Проработник• 13 сентября в 08:47
Ребенок живет с папой
До 11 лет жил со мной,а к нему приезжал на каникулы,теперь наоборот (мы живем далеко друг от друга)
Мне так грустно,но в то же время я рада что могу больше заняться собой,развитием,вся учеба и растраты на нее на нем. Но все равно постоянно скучаю😢
Так сложно…
Великий сатирик• 13 сентября в 08:51
Вам папа ребёнка давал деньги? Может от этого у вас тоска
Весела моль• 13 сентября в 08:56
Только в наших головах папа - это неполноценный родитель . И все шишки сыпятся на маму
Проработник
• 13 сентября в 08:57
Ответ дляВеликий сатирик
Ещё одного родите
Я бы хотела,но пока не от кого(
Великий сатирик• 13 сентября в 08:58
Ответ дляПроработник
Я бы хотела,но пока не от кого(
Ищите член
Проработник
• 13 сентября в 08:58
Ответ дляВеликий сатирик
Вы читать внимательно умеете?
Весела бджілка• 13 сентября в 08:58
Ответ дляВеликий сатирик
У вашего мужа нет детей от бывших браков? Обычно новые жены считают, что муж содержит бывшую и ребёнка
А по факту дает на мороженое
Великий сатирик• 13 сентября в 08:58
Ответ дляВесела моль
Мальчиков нужно с детства воспитывать быть опорой
Проработник
• 13 сентября в 09:00
Ответ дляВеликий сатирик
Ищите член
Это у вас единственный критерий при выборе отца вашего ребенка?
Увы у меня их намного больше (Слава Богу)
Проработник
• 13 сентября в 09:01
Ответ дляВесела моль
У меня такого нету в голове ,для меня он такой же родитель как и я,просто грустно…
Проработник
• 13 сентября в 09:02
Ответ дляВесела бджілка
А по факту дает на мороженое
Как вы правы 🙌
Но видимо у каждой свой опыт 😉
Мульйонерша• 13 сентября в 09:02
у мене аналогічна ситуація. і я ще відчуваю вину, що далеко від дитини, коли їй потрібна
Проработник
• 13 сентября в 09:06
Ответ дляМульйонерша
Да,у меня тоже чувство вины
Но меня спасает что он с 5-ти лет все каникулы проводил с папой(и половину лета) так что он привык к расстоянию ,а то что сейчас чуть дольше не со мной,не ощущает,и особо не показывает
Проработник
• 13 сентября в 09:06
Ответ дляНе любовница
Мальчик? Тогда норм
Да,с девочкой мне кажется я бы точно не согласилась на такие условия.Но мальчику сейчас нужен папа и дисциплина в этом пубертатном периоде
Не любовница• 13 сентября в 09:07
Ответ дляПроработник
И как ему с папой ? Хорошо?
Проработник
• 13 сентября в 09:08
Ответ дляНе любовница
И как ему с папой ? Хорошо?
Очень,так же как и со мной,он очень любит обоих родителей
Не любовница• 13 сентября в 09:10
Ответ дляПроработник
А чья была идея так жить?
Проработник
• 13 сентября в 09:14
Ответ дляНе любовница
А чья была идея так жить?
Как так? Отдельно?
Я ушла…жизнь так сложилась что далеко друг от друга дивем,он всегда хотел чтобы ребёнок с ним жил,а я ,чтобы со мной,ну и снова так сложилась жизнь по определенных обстоятельствах,что он пошел в школу у него,так и решили все оставить
Проработник
• 13 сентября в 09:16
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Какая причина развода?
Мне было эмоционально плохо
Я не чарівниця вам• 13 сентября в 09:19
Ответ дляПроработник
Мне было эмоционально плохо
Не знаю что у вас произошло, но вы выбрали правильного партнёра. Мой муж вобще не интересуется и не вникает в жизнь ребёнка. Живём все вместе. Это так больно. У него есть время, возможности, но сын ему не интересен.
Хи хи, ну ну• 13 сентября в 10:20
Головне - як краще для дитини. Якщо сину комфортно з батьком, безпечно, зручно, він вдягнений, нагодований, щасливий - то нормальна ситуація. Батько піклується про дитину, не навчає поганому відносно мами - то хай краще так, аніж в гірших (наприклад) умовах, але аби з мамою. Те, що ви сумуєте, це нормально. Вам потрібно підтримувати постійний контакт з сином, регулярно телефонувати, цікавитись його життям, побутом, школою та друзями