Nagaina• 18 марта 2014

Россия хочет вернуть Аляску. Возможно ли это?

jimitudeski• 18 марта 2014
Путина бы в больничке прокапать пару лет
Mafanj• 18 марта 2014
на крыму потренируется и туда спасать пойдет
Advoco• 18 марта 2014
опротестовать можно все, что угодно - если есть ядерная бомба
martinibaby• 18 марта 2014
Как только произошла ситуация с Крымом, я сразу подумала об Аляске.... А там тоже будут кричать - Раша, хелп)))
Mafanj• 18 марта 2014
Ответ дляmartinibaby
думаю там никто кричать не будет, там все молятся лиш бы не пришел ...
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2014
Общ движение пчелки
автор Бащ • 18 марта 2014
Ответ дляmartinibaby
У меня сестра 20 лет в Канаде и та мечтает в США жить, но не все так просто там... А тут америкосы в рашку начнут проситься..
Хотя..Возможно)))Не найдут недовольных на месте, завезут своих, что инглиш учить не хотят))
Advoco• 18 марта 2014
Да, Путлер совсем с катушек съехал
Libra-2013• 18 марта 2014
Почему нет? можно))) пусть тогда к примеру,и Германия предъявит претензии для возврата Кенигсберга(Калининграда)...или Турция захочет вернуть себе Крым )))
martinibaby• 18 марта 2014
Ответ дляMafanj
А вдруг их тоже ’бендеровцами’ запугают)))) Казаки тут как тут
verona-84• 18 марта 2014
Ответ дляmartinibaby
только там вряд ли кричать будут - Хелп.. там скорее всего пошлют куда подальше)
asobakabosa• 18 марта 2014
Утром население Аляски проснется и удивится, на референдуме о присоединении к России проголосовало 122% населения Аляски
martinibaby• 18 марта 2014
Ответ дляasobakabosa
автор Бащ • 18 марта 2014
Ответ дляоксюморон
Да, Путлер совсем с катушек съехал
Не думаю... Впечатление, что он ищет военного конфликта с США, расчитывал, что они придут Украину с войском спасать - промахнулся, решил наехать кардинально.
Peko_Sveta• 18 марта 2014
Ответ дляasobakabosa
И + 100 % полярным медведей))))
Адель• 18 марта 2014
все страньше и страньше становиться! Все чудесатее и чудесатее!
Яно4ка..• 18 марта 2014
Вот так вот)
jen-j• 18 марта 2014
ага,кАнечно .Потом Япония вспомнит про Курилы
Tanchik111• 18 марта 2014
Вообще уже обалдели.... Или оборзели, не знаю, какое слово лучше подходит.
MrsProf• 18 марта 2014
http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez... не только россия, американцы тоже ее хотят вернуть
Glotova• 18 марта 2014
Может , это жестоко, но пусть лучше чешит на Аляску, а нас оставит в покое...
автор Бащ • 18 марта 2014
Ответ дляMrsProf
Жесть))
MrsProf• 18 марта 2014
Ответ дляБащ
Жесть))
почему же? простые американские ветераны, али тоже путлером проплаченные?))))
MrsProf• 18 марта 2014
Ответ дляБащ
Жесть))
http://www.e-news.in.ua/politics/4124-finlyandiya-... а еще финляндия
ох и коварный путлер
Инга-2000• 18 марта 2014
народ, это старое видео...
maxik22• 18 марта 2014
Раковая опухоль уже даёт метастазы :(
beta-carotene• 18 марта 2014
Ответ дляMrsProf
Это опубликовано в рубрике Юмор -
Posted in Editor,Humor

сатирическая статья...
beta-carotene• 18 марта 2014
Ответ дляMrsProf
у Кевина Баррета, автора статьи, есть опрееленная нелестная репутация...
да и VeteransToday - это не газета для ветеранов ,
а политический ресурс, ориентированный на освещение военных и иностранных событий.
ebbi• 18 марта 2014
Ответ дляTanchik111
ох...ли
ebbi• 18 марта 2014
Ответ дляGlotova
за волшебным пенделем