забиякина• 12 сентября 2025
Как купить нижнюю полку в поезде?
Подскажите лайфхаки, как купить нижнюю полку в поезде. Надо помочь купить бабушке 76 лет, так что верхняя точно не вариант.
Спрашиваю, потому что очень сложно найти в продаже нижние полки.
Проня_Прокоповна• 12 сентября 2025
За 20 дней открывается продажа, покупаете. Если не удалось, ставите автовыкуп.
Кицюююня• 12 сентября 2025
Не поняла вопрос, простите. Заходите в приложение, покупаете нижнюю полку.
Просто каралева• 12 сентября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
дайте взятку проводничке
И что дальше? Она уступит бабушке свою полку или кого-то снимет с нижней и отправит на верхнюю?
Залетна Я тут• 12 сентября 2025
Ответ дляПросто каралева
на свою положет
Я инженер, меряю от 1• 12 сентября 2025
Виловлюєте білет на нижню і при посадці слідкуєте, щоб її на другу не загнали
Отжигающая• 12 сентября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
на свою положет
’на свою положет’
Это как??)))
Цідило правди• 12 сентября 2025
до сих пор не понимаю почему на верхние полки не дешевле билеты, худенькие любители экономии вполне могли бы не покушаться на нижние
Пупуговка• 12 сентября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
на свою положет
А сама будет спать стоя , как боевая лошадь ?
Небоброїдка• 12 сентября 2025
пару раз ездила на верхней, всё время думала, что свалюсь, стресс был капец
а недавно узнала, что теперь есть ещё и третья
забиякина
• 12 сентября 2025
Ответ дляСалт
За 20 днів о 08:00 в застосунку Укрзалізниці.
Заздалегідь введіть дані бабусі і карту для оплати
Все
Дякую