Катастрофа• 13 сентября в 00:00

Кто сейчас в Турции подскажите правда ли что там холера

Мы купили путевку, я и сестра с детьми,вылет 16.09 из Кишинева.И тут в инстаграм попала эта публикация.В комментариях пишут что не правда,но уже страшно.Подскажите кто отдыхал может ближайшее время,правда ли?
ТрамвайGirl• 13 сентября в 00:02
Каким боком некий Онищенко к больницам Турции? Читайте официальные источники
Большой секретик• 13 сентября в 00:03
Вы из России летите? Причём тут жалобы российских туристов? Они с собой что хочешь привезут и потом жалуются. Читайте украинский тик ток.
Лизочек• 13 сентября в 00:07
А вы новость полностью прочитали или только заголовок?
автор Катастрофа • 13 сентября в 00:10
Ответ дляЛизочек
Полностью, я понимаю что это в рашке заявили об этом якобы, что их туристы заразились,Но х.з. они ж подхватили что-то
Там все розмивчато• 13 сентября в 00:12
Необходимо по турецким СМИ посмотреть, пишут там об этом или не пишут.
Психологічка• 13 сентября в 00:15
Ну якщо вас влаштовує компанія рашистов на відпочинку, то чому ви холери боїтеся?
автор Катастрофа • 13 сентября в 00:16
Ответ дляПсихологічка
Так вони можуть бути в будь якій країні,тепер з дому не виходити?
Лизочек• 13 сентября в 00:17
Ответ дляКатастрофа
Обычную срачку они подхватили, там же написано
Небалувана Галя• 13 сентября в 00:17
Ротавирус - возможно. Он на всех теплых курортах. А холера - очень вряд ли в таких масштабах. Ещё и скрытно. Она скорее будет на российских побережьях.
Витворунка• 13 сентября в 00:19
Маня, тебе жодна холера не візьме, їдь вже кудись.
Лупаю цю скелю• 13 сентября в 00:27
Ответ дляТам все розмивчато
Власти скрывают😂
Лупаю цю скелю• 13 сентября в 00:29
Британские учёные уже выяснили, что этот вирус поражает только лишнехромосомных, а именно - россиян
Там все розмивчато• 13 сентября в 00:29
Ответ дляЛупаю цю скелю
Власти скрывают😂
Под подушкой прячут🤣
Умничка-помощничка• 13 сентября в 00:50
Ответ дляКатастрофа
Якщо ви не в курсі -кацапи завжди брешуть. Завжди
Тут надолго• 13 сентября в 01:33
Правда! В Туреччині одна «холєра» - забагато кацапів! Коли вже турки визнають, що оркам не місце серед цивілізованих людей!?
Рожайтретьего• 13 сентября в 01:42
Про холеру не слышала , а вот когда землетрясение было то ситуация там совсем другая чем сми ихнем , намного печальнее, Да и турки сами по себе брехуны ,
ИзЮмрудная• 13 сентября в 07:18
Я в Туреччини зараз.Нема холери)
Пускаю бісики• 13 сентября в 09:14
Та не, раз Манька на форуме, значит нет в Турции никакой холеры. Она дома осталась.
Пліснявілий сир• 13 сентября в 10:01
Обоги, каждый год тут эпидемия холеры, ротовируса, коксаки, акулы вот ещё в этом году