Муууумие• 12 сентября в 22:29

Дівчата, чиї сини 18-22 нещодавно виїздили, що питали на кордоні?

Документи, гроші, страховка, причина виїзду.
Chaterbox• 12 сентября в 22:32
кому при виїзді цікава ваша страховка? і ваші гроші?
автор Муууумие • 12 сентября в 22:32
Кому смішно, ви хоча б напишіть причину.. а то як кажуть: смех без причины признак дурачины)(
автор Муууумие • 12 сентября в 22:33
Ответ дляChaterbox
Пограничникам, нет?
Перемелица• 12 сентября в 22:33
Загран паспорт и резерв +
Chaterbox• 12 сентября в 22:34
Ответ дляМуууумие
Пограничникам, нет?
навіщо??
Криниця щастя• 12 сентября в 22:34
В автобусі на Паланці їхали хлопці,питали молдовські прикордонники ціль в´їзду до Молдови. Наші не знаю,но одного зняли ,з виду років 20.
автор Муууумие • 12 сентября в 22:34
Ответ дляПеремелица
Загран паспорт и резерв +
И всё? А куда, зачем, не спрашивают? Туристы, работать, или защита?
автор Муууумие • 12 сентября в 22:35
Ответ дляКриниця щастя
А причину не знаєте, чого зняли?
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября в 22:36
Ответ дляМуууумие
Пограничникам, нет?
Она вам нужна, а не пограничникам
ГейТуда• 12 сентября в 22:37
Ответ дляChaterbox
навіщо??
Щоб реакцію побачити. Щось не сподобається - нах пошлють і будуть праві
Криниця щастя• 12 сентября в 22:37
Ответ дляМуууумие
А причину не знаєте, чого зняли?
Самій цікаво, але не знаю,бо вони вивели його з автобусу.
автор Муууумие • 12 сентября в 22:38
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Она вам нужна, а не пограничникам
А деньги, причина выезда, туристы, работа, беженец,,никому ничего не важно? У вас сын недавно выехал так?
Криниця щастя• 12 сентября в 22:40
Ответ дляМуууумие
Наши причину выезда не спрашивали,только документы. Причину въезда принимающая сторона спросить может.
автор Муууумие • 12 сентября в 22:41
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо, тоесть если к примеру едет через Польшу в Германию, что говорить? Если едет не как турист?
Chaterbox• 12 сентября в 22:43
Ответ дляМуууумие
це питають при в´їзді, а не при виїзді. як і страховку, і гроші.
ви між поняттями ’в´їхав’ та ’виїхав’ різницю бачите?
Криниця щастя• 12 сентября в 22:43
Ответ дляМуууумие
Не могу сказать,что видела сама-написала. Сколько не ездила,на молдове погранцы кажутся более нормальными,чем на польше,там какие то уроды что с нашей,что с их стороны попадались.
автор Муууумие • 12 сентября в 22:43
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо 🌹
Патріотка з дивану• 12 сентября в 22:44
Ответ дляМуууумие
Нікому нічого не важливо.
автор Муууумие • 12 сентября в 22:44
Ответ дляПатріотка з дивану
Нікому нічого не важливо.
Дякую 🌹
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября в 22:44
Ответ дляМуууумие
Так и говорить, по какой причине едет
автор Муууумие • 12 сентября в 22:45
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так и говорить, по какой причине едет
Спасибо 🌹
автор Муууумие • 12 сентября в 22:48
Ответ дляChaterbox
Виїзд з України в Німеччину, начебто норм написала в пості.. не повернення в Україну, а виїзд.. хз як ви читаєте.
Chaterbox• 12 сентября в 22:49
Ответ дляМуууумие
при ВИїзді з України дивляться, чи нема перешкод для виїзду. все.
більш нічого не дивляться і не питають
автор Муууумие • 12 сентября в 22:50
Ответ дляChaterbox
більш нічого не дивляться і не питають
Дякую 🌹
Chaterbox• 12 сентября в 22:51
Ответ дляМуууумие
Дякую 🌹
а страховку, гроші, мету - можуть спитати (а можуть і не спитати) при в´їзді в іншу країну. прикордонники іншої країни. не наші.
автор Муууумие • 12 сентября в 22:52
Ответ дляChaterbox
Тобто краще зробити страховку і мати хоча б 1000 євро, наприклад якщо їде транзитом в Німеччину через Польшу?
Chaterbox• 12 сентября в 22:54
Ответ дляМуууумие
ну як без страховки їхати в чужу країну? а як потрібна буде медична допомога, ви готові платити по 1000 євро в день?
Психологічка• 12 сентября в 22:54
Многих и без 18-22 спрашивали причину выезда. Многие отвечают туризм или в гости.
Полька спрашивала парня куда, он говорит в Италию. Она мол а там что? Он сказал мама! Она улыбнулась и пожелала хорошего пути к маме!
Перемелица• 12 сентября в 22:55
Ответ дляМуууумие
Ничего. У знакомых внук выехал с женой. Ему через 2 мес будет 23 года. Поехали в Германию на беженство.
Никаких препятствий.
Научительница• 12 сентября в 22:55
Ответ дляМуууумие
Читайте нові правила - страховка обов.язково має бути