Невісточка ж• 12 сентября в 15:00
Что не так с современными мужчинами
Признаюсь чесно, почитывая темы о свиданиях, о сайтах знакомств, тихо про себя радовалась, что моей дочке повезло.
А она в свою очередь рассказывала мне об отношениях её подруг, о про.лемах, и мы вместе возмущались какие же все вокруг "козли", а наш то лапочка и зайчик. И заботливый, и образованный, и зарабатывает (it), и симпатичный....
Ну теперь у нас своя собственная выборка. 100 из 100 молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет это просто какая-то сплошная выбраковка. При этом девчонок (я не могу сказать такого про всех, судим по своему окружению, без людей "из интернета"), нормальных девчонок море, нормальных ребят 0,0001%. Очень зла
Невісточка ж
• 12 сентября в 15:52
Ответ дляNo problems
Вероятно, кто то так и про вашу дочь говорит. Вы просто идеализируете своих детей.
Есть же какие-то базовые нормы, а дальше... ну конечно все мы не без недостатков, и невозможно нравиться всем и всегда.
Адекватной девочкой я считаю ту, которая работает, идёт к чему-то в своей профессии (неважно какая она), смотрит за собой, с нормальным стабильным характером, не истеричная, добрая, и не считает что на первое свидание ей должны вызвать такси и повести в дорогой ресторан ( это я как символ упоминаю, как про адекватность)).
Нормальный адекватный парень для меня это тот, который способен заработать для содержания своей семьи своей профессией, который смотрит за собой, с которым интересно разговаривать, у которого есть адекватное окружение и есть о чём поговорить, добрый, и способен заботиться и о себе и о своих близких...
Здесь есть про какие-то чудеса? Или это просто минимальная база для любого зрелого человека?
АнтиТанкист• 12 сентября в 15:53
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну если под хорошими вы подразумеваете современных принцесс, которые ничего не хотят делать, а только ждут когда их взамуж возьмет кто-то с деньгами, машинами, квартирами, а она взамен губени с жопой подкачает да ноги расставит. Даже рожать уже многие не хотят и не считают нужным, «живут для себя».
Сейчас молодежь стремится развиваться и строить карьеру и девочки и мальчики, тех что вы описали это какие-то маргиналки или путаны
Неначасі• 12 сентября в 15:54
Моя идеальная девочка сбежала с Украины и сказала, что никогда не вернется. Хотя, и в Украине ей всегда попадались хорошие мальчики
Невісточка ж
• 12 сентября в 15:55
Ответ дляГерцогиня
Мне 36 и обычно вот мужики в возрасте самые кринжовые, такие часто пишут в соц сетях какую-то дичь и прочее.
Вот парни до 25 многие адекватные
Скорее это говорит о том, что в возрасте 36 лет остались :на свободе’ только вот такие кадры, а в 25 как раз в разгаре процесс ’разбора щенками’)
тяжкаялюдина• 12 сентября в 15:55
Ответ дляХитрушка-чекушка
Только что с больницы .
Каждый день привозят с десяток без рук - ног .
Хороший ребята , а кому теперь они нужны ? Хорошим девочкам ?
Реалии ужасные . Всплакнула и пошла дальше работать ..
Вы знаете, а кому-то ведь они будут нужны, поверьте. Знаю такие случаи уже в нынешних реалиях.
Викликаю на дебати• 12 сентября в 15:55
Ответ дляNathalie27
Виховуйте хлопчиків «хозяйственними», щоб вони не залежали від дівчат
Теж не вихід: женитись не хочуть
АнтиТанкист• 12 сентября в 15:57
Ответ дляНевісточка ж
В +- 40 идет 2 волна- разведенных щенков )
Неначасі• 12 сентября в 15:57
Ответ дляАнтиТанкист
Обиженных на весь мир
Невісточка ж
• 12 сентября в 15:58
Ответ дляА що таке?
По факту в описі ’хорошєй девачкі’ чергова принцеждалка. Підозрюю автор з тієї ж секти.
Забігаючи наперед я за адекватні відносини, а не крайнощі від прынца до хоть якийсь мужик вдома.
По-моему ничего в моём тексте на это не указывало. зачем додумывать?
