Птица Говоруша• 13 сентября в 12:33
Яке тепле море! Насолода і щастя
А я на морі, тут відчуття літа і щастя. Вода 23, повітря 27. Всім раджу кинути всі справи і гайнути на море🫠
Сиджу тихенько• 13 сентября в 13:59
Ответ дляВесёлая морковка
Только мне кажется, что автор нас наебонькует, т.к. фотки чужие?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-43292156#432...
А у вас ,я вижу ,это любимая тема в избранном ))
Сиджу тихенько• 13 сентября в 13:59
Ответ дляLike-995b
Красота) неделю назад вернулась из Турции , тоже шикарно отдохнули
А какой отель,во сколько путевка обошлась ?
Коржик• 13 сентября в 13:59
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
К чему это в теме о отдыхе и разделе путешествия и туризм?
Бабка-байкерша• 13 сентября в 13:59
Ответ дляМатьЧасть
Мне 400 м до пляжа, тоже не была)
Кто еще ближе к морю, но не был? Перекличка
15 минут до моря, не хожу с начала войны. Вот последний раз на море, собака была щенком. И сейчас ей 5 лет.
Балаболка• 13 сентября в 14:07
Ответ дляКукусики
Вибачте, но не слишком дорогая цена, как вы считаете? Вы бы согласились, чтоб он дома и хрен с теми кто у власти?
У нас такие хрены у власти, что непонятно вообще за что люди воюют
Фоточки нема• 13 сентября в 14:14
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Не заходити. Мой защищает, чтоб мы продолжили мирно жить. Читайте актуальные для вас темы.
Птица Говоруша
• 13 сентября в 14:15
Ответ дляБува і таке
Как ожидаемо и по свински.Мы вас туда не посылали.Хорошая благодарность.
Два мира идут паралельно,в одном война.В другом морюшко,восторг и плевки в сторон первых.
У відпочиваючих теж несолодке життя: з повними животами по сонцю ходить, по сходах підніматися, а море теж штормить, плавати важко, вода мокра
Наполеон Бонапарт• 13 сентября в 14:16
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Моя сестра служить. Дали відпустку на 15 днів, взяла малого і чкурнула в Хорватію на 10 днів. Так можна? Даєте своє благословіння?
А фото їй можна виставити чи ні?
МатьЧасть• 13 сентября в 14:18
Ответ дляПтица Говоруша
Ну а вот это Вы зря написали. Можно было бы и промолчать
Точнее, такое нельзя писать. Вот это уже издевательство
Мадам Тю-лю-лю• 13 сентября в 14:27
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Пусть выйдет на связь скорее.
Но знаете, тут же темы и о детях есть, а есть женщины, у которых умер ребёнок. Есть темы о мамах, а есть женщины, похоронившие мам. Это жизнь. Вам придётся научиться с этим жить.
Пишу, не читаю• 13 сентября в 14:31
Ох, автор, по доброму вам завидую. Смотрю на фото и прямо запах и звук слышу. Последний раз была на море в 2020 году, очень скучаю
Секс-Бомба• 13 сентября в 14:49
Ответ дляБабка-байкерша
Сегодня был страшный рассвет.
Це на вітер і різку зміну погоди
Цибулька зла• 13 сентября в 14:50
Секс-Бомба• 13 сентября в 14:56
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Вірте, мого сина свого часу 10 днів на зв´язку не було в Донецькому аеропорту, але вийшли. Хай Господь береже і пошле надійного охоронця всім нашим захисникам
Сусановна• 13 сентября в 14:59
Ответ дляПэрисхилтонша
Я теж на морі
Для мене краще як в Хорватії моря немає
Красиво.
А где именно? Что за городок?
Апартаменты?
Очень интересует.
Спасибо
А где именно? Что за городок?
Апартаменты?
Очень интересует.
Спасибо
Секс-Бомба• 13 сентября в 15:00
Ответ дляЦибулька зла
О, я також зараз тут. Я на Халкідіки. А вы?
О, а ми Олімпійську Рів´єру облюбували, на острови катаємось. З фортеці в усі боки види шикарні
Закуйовджена життям• 13 сентября в 15:03
Ответ дляЩепотка_совести
Извините а Вы с 14 года не отдыхали или не выкладывали фото - у кого-то с 14 служат, а у кого-то и погибли в 14….
Пройдіть мимо .
Людині й так важко . 😥
Закуйовджена життям• 13 сентября в 15:05
Ответ дляМатьЧасть
Показала своє нутро . У всій красі .
Угги_в_горошек• 13 сентября в 15:08
Ответ дляПэрисхилтонша
Я теж на морі
Для мене краще як в Хорватії моря немає
Згодна з вами. Хорватія, то моя любов назавжди. Море неймовірної краси. Гарного вам відпочинку. Де саме ви відпочиваєте?
Мастер Пис• 13 сентября в 15:12
Ответ длясЛАдКОежКА
І ми там цього року відпочивали. Моє улюблене місце в Хорватії
А де ще море подобається? Крит у Греції чи щось подібне?
Вообще не факт• 13 сентября в 15:15
Ответ дляПтица Говоруша
Черноморськ. Їхала 6 год в люксі, потягом.
І для чого це все?
Хоч в бізнес класі летіли, наче вам більше немає де випендриться
сЛАдКОежКА• 13 сентября в 15:20
Ответ дляМастер Пис
Ще на Майорці подобається море.
Хорватія однозначно в лідерах у мене.
На Криті не була, нічого не скажу .
Де НЕ подобається море - це Італія.
Хорватія однозначно в лідерах у мене.
На Криті не була, нічого не скажу .
Де НЕ подобається море - це Італія.
Сижу_и_плачу• 13 сентября в 15:37
Была на море 13 лет назад, и то только на Азовском. Больше мне море не светит никогда в жизни.
Коржик• 13 сентября в 15:44
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему?(
Ласую колобками• 13 сентября в 15:47
Ответ дляБалаболка
Мы на леях вернулись с моря
Где сия красота?