Мамзелькіна• Изменено 13 сентября 2025

Англ мова- списує з відповідей. В голові 0. 8 кл

Десь по знаходила відповіді, в школі відповідає з цими відповідями отримую гарні оцінки а на контрольні нічого не знаю

Ой вибачте за помилки їду за кермом і пишу голосове
Невгамовна Бу• 13 сентября 2025
Молодец, находчивая
#Пойду_кгадалке• 13 сентября 2025
То ваша хоч списує, мій взагалі нічого не хоче робить. По темі-візміть репетитора.
Черговий по кухні• 13 сентября 2025
Знайдіть репетитора
автор Мамзелькіна • 13 сентября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Як краще репетитором індивідуально чи онлайн група
Единорог_помог• 13 сентября 2025
Пусть шпоры значит еще по этим ответам пишет)
Гимли• 13 сентября 2025
Ответ дляМамзелькіна
В онлайн группе ребенок будет морозиться от учителя и нифига не делать. Лучше 1 на 1 с репетитором
Arctic777• 13 сентября 2025
Лучше пусть учит немецкий
Запароленое одеяло• 13 сентября 2025
Запишите на курсы
Ребенок списывает ,чтоб получать хорошие оценки -тут понятны мотивы
А вы ,как мама ,должны объяснить,что важны знания,обсудить это с ребенком,найти курсы
Вот Она Я• 13 сентября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Краще звичайно індивідуально
Запароленое одеяло• 13 сентября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Я б советовала курсы ,но не онлайн ,а офлайн
Покорительная• 13 сентября 2025
Ну вы с ней хотя бы день в неделю общаетесь на Английском дома? А вообще лучше постоянно, если хотите результат.
Вот Она Я• 13 сентября 2025
Але за вміння викрутитись вашій дитині вже можна ставити гарну оцінку)
Мрію про пончик• 13 сентября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Як вже буде вчити
Невгамовна Бу• 13 сентября 2025
Вы ж без английского в машине
Коник-стрибунець• 13 сентября 2025
Возьмите ей репетитора, но не по английскому, а по другому языку. Пускай попробуйте найти ответы по китайскому.
Завтра не пью• 13 сентября 2025
Вона ж буде і в репетитора списувать, тут тільки донести, що потім їй це списування вилізе на нмт
Элька-Карамелька• 13 сентября 2025
Я вам открою секрет. Даже отличники в дочкином старом классе так делали. Поэтому я ей всегда говорю, что на оценки плевать, главное что в голове.
Покорительная• 13 сентября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
а нмт это что предел мечтаний? За#%%те голову тем нмт детям. Портите им психическое здоровье. Они сдадут , поступят как мама хотела на хирурга и будут без связей лямку тянуть. Ли уйдут с профессии. Дайте детям самим думать и решать кем им быть и что делать. Делайте для них что считаете нужными здесь и сейчас .
Статус Ква• 13 сентября 2025
Почекайте 10 класу. Зараз коли немає мотивації, жодний репетитор не допоможе.
А в 10, якщо захоче вступити в ВНЗ за кордоном, зрозуміє навіщо їй англійська , буде вчити.

Я це пройшла. 7-8 класи були найважчі, не хотів робити нічого, навіть, умиватись, не те що вчитись.
А зараз в 10 - репетитори і підручники займають 90%0часу
Завтра не пью• 13 сентября 2025
Ответ дляПокорительная
А щараз хоть кудись можна вступить без нмт? Чи вам технікума хватить?
Покорительная• 13 сентября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Главное в г не вступить)) мне хватит моего. Вам вашего.
Запароленое одеяло• 13 сентября 2025
Ответ дляПокорительная
Вы как то агрессивно отвечаете
НМТ сдать -конечно не мечта всех выпускников ,но большинства . Тех ,кто хочет получить высшее образование.
Для среднего специального можно и не сдавать
#Пойду_кгадалке• 13 сентября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Індивідуально, для початку. Вони з вчителем будуть йти в зручному темпі для дитини.
Покорительная• 13 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы как то агрессивно отвечаете
Я отвечаю от имени детей представьте. Не выгуливаю белое пальто.
Почитайте статистику самоубийств детей в том числе от не задачи нмт и подумайте.
Запароленое одеяло• 13 сентября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Знаете ,рабочих специалистов сейчас не хватает . Поэтому действительно кому то и не нужно НМТ.
Но для поступления в институт-обязательно нужно сдать
Статус Ква• 13 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы как то агрессивно отвечаете
У 8-му класі аргумент ´´не здаси НМТ´´ не працює. Бо, по-перше, до НМТ ще як до Місяця. А, по-друге, пересічний підліток у свої діях керується спротивом ´´зробити як хочу я, а не як мені кажуть´´, чим більше ви йому про світле майбутнє у своєму уявленні, тим менше він його прагне

По-третє, до НМТ прекрасно готуються в 11 класі, зосередивши зусилля на 4-х обраних предметах.
Запароленое одеяло• 13 сентября 2025
Ответ дляПокорительная
Дайте статистику
И от имени каких детей ? Вашего ?
Я мама выпускника этого года . У моих всех друзей дети выпускники прошлого -этого и следующего годов .
И большинство детей как раз целеустремленны ,готовятся к экзаменам,чтоб поступить куда мечтают .
Да ,это тяжелый год для них . Но если есть цель -то идут к ней
Опять же ,каждый судит по своему окружению. Я по своему ,вы по своему. И судя по вашей манере общения,понятен ваш круг общения
Покорительная• 13 сентября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дайте статистику
И от имени каких детей ? Вашего ?
Что вам еще дать? Удачи
графиняВишенка• 13 сентября 2025
Наши «медалисты» ездили на олимпиады по физике с готовыми ответами от учителя.
Запароленое одеяло• 13 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква

Про 8 класс и НМТ -я и слова не написала .
Да и не все сдают английский для НМТ
В таком возрасте ребенок должен захотеть сам учить ,нужно найти стимул для него
Про подготовку я в курсе ,сын первокурсник