АнтиТанкист• 12 сентября в 15:59
Ответ дляНеначасі
Обиженных на весь мир
Та нет, полно нормальных, просто за 20 лет люди элементарно надоедают друг другу
Невісточка ж
• 12 сентября в 15:59
Ответ дляГерцогиня
Просто это вот смешно. Женщина заботливая, хозяйственная, эмпатичная -это обычное дело, стоит мужику уметь связать два слова его уже некоторые женщины называют великим. Моется? Чуууууудо
Именно так
вентиляторная• 12 сентября в 16:00
Ответ дляпані Солоха
То ви казки передивилася. Взмахнула чарівною паличкою - на кухні прибралося, хлопнула в долоні - все приготувалося.
От тільки не треба про клінінг та доставку їжі - це однозначно не характеристика гарної господині яка задає високу планку своїм прикладом . Ви ж розумієте прочитаний текст і початковий допис читали уважно, так?
я і сама працюю повний день і знаю, як що робиться, і як полегшити собі життя. бачу жінок, які поруч зі мною працюють і вчуся у них теж.
а от на форумах зустрічала прямо мега-організованих дамочок, у яких меню на місяць розписано, всі члени сім´ї залучені, працює все як годинник і ще й вона знає, що одягне на себе в наступний четвер чи там 29-го вересня.
і нічого поганого в помічниці по господарству немає. так само як і в доставці і напівфабрикатах.
пані Солоха• 12 сентября в 16:01
Ответ дляБалаболка
Да, конечно вы правы, я работаю руководителем крупной компании и точно сама в доме не мою полы, но я нанимаю людей, которые моют, придумываю, как удобно все сделать, планирую.
Под настроение - могу что-то вкусное сделать сама, но повар у меня тоже есть как и няни.
Насмішили. Наймаєте людей і при цьому і ви гарна господиня, яку складно буде знайти вашим хлопцям? Ви казкарка?
Герцогиня• 12 сентября в 16:02
Ответ длявентиляторная
Я работаю из дома, но по 8-10 часов каждый день, и честно я не хочу упахиваться и что-то там превозмогать, поэтому убираюсь я только вместе с мужем, готовит себе каждый обычно сам. Мне важнее мое состояние, чем быть идеальной
пані Солоха• 12 сентября в 16:03
Ответ длявентиляторная
Звісно що немає нічого поганого ні в помічниках, ні в кухарі/поварі
Але про таку точно не скажуть: гарна господиня....
Невісточка ж
• 12 сентября в 16:04
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну якщо ваша донька це терпіла чи терпить, то краще зайнятися саме цією проблемою
Вы внимательно текст читали? Вроде ж немного коротко..
Где видно что она терпела? Она только на днях об этом узнала, когда та барышня её отыскала и позвонила ей.
Не то чтоб не знала, даже тени подозрений не было, настолько они всё время вместе... строили планы на будущее, познакомил с семьёй, с друзьями (первая девушка которую он привёз знакомиться с родителями).
Невісточка ж
• 12 сентября в 16:05
Ответ дляАнтиТанкист
Не поняла, зять ушёл что ли ? Или почему поиск на СЗ ?
О чём вы?
Неначасі• 12 сентября в 16:05
Ответ дляпані Солоха
А кому та гарна господиня нужна? Маминой бубочке, чтобы зад ему подтирала?
Балаболка• 12 сентября в 16:06
Ответ дляДокладальниця
А чоловік що робить? Яка його роль?
Взагалі він уміє абсолютно все.
Можливо, якщо зовсім відверто, він трішки не такий прискіпливій до того, щоб речі лежали на своїх місцях.
Мені не ок, наприклад, коли ніж просто на столі, а не стійці для ножів, а йому - ок...
Або якийсь розвод чи пляма на крані - мені не ок, а він не помічає таке.
Але якщо я умовно у відрядженні, за кордоном, він абсолютно нормально справлється з малечею.
А взагалі він також керівну посаду займає, багато працює, і також багато всього організовує.
