Задолбулька• 12 сентября 2025

Парень напрашивается домой

На секс, встречаемся 4 месяца. Мне неудобно это и не хотелось бы, он продолжает спрашивать, потому что переехал снимать с друзьями втроем . Живу с тетей. Дома он у меня ещё не был. Это ж не уважение ?
А у нас макарошки• 12 сентября 2025
У кого нет денег на нормальное жилье идет на него зарабатывать а не к девушке проситься
ГЛЮкоза• 12 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Вы цены видели?
Тогда в зоопарк)
Свисток ля-минор• 12 сентября 2025
Ответ дляРадостина
Да, около года
?
Вельшановна• 12 сентября 2025
Что собственность ? Тётина ?
ішо• 12 сентября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
і взагалі до 30 років той секс і не потрібен?
Патріотка з дивану• 12 сентября 2025
Ответ дляЗадолбулька
Бывали у него , когда он снимал вдвоем с кем то, теперь почти всегда кто-то дома, их трое снимает, я написала
это не ваша проблема, а его. не может обеспечить жилье, значит пиписка еще не выросла. К себе домой НИКОГДА не водите парней, даже если живете одна. мужчина должен заботится, если ему уж так хочется секса. а вы тем более не одна живете.
и да, это неуважение к вам. Если бы хотел, то попросил бы друзей на вечер освободить квартиру раз в неделю
Патріотка з дивану• 12 сентября 2025
Ответ дляРепетиторша
Один) на дневной сеанс можно) он дешевле. И однозначно билет в кино дешевле номера в гостишке или почасовой квартиры)
презервативы тоже она для него купит?
Патріотка з дивану• 12 сентября 2025
Ответ дляРадостина
У меня будущий муж тоже пытался границы эти пробить, дома у меня погулять. Говорила, что это лишние, и вообще квартира не моя. Потом после свадьбы офигел, что есть такой бонус, как моё личное жилье. Но он нормальный, потому это просто плюс, не основа наших отношений
а как можно выходить замуж за человека и даже бояться ему сказать до свадьбы, что это ваше жилье?
Патріотка з дивану• 12 сентября 2025
Ответ дляРадостина
Да, около года
высокие отношения
Радостина• 12 сентября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
высокие отношения
Нормальные отношения. Что вам не нравится? То что бубочке не дали быть попаламщиком? Понимаю,тяжело, ему придётся работать))
Патріотка з дивану• 12 сентября 2025
Ответ дляРадостина
нет, то что вы боялись сказать пополамщику что у вас есть недвижимость. зачем вообще за такого замуж выходить, если не доверяете?
или от того, что вы утаивали он пополамщиком быть перестал?
Радостина• 12 сентября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Так у нас просто и легко, нищеброд идёт нафиг) не способен жену обеспечить, просто дрочишь)
Патріотка з дивану• 12 сентября 2025
Ответ дляРадостина
в итоге вышли замуж за нищеброда
Радостина• 12 сентября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
в итоге вышли замуж за нищеброда
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 12 сентября 2025
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
странная вы.. так если он нормальный, то почему только после свадьбы ему сказали про свою недвижимость, а умалчивали до?
за меня не переживайте... будущий муж знал про мои квартиры и на них не посягал) и в браке еще три прикупил для нас
Радостина• 12 сентября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 12 сентября 2025
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
ваши речи да вам на плечи)) пополомщика своего берегите
Inconvenient• 12 сентября 2025
Ответ дляРадостина
Извините, но нормальный мужчина не будет лезть домой к женщине.
Inconvenient• 12 сентября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Думаю, что узнал он , сложно это утаить.
Inconvenient• 12 сентября 2025
Искали бы вы кого-то другого. Неуважение, конечно.