забиякина• 12 сентября в 15:11
Как купить нижнюю полку в поезде?
Подскажите лайфхаки, как купить нижнюю полку в поезде. Надо помочь купить бабушке 76 лет, так что верхняя точно не вариант.
Спрашиваю, потому что очень сложно найти в продаже нижние полки.
Проня_Прокоповна• 12 сентября в 15:15
За 20 дней открывается продажа, покупаете. Если не удалось, ставите автовыкуп.
Кицюююня• 12 сентября в 15:22
Не поняла вопрос, простите. Заходите в приложение, покупаете нижнюю полку.
Просто каралева• 12 сентября в 15:23
Ответ дляЗалетна Я тут
дайте взятку проводничке
И что дальше? Она уступит бабушке свою полку или кого-то снимет с нижней и отправит на верхнюю?
Залетна Я тут• 12 сентября в 15:24
Ответ дляПросто каралева
на свою положет
Я инженер, меряю от 1• 12 сентября в 15:25
Виловлюєте білет на нижню і при посадці слідкуєте, щоб її на другу не загнали
Отжигающая• 12 сентября в 15:26
Ответ дляЗалетна Я тут
на свою положет
’на свою положет’
Это как??)))
Цідило правди• 12 сентября в 15:28
до сих пор не понимаю почему на верхние полки не дешевле билеты, худенькие любители экономии вполне могли бы не покушаться на нижние
Пупуговка• 12 сентября в 15:28
Ответ дляЗалетна Я тут
на свою положет
А сама будет спать стоя , как боевая лошадь ?
Небоброїдка• 12 сентября в 15:31
пару раз ездила на верхней, всё время думала, что свалюсь, стресс был капец
а недавно узнала, что теперь есть ещё и третья
забиякина
• 12 сентября в 16:15
Ответ дляСалт
За 20 днів о 08:00 в застосунку Укрзалізниці.
Заздалегідь введіть дані бабусі і карту для оплати
Все
Дякую