Молчалка• 18 марта 2014
Лето 2014 едим отдыхать кто куда???
Скоро лето)) солнце, жара)) Кто куда поедит отдыхать этим летом... Я еще не разу не была за границей((( Но думаю пришла пора)) Ранее каждый год (практически)отдыхали в Крыму))) Но в этом году ... поэкспериментируем)) Мечтаю посетить Болгарию)) А вы???
В опросе указала 2 варианта... Крым может тоже уже за границу))
Если у кого есть опыт поездок за кордон, поделитесь плиз))))
Результат:
вже голосів:
802 (72.58%)
За границу)))
303 (27.42%)
КРЫМ)))
Sweet Kids• 18 марта 2014
Я хочу поехать и в Крым (там родители живут) и заграницу (планировали в Турцию, но с нестабильной ситуацией в стране муж отказывается наперед бронировать тур )
Аноним_573• 18 марта 2014
а чё так мало вариантов, кроме Крыма и заграницы у нас уже и отдохнуть негде?
Sweet Kids• 18 марта 2014
Хотя думаю летом варианты Крым и заграница - это для украинцев будет уже одно и тоже
Canary-bird• 18 марта 2014
никуда не еду-маленький ре и великая финансовая цель
отдыхать некогда
максимум-выходные на азовской луже
отдыхать некогда
максимум-выходные на азовской луже
olgaigorevna• 18 марта 2014
Не проголосовала, так как: цитирую написал кто-то в другой теме ’В этом году мы не устанем’
Японский Городовой• 18 марта 2014
Мечтаю заграницу, но если денег не соберем, тогда в Одесскую обл. А если вообще туго, тогда в Херсон по бесплатным путевкам)))
В Крым НЕТ.
Молчалка
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Предлагайте)) остальные варианты в теме рассморим с удовольствием))
Молчалка
• 18 марта 2014
Ответ дляladyshka1982
И мы хотим в Болгарию..
почитаю, что вам напишут..
Мне нахваливали Золотые пески))) а шо цэ??? ))) так и не расспросила... не было времени))
Молчалка
• 18 марта 2014
Ответ дляSweet Kids
Хорошо когда родственники на морях живут))) Особенно родители
Куплю орехи• 18 марта 2014
Каждый год отдыхаем в Крыму, но вряд ли еще поедем....весной в ОАЭ а летом в Одессу, в Затоку
Аноним_766• 18 марта 2014
До лета дожить надо. 21 марта Путин пойдет на восток Украины, самое страшное впереди, а они поездки какие-то планируют
Аноним_573• 18 марта 2014
Ответ дляМолчалка
А куда не ткни по карте, везде ж свои курорты есть, сейчас правда куда кому ближе и не страшно выбирать надо ))) Карпаты, Шацкие озёра, Трускавец, Миргород, Святогорск, Голубые озёра, Азовское море в конце концов... всего не перечислить, это то, что дома ))
Аноним_573• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_766
И шо теперь? Всем накрыться белой простынёй и медленно ползти в сторону кладбища?
Молчалка
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_766
Думаю все это понимают... что может быть.. все может быть!!! Я предлагаю отвлечься и просто помечтать хоть!!! Мысли материальны)) авось наши мечты воплотятся )) и все на нашей Украине будет гуд)) и у нас тоже)))
Аноним_585• 18 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Молчалка
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Да, вы конечно правы))) просто я например обожаю его величество море)) хочется на большую воду)) а по Украине поездить - это у нас с мужем есть в планах)) Он у меня патриот Украины)) Представьте мы немного более года поженились, запланировали много чего)) А тут это все... майданы... и прочее... как понеслась)) А мы еще из разных регионов)) Я с Луганской области (русскоязычная) а он с Полтавской (щирый украинец) так у нас и дома был майдан)) пока к общему мнению не пришли))
ПАЦАНКА О• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_766
Удалено администрацией...
Молчалка
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_585
спасибо)) почитаю))
Мастер Пис• 18 марта 2014
А почему нет варианта - в Украине?
Мы планируем заграницей, часть отпуска - в Украине, но не в Крыму. Хотя до этого половину отпуска проводили в Крыму.
Опля Картопля• 18 марта 2014
Мы живем в Одессе, прошлым летом снимали дачу у моря. Так здорово. Людей мало, вода чистейшая, да еще, если что - домой можно смотаться за 15 минут :)) Я такой загорелой никогда не была, хотя одесситка.
Утром до работы - на море, вечером после работы - на море, все выходные - на море. До пляжа...с лестницы в 10 ступенек спуститься :))
Мастер Пис• 18 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
А где под Одессой море чистое?
Аноним_698• 18 марта 2014
Ни один из вариантов. Никогда там не была, эту в саме езды от азовского моря, вот там и отдыхаем.
Ответ дляSweet Kids
сейчас на перед лучше не бронировать, курс скачет и сейма троператоры цены опускают, так как спрос упал, подруга с тур фирмы скидыапла предложения по Египту , сейчас неделя на двоих 700-800дол
ЦыбаФу• 18 марта 2014
в начале лета или мае планируем Хорватию или Болгарию, а в октябре в Дубаи. Были в прошлом октябре. Город просто сказка! Я в него влюбилась в прямом смысле этого слова!
Молчалка
• 18 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
А почему нет варианта - в Украине?
С удовольствием бы добавила)) но увы редактировать темку вродь нельзя ((( остальные варианты предлагаю обсуждать в темке))
Укуси меня• 18 марта 2014
Крым , Гаситесь сами, мы поедим в Болгарию, Турцию, Хорватию или еще куда то...хай к вам теперь раша ездит