Молчалка• 18 марта 2014
Лето 2014 едим отдыхать кто куда???
Скоро лето)) солнце, жара)) Кто куда поедит отдыхать этим летом... Я еще не разу не была за границей((( Но думаю пришла пора)) Ранее каждый год (практически)отдыхали в Крыму))) Но в этом году ... поэкспериментируем)) Мечтаю посетить Болгарию)) А вы???
В опросе указала 2 варианта... Крым может тоже уже за границу))
Если у кого есть опыт поездок за кордон, поделитесь плиз))))
Результат:
вже голосів:
802 (72.58%)
За границу)))
303 (27.42%)
КРЫМ)))
Аноним_656• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_766
До лета дожить надо. 21 марта Путин пойдет на восток Украины, самое страшное впереди, а они поездки какие-то планируют
смотрите чтобы сапоги с него не спали когда идти будет
Ксюша-Ксюшенька• 18 марта 2014
выходные- на Азове, отпуск- в Крым, с Донецкими номерами, надеюсь, пропустят
Аноним_656• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_730
Каждый год с детьми ездила в Крым на 2 недели,оставляли там около 20.000 грн. Все никак не могла решиться лететь куда-то.Настало время наконец-то.Думаю в эту сумму на неделю можно уложиться.
Я и двое детей.
я просматриваю на отпуск кома на август-сентябрь Грецию, Болгарию и Черногорию, так вот Греция на 2 недели с проездом и питанием 1400 евро с питанием на 4-х (я и 3-е детей), Болгария от 540 евро (проезд, питание вкл.) Черногория 1200 евро.... так что Крым не упирается в эти цены - как минимум чтобы хоть жильё поприличней и не готовиться - в Крыму нужно было на 2 недели оставить 1500 евро + скакать по ухабам пока до моря дойдёшь
Аннуитет• 18 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Мы живем в Одессе, прошлым летом снимали дачу у моря. Так здорово. Людей мало, вода чистейшая, да еще, если что - домой можно смотаться за 15 минут :)) Я такой загорелой никогда не была, хотя одесситка.
Утром до работы - на море, вечером после работы - на море, все выходные - на море. До пляжа...с лестницы в 10 ступенек спуститься :))
Обожаю одесские дачки.Каждый год ездим в гости в Совиньон.
Мы всегда отдыхаем за границей. Мне важно не только на пляже полежать, а ещё и посмотреть новую страну. Даже, я бы сказала, интереснее посмотреть и заодно немного на пляже позагорать)
В Крыму была 2 раза на ЮБК, в одних из лучших отелей, но сервис там никудышний. Да, съездили на несколько экскурсий - природа очень красивая.
мы последний раз отдыхали в Крыму в 2008 году, в Евпатории, в прекрасном частном отеле. Всё очень понравилось, сервис на уровне, но стоил этот отдых на уровне ’заграницы’. После этого предпочитаем ездить отдыхать в другие страны. Люблю Египет осенью, понырять рыбок посмотреть :) В июне хотим в Ховатию поехать посмотреть страну, покупаться, и на обратном пути заехать в Австрию на ледник Хинтертукс, покататься на сноубордах (мы уже были на этом леднике, супер)
В Крым ехать не хочется
Аннуитет• 18 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Да-да это обязательно надо посетить)) интересно дорого ли такое удовольствие обходится)) но думаю если не в фишимебельных отелях жить а у местных можно съездть по реальной цене))
А что такое фишимебельных?

Не стесняюсь• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Какие вы все-таки злые, Вам крымчане ничего плохо не сделали, а вы все грязью их поливаете, завидуйте молча, куда вы денетесь, посмотрите, все в Крым опять приедете. А нет, ежайте куда хотите, Крым без вас не умрет, достали уже своими гадкими репликами в сторону Крыма. Сидите со своим Яценюком и др мерзотой....
Чего ж из вас яд брызжет...Вы ж должны быть абсолютно счастливы, жаль что моя родина получила статус предателей из-за таких как вы, а куда мы денемся-не ваша забота.
Аноним_559• 18 марта 2014
Ответ дляАннуитет
А что такое фишимебельных?

ну это то,который типа фешенебельный ,но мебель лучше)
Аннуитет• 18 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
А где под Одессой море чистое?
В Совиньоне-красота-дельфины плавают.Тишина и покой.Ночью сидиш на скале и смотришь в бинокль на луну.Хочу туда прямо сейчас.
Аннуитет• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Буду знать.Новое слово в лексиконе.
Да, я блондинка!• 18 марта 2014
.....но думаю если не в фишимебельных отелях жить....
ржака!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, я блондинка!• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_559
и вся мебель в рыбах
Аноним_796• 18 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Дорого там?
Аноним_611• 18 марта 2014
В Крым поеду только украинский!
В этом году на море вряд ли выберемся. А в следующем, если Крым отсоединится, то буду тоже эксперементировать с заграницей. Пора бы уже) Тем более карты так складываются))
Аноним_765• 18 марта 2014
Мы на Кипр в Лимасол собираемся.. Каждый год по по 2 мес. в Крыму сидели. квартиру снимали и деток лечили, а теперь приходится альтернативу искать... просто из-за принципа не поедем. даже если все успокоится..... обидно
Аннуитет• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_796
Дорого там?
Не знаю,мы в гости ездим,нам разрешают жить сколько хочешь,но видела сдают домики,есть мини-гостиницы.Погуглите-может найдете.
Ответ дляАноним_559
я с малой в ее год поехала в крым(притом объездили-Судак,Новы Свет,Солнечная Долина,Гурзуф,Симферополь,Алушта,Бахчисарай)-все отлично,а вот тем летом(ей было 2)-поехали в Бердянск-чертыхалась
после Крыма-вонючка!да еще и малая там заболела,типа акклиматизация,потом как понеслось-уехали и я была этому рада,море грязнючее,вонючее и цены хороши)
я вас поздравляю, мы 4 года ездим на азов, правда, не в бердяск, никаких аклиматизаций и прочего не наблюдалось, в прошлом году десятимесячный ребенок во время купания воду морскую пил (плющило его) и ничего)))) никто не заболел
у меня есть причины на то, чтобы в крым пока не ехать, и они отнюдь не политические