Невісточка ж• 12 сентября в 15:00
Что не так с современными мужчинами
Признаюсь чесно, почитывая темы о свиданиях, о сайтах знакомств, тихо про себя радовалась, что моей дочке повезло.
А она в свою очередь рассказывала мне об отношениях её подруг, о про.лемах, и мы вместе возмущались какие же все вокруг "козли", а наш то лапочка и зайчик. И заботливый, и образованный, и зарабатывает (it), и симпатичный....
Ну теперь у нас своя собственная выборка. 100 из 100 молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет это просто какая-то сплошная выбраковка. При этом девчонок (я не могу сказать такого про всех, судим по своему окружению, без людей "из интернета"), нормальных девчонок море, нормальных ребят 0,0001%. Очень зла
Виниловая пластинка• 13 сентября в 11:55
Ответ дляИМХОля
Мами мальчиков ви вообще як з дуба впали і внуків не хочете😁 сучасні хлопці не хочуть женитися і дітей впринципі, а якщо немає житла на основі чого ті внуки мають зʼявитися?
А откуда жилье должно взяться у двадцатилетнего мальчика ? В лучшем случае мальчик его купит через 2-3 года после окончания института если у него престижная профессия. Здесь же пишут о том, что пока нет квартиры вообще не должен вступать в отношения. У большинства мужчин эта квартира появится годам к 30. Средняя зп в Украине 10-30 тыс.
Невісточка ж
• 13 сентября в 19:05
Ответ дляИМХОля
Там в коментах дописали, що Лара дуже романтична, і ще не відомо скільки у неі братів і сестер🤭😁 але це таке …життя
Я бажаю вашій донечці жіночого щастя і гарноі долі❤️ нехай швидче пройде це розчарування, опора тільки на себе
Дякую вам)
Невісточка ж
• 13 сентября в 19:06
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну так никто не говорит о фриках, да, в меру, но с полным комплектом ’ухода’.
Если бы вы знали как этим увлекаются британские девочки, кстати