Дружная семейка• 12 сентября 2025

Пугачева так сдала.. как будто из нее потихоньку уходит жизнь..

Очень жаль. Вон Алиса Бруновна и в 90 живчик, почему же, почему же, дождик капает по лужам
Свекруховна• 12 сентября 2025
В кожного різний організм, вона дожила до старості і це вже щастя
Бандитка Сью• 12 сентября 2025
Дивилась це довге інтерв´ю. Звичайно, що Пугачова не дівчинка, вся перешита. Але здорова, розум ясний, діти виховані і вона щаслива.
Бурундучиха• 12 сентября 2025
смысл их сравнивать. Пугачева вела не самый здоровый образ жизни
diablo12• 12 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Так она вроде прекрасно выглядит для своих лет и вполне адекватно рассуждает. Что не так? Где она сдала? Наоборот цветёт и пахнет.
В рот не ложи• 12 сентября 2025
Вона стає схожа на Гурченко, нажаль.
Білий Лосик• 12 сентября 2025
ей под 80- она плохо выглядит при ее бывшем образе жизни?
diablo12• 12 сентября 2025
Интересно, когда она сказала, что знает что будет дальше, ведущая спросила её э, а сто же будет. Она сказала что не может говорить. Её попросили хотя бы намекнуть. Она ответила:’ давайте дождеся 27 года. Запомните мои слова. 27 год’. Вот сиди теперь и думай. Думаю ничего хорошего не будет
Бурундучиха• 12 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Я не слежу особо. Автор говорит ,что сдала
Но там и деньги ввалены чтоб выглядеть и самочувствие иметь приличное. А что там за дверями ,кто знает
Гладиолус• 12 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
За дверями и молодые слабые могут быть , дом - работа и все .. у Аллы под 80 все ок .
diablo12• 12 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Она так одеваться стильно с Галкиным начала, все образы очень продуманы, интересно как проходит её день, ведь это нелегко, такая чёткая организация стиля, и дети как с иголочки и дом шикарный, все ухоженно э, не представляю сколько там персонала
diablo12• 12 сентября 2025
И ещё подумала, что интервью это подведение итогов, она прощается. Всех любит, пожелала уходить красиво, вон даже Михалкову привет передала и сказала что нежно любит и все понимает.
Та_все_ок_будет• 12 сентября 2025
Ой, зараз Галі кістки обмиють
Морковку дай• 12 сентября 2025
А де інтерв´ю?
Та_все_ок_будет• 12 сентября 2025
Ответ дляМорковку дай
А де інтерв´ю?
В ютубі
Морковку дай• 12 сентября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
В ютубі
Так, це логічно ) ох і запитання в мене ))
Борисфенка• 12 сентября 2025
На свої 75 вона чудово виглядає. Нам так не жити.
Хачапууури• 12 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Тоже вчера смотрела и думала об этом
Теперь одни вопросы , что там в 27
Или для всех или для рашки..хз
Интервью как прощальное блин..
Всіх підсаджую• 12 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Ого, она серьезно так сказала? Хм, на что же она намекала? Ну хотя бы до 27 года поживем еще 🥲😅
Всіх підсаджую• 12 сентября 2025
Ответ дляХачапууури
Тоже вчера смотрела и думала об этом
Теперь одни вопросы , что там в 27
Или для всех или для рашки..хз
Интервью как прощальное блин..
Ну в 75 не удивительно, это уже солидный возраст. Многие до 75 не доживают…
diablo12• 12 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, именно так и сказала посмотрите
diablo12• 12 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, она сказала родители раньше ушли, она долгожитнль, мама вроде в 64
БоХатая• 12 сентября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Вона стає схожа на Гурченко, нажаль.
И что? ну сидела бы нафталиновая бабуля
Она это она
Пушка заряджена• 12 сентября 2025
Тетка в 75 выглядит не на 35? Ну, да, странно)))
Михалкову привет передала, о, что бы это значило. Вы реально считаете, что она ни с кем в России не общается?
А, еще 27 года от нее надо ждать, Жириновский номер 2.
Дурь какая-то.
Бадабум• 12 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Дурь какая-то.
Угу, может она про 27 о себе сказала) прям ванга новая) все знает) но это не точно)
ФрекенБок• 12 сентября 2025
Во-первых: ей 76 лет. Выглядит она неплохо. Но она в возрасте. 8 десяток!
Сколько концертов, нервов и всего остального в ее жизни было. Это тоже отражается.
Плюс болячки, то худела, то толстела. Ещё неизвестно чем и как.
Ну, и как бы вернемся к возрасту! Она - бабушка. Понятно, что многие помнят ее помоложе, но она бабушка!
diablo12• 12 сентября 2025
Ответ дляФрекенБок
Всем бы бабушку такую красивую
Пліткарка• 12 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Наша квартирная хозяйка бегает живчиком на работу, 74, препод информатики. Еще и сдает посуточно, и учеников берет. Но юг, климат.
Бджолина королева• 12 сентября 2025
Ответ дляПліткарка
Ого, еще и информатику преподает. Многие ее ровесники толком не умеют пользоваться компьютером.
Тільки не про гроші• 12 сентября 2025
Интервью👏
СМСница• 12 сентября 2025
Ответ дляБілий Лосик
О каком «прошлом образе жизни»идет речь?