Герцогиня• 12 сентября в 16:06
Ответ дляНеначасі
Всем мужчинам нужна, им же нужно приходить в чистый дом после встреч с любовницами
Тепличная• 12 сентября в 16:09
Ответ дляНевісточка ж
Наш ’зайчик’ поддерживал контакт со своей бывшей, переписывался, держала её во френдзоне, и за два года отношения встретился с ней несколько раз. Измены физической не было, но по факту она была.
Была история в стиле ’мне она сегодня позвонила’.
У дочки крах иллюзий.
И всё это происходит очень далеко от меня, она в другой стране, по факту одна...
У дочки крах иллюзий.
а расскажите, какие мужчины были раньше? ну там лет сто назад...или двести
Неначасі• 12 сентября в 16:09
Ответ дляГерцогиня
А кому такой мужчина нужен?
Невісточка ж
• 12 сентября в 16:09
Ответ дляП´яна вишня
а мальчики вокруг вас за собой не ухаживают? ваш зайчик тоже наверняка регулярно душ принимал. а то, что вы описали про девочек, так не эти качества ищут мужчины. Где девочки хозяечки, ласковые и любящие хранительницы очага, которых они хотят?
Я не отношу уже это к базовым, потому что современные ребята уже не видят в этом базы. Все можна купить и заказать. Да, это будет очень здорово, если она при этом ещё и хозяйственная, и готовит, но в качестве минимума они это выесли за скобки.
Сыну регулярно его девушка начала готовить только на втором году совместной жизни, до этого как он говорил ’мы справляемся’. То есть готовили вместе, чередовали это с доставкой, или ходили в кафе.
Если мою дочь начнут тестировать на качество приготовляемых блюд, у меня возникнут подозрения в качестве кого её рассматривают
ничевока• 12 сентября в 16:11
Ответ дляНевісточка ж
Очень хочу думать что его девушке повезло. Сколько лет вашему сыну?
Они одноклассниками были с его девушкой. Сыну почти 18. С девушкой своей встречается 1,5 года.
Цветы, подарки и тд.
Но и с ней он не проводит 24/7, она его отпускает с друзьями гулять. Вчера он с ребятами отдыхал, без девушек у них был вечер. Сегодня вот они вместе.
В воскресенье сын опять уезжает заграницу ( девушка тут остается
Цветы, подарки и тд.
Невісточка ж
• 12 сентября в 16:13
Ответ дляМастерЮля
Физической измены не было, но по факту была - это как?
Вы считаете нормальным переписываться с бывшей, поддерживать там огонь любви, а девушка на нём просто зациклена, он это знает, делать ей комплименты, поздравлять с Днём Валентина, и раз в полгода-год встречаться ’подружить’? Как он выразился: я просто хотел с ней поддерживать дружеские отношения
вентиляторная• 12 сентября в 16:13
Ответ дляГерцогиня
так і я не хочу. я хочу жити максимально комфортно і вважаю, що все можливо для людини з інтелектом. і порядок у домі, і мій хороший настрій.
мене ще колись вразила одна дописувачка на форумі (це давно було). для чого щось там прєвозмогать і сваритися з чоловіком, хто кому що винен, якщо можна найняти прибиральницю, а самій поїхати з чоловіком в сауну.
і справді, подумала я. і взяла собі за принцип. все, що можна - делегувати, а самій чи з чоловіком проводити час приємно.
пані Солоха• 12 сентября в 16:13
Ответ дляНеначасі
А я при чому? Почитайте гілку розмови. Про красуню, чудову жінку, маму, гарну господиню і що там ще, і працює на рівні чоловіка. Саме про це мова.
Навчиться вже читати!
Невісточка ж
• 12 сентября в 16:13
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас в стране процветает матриархат . Женщины воспитывают, учат в школе вот и на выходе мужчинки
По идее женщины и должны воспитывать под себя в таком случае? А на выходе какие-то получеловеки получаются
ничевока• 12 сентября в 16:14
Ответ дляпані Солоха
А навіщо бути гарною господинею?
Невісточка ж
• 12 сентября в 16:14
Ответ дляП´яна вишня
согласна с вами. вряд ли девочке автора понравится простой мальчик, который только начинает свой собственный путь.
Именно среди равных она и выбирает. Где в тексте можно было увидеть другое?