Невгамовна Бу• Изменено 12 сентября 2025
Как за год может измениться тело?
Если заниматься 2-3 раза в неделю по часу с домашними весами до 7 кг?
у меня крепатура сильная, как побитая себя ощущаю, но даже спустя месяц уже немного лучше тело, больше упругости
Хочу ходить раз в неделю на лимфодренажный массаж и тренировки 2 р в неделю, думаю этого достаточно, чтобы поддерживать тело
Изначально вес 62 кг, рост 168. Мой комфортный вес в 20-23 - 55 кг, но сейчас уже 30 лет
Нетутешня• 12 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
блин, не пугайте так
хочу в 53 быть красоткой)
та я не лякаю, я робила - ендосферу, пресотерапію, обгортання, маю ще целюліт спадковий, реально він зі мною завжди навіть коли 48 кг важила й було мені 30 років, результат гарний, але все одно після схуднення шкіру треба підтягувати, бо вже само нічого не хоче підтягуватися, тут або пластика, але це задорого та травматично, або смас ультразвуком, ще хочу поробити обгортання, назбираю грошей та буду смас робити
Нетутешня• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Потім народила. +25 кг. потім скинула до 58, але кубики вже зникли. А потім в 48 років клімакс з ускладненням, гормонотерапія і привіт мої 80 кг.
ой гормони це капець, мої доньки кажуть, мамо, в нас теж така фігня буде?
Невгамовна Бу
• 12 сентября 2025
Ответ дляНетутешня
а какое обертывание делали или собираетесь?
я на смас тоже смотрю
целлюль со мной тоже рядом, дисплазия соединительной ткани еще
я на смас тоже смотрю
Замороженная селедка• 12 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Автор , еще оочень приложение помидорчик нравится для кбжу, фото и оно считает .
Так и называется, помидорчик? Не могу найти
Стрекозей• 12 сентября 2025
Ответ дляНетутешня
А массаж пробовали подключить? Тоже хорошо подтягивает тело)
Нетутешня• 12 сентября 2025
авторе я вже показувала, Вам покажу теж, так може бути в 53, до речі тут вага теж 53, але все одно зауважте що ракурс та освітлення мають значення)
Нетутешня• 12 сентября 2025
на руках ’крила’ висять, а не можу робити вправи бо є проблеми з плечами, як раз сьогодні від травматолога, йду на реабілітацію з понеділка
Ласкове телятко• 12 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
я займаюсь фітнесом 3 рази на тиждень і 2 рази масаж. нічого не стало пружнішим за 4 місяці, все марно. але мені 53 роки. радію, хоч гірше не стало).
Мама Челі.
, адміни Мама ЧОлі.
Ласкове телятко• 12 сентября 2025
Ответ дляНетутешня
сестра) мені теж 53 в нашому віці нічого саме не стане пружним, фітнес та інша фігня не допомагають вже, я робила целло обгортання дещо краще, але ще буду по тілу робити смас скоріш за все
Так, якщо худнеш то все висить в 50+. Вже не знаєш що гірш худнути і обвисати чи колобком ходити.
Аноним_1858• 12 сентября 2025
Ответ дляГарнюнька
Я за пів року схудла на 25 кг. Як думаєте на скільки змінилось моє тіло?
Ну Ви же точно худіли не з ваги 62 кг? У автора зараз все добре з вагою.
Нетутешня• 12 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
гірше колобком, бо серце, судини та суглоби не люблять зайвої ваги, обличчя - косметологія. тіло в цілому теж) тільки більше апаратка, ну й вправи
Невгамовна Бу
• 12 сентября 2025
Ответ дляНетутешня
все красиво)
не вижу там никаких целлюлитов и большой дряблости
но для такого результата тоже работать нужно
а что с гормонами, что дочкам не нравится?
Нетутешня• 12 сентября 2025
Ответ дляСтрекозей
звичайно) все робила, але мені не 30))) масаж взагалі регулярно, плюс ендосфера то досить крутий масаж теж
Мама Чели• 12 сентября 2025
Ответ дляНетутешня
у мене краще тіло в мої 53, я вважаю). ось я сфоткаюсь теж), похвалюся)).
Нетутешня• 12 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
все красиво)
то просто так сфоткано, повірте, якщо ближче дивитися все не так добре
ну з гормонами як у більшості, припливи, тиск скаче, серце, психи, важкувато)
Нетутешня• 12 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
будь ласка, тільки напишіть одразу що робите окрім вправ силових, бо мені багато чого не можна, травмовані коліна, плечі та стегно ліве
Області пітьми• 12 сентября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Приложение украинское
Ждун с Нибиру• 12 сентября 2025
Ой, а в мене знайома по молодості така квітка була, а зараз така бегемотиця, під 100 кг. Я їй уже вилами в очі товчу, а вона все ніяк не второпає, що вени на ногах робляться, уже судинна сіточка зробилася, розтяжки, та капець. Що їй не каже, а вона як та ослиця недоєна! Ніяких розмови профілактичні не проходять, уже б почала з малих порцій, ато їсть відрами.
Альфред Шнитке• 12 сентября 2025
30 лет только, вес не такой и большой. Вам в зал , да с большими весами и будете красоткой. Я в свои 40 только пошла и с весом больше, он хоть и стоит, а размер чик то меньше стал.
ЖонДуан• 12 сентября 2025
Я с 64 кг до 52 смогла перейти только питанием. В моем конкретном случае именно т.н голодовка запускает худение (1-2 дня в неделю, не чаще, после этого начинает идти вниз вес, с контролем питания конечно. Вес начал снижаться, голодать сразу прекратила). До этого спорт был 3-5 раз в неделю, гантели, но вес стоял. После похудения наконец начал появляться рельеф, а потом и вес увеличился из-за мышц (объёмы несущественно изменились)
Ласкове телятко• 12 сентября 2025
Ответ дляНетутешня
З судинами при вазі 56 кг в мене було проблем більше ніж зараз. Серцю головне щоб кардіо було, я досі гіпотоник. Імт зараз норма. Суглоби наче теж поки не хвилюють. Я взагалі худою виглядаю. Живіт висить кортизоловий. От якщо б ще ракети не літали. Бо в мене від них і кортизол і глюкоза стрибає. Поки не літає норм. Як тільки іскандери то капець.
Альфред Шнитке• 12 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я как Ваша знакомая была квiточкой, а как заболела, так и вес лишний , не 100 конечно. Хоть и вёдрами не ем, но он так не хочет уходить.
Області пітьми• 12 сентября 2025
Замороженная селедка• 12 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Помидорччик
Спасибо. Оно, наверное, только для айфонов(
Області пітьми• 12 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
Я на этом худела , сейчас до 2200, рост 166
Області пітьми• 12 сентября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Не , подружки с Самсунгом на нем тоже сидят
ПлюшкамиБалуюсь• 12 сентября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Тренировки силовые со штангой и гантелями три раза в неделю. Пересмотреть питание, посчитать количество употребляемого белка. Добавить активность , много ходить, минимум по 12тыс шагов в день. Вот тогда будет хороший результат.
А гантельки дома дадут результат только вначале и все
Ну даст еще результат, если питание будете контролировать . Но не вау эффект будет
Вы ходите 12т шагов в день? Сколько времени у вас на это уходит?
Замурмишка• 12 сентября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я больше хожу
Ждун с Нибиру• 13 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Может это гормональный сбой??
Альфред Шнитке• 13 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Может это гормональный сбой??
Да, писала же , что болею. Когда гормоны в норме, то с дефицитом ккал вес уходит. Проблема привемти гормоны в норму