы, и только после расставания повыплывали некоторые детали, очень нехорошие, но девчонки не хотели выносить и по факту сор из избы.
Говорит что вот именно в течение последнего полгода- год очень много таких пар, которые были вместе несколько лет, как эпидемия.
А хлопці з цих пар що кажуть? Впевнена, що їм теж є що цікавого розповісти. Як вас послухати, то дівчатка молодці, а хлопці гімно на паличці. Що ж дівчатка так тримались за ці відносини по 3-4 роки, якщо були деякі деталі, які не хочуть виносити з хати?
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Не зарабатывает, значит выбирает не принцесс тогда, а нормальных обычных девочек. А то хотят инстаграмных красоток, но они ж требуют вложений на поддержания своей красоты и что б эти ’инвестиции’ не зря пропали, поэтому такие парни мимо. Но при этом парни не смотрят на простую девочку..
Виниловая пластинка• 12 сентября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не смешите. Кому нужны перекроенные гоблины. Это красотой не назовешь.
Не рахую, а вважаю• 12 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Есть же какие-то базовые нормы, а дальше... ну конечно все мы не без недостатков, и невозможно нравиться всем и всегда.

Адекватной девочкой я считаю ту, которая работает, идёт к чему-то в своей профессии (неважно какая она), смотрит за собой, с нормальным стабильным характером, не истеричная, добрая, и не считает что на первое свидание ей должны вызвать такси и повести в дорогой ресторан ( это я как символ упоминаю, как про адекватность)).

Нормальный адекватный парень для меня это тот, который способен заработать для содержания своей семьи своей профессией, который смотрит за собой, с которым интересно разговаривать, у которого есть адекватное окружение и есть о чём поговорить, добрый, и способен заботиться и о себе и о своих близких...

Здесь есть про какие-то чудеса? Или это просто минимальная база для любого зрелого человека?
У васзаюотиться о близких должен только парень. К парню намного больше требований, чем к девушке
Не рахую, а вважаю• 12 сентября 2025
Ответ дляБалаболка
Да, конечно вы правы, я работаю руководителем крупной компании и точно сама в доме не мою полы, но я нанимаю людей, которые моют, придумываю, как удобно все сделать, планирую.
Под настроение - могу что-то вкусное сделать сама, но повар у меня тоже есть как и няни.
Вы думаете,будущие невестки не осилят найм клининга?
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2025
Ответ дляНайщасливіша
А дочка-корзиночка норм?
Глупо полностью приравнивать мужчин и женщин, женщина все ещё рожает и воспитывает первые годы и от сюда растут эти запросы на поиск мужчины, способного обеспечить. Такие равные во всем отношения имеют место быть, но точно не для создания семьи..