Грушки-яблочки• 12 сентября 2025
Дима Монатик.
Это легенда украинской эстрады?
Хвалённый певец? Культурный деятель?
Как относитесь к Монатику?
Хвалённый певец? Культурный деятель?
Как относитесь к Монатику?
Я инженер, меряю от 1• 12 сентября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
мы к нему не относимся.
тень, бездарь
что он Вам сделал?
Грушки-яблочки
• 12 сентября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
мы к нему не относимся.
тень, бездарь
А почему его так много?
Концерты, туры…шоу
Chaterbox• 12 сентября 2025
Никогда не нравился этот недомерок. Ни одной его песни у меня в плейлисте никогда не было. На Х-факторе его даже не взяли в группу сольных певцов, он там выступал в дуэте с другим парнем.
Грушки-яблочки
• 12 сентября 2025
Ответ дляChaterbox
А почему его везде тулят?
Ms. Откровенность• 12 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
А почему его везде тулят?
Кто-то пытается протолкнуть. Удобный он сейчас
Безпорадна Кроко• 12 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
А почему его так много?
Концерты, туры…шоу
Ну, він артист. Це його робота давати концерти 💁♀️
Басноплетка• 12 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Страшный стремный дебил. Вообще не нравится)
Ещё и поджирел так ) видела его ещё до войны, тв не смотрю, в инете такое не смотрю тоже. Увидела на ютубе в рекламе. На стрессе, видимо, наел
Ms. Откровенность• 12 сентября 2025
Ещё уздят насчёт Насти Каменских, да, старые песни русскими буквами поёт, но не эта современная бездарь! Мне намного приятние ту Настю слушать
Ms. Откровенность• 12 сентября 2025
И если выбирать Настю Каменских и Монатика(куятика) я выберу Настю ту
Грушки-яблочки
• 12 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Ну Монатик вряд ли куятик…вы рост его видели?)
Так миниписик
НадпотужнаПотужність• 12 сентября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
что он Вам сделал?
а должен был?
карлик-говорилка, в чем его талант? считаю что его место в окопе
Щира українка• 12 сентября 2025
Он крутой, в него никто не верил, а он смог, слушаю его старые песни, смотрю клипы- с удовольствием.
Была на концерте.
НадпотужнаПотужність• 12 сентября 2025
Раз таланты, инженеры, художники, слесари, люди своего дела не имеют права на жизнь при 95 квартале, то этот должен был давно с лысым быть на передке. Отборный сорт персортицы
бибизяна• 12 сентября 2025
Тот случай, когда не смотришь телик и никакой Монатик тебе не муляет и не мозолит
Любви вам!• 12 сентября 2025
Мохнатик, так називаю я. Мені не подобається ні він, ні його творчість. Але у всіх свої заскоки.
А я женатая• 12 сентября 2025
Він робить якісну танцювальну музику гарного рівня. Він сам пише пісні (а до того, як став відомим, писав пісні для інших українських виконавців). Він сам гарно танцює. Це дійсно артист. Назвіть іншого такого на українській сцені.
Мавка• 12 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
А почему его так много?
Концерты, туры…шоу
Отвратительно, как к человек который переобулся за власть
Мавка• 12 сентября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
На фронт