ГоловнаЯ• 13 сентября 2025
Как купить успокоительное без рецепта?
Как купить успокоительное, если нет рецепта? Хотела гидазепам купить, но отказывают
Почемучка• 13 сентября 2025
А вы его раньше пили? Потому что я один раз пила мне еще больше плакать хотелось)
Если у вас необходимость обратитесь к семейному, не думаю что откажет.
Джонсонюк• 13 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
В четырех
Мало, идите дальше. Я так АБ и Атаракс покупала, где-то продадут. Иногда помогают глаза кота из шрека и жалобное ’пожалуйста, очень надо’. А где-то и без этого продадут.
Писать тут аптеки я не буду, зачем их подставлять
ГоловнаЯ
• 13 сентября 2025
Ответ дляПочемучка
Я пила , но не помогло. Хочу еще раз попробовать, но у меня тревожность из-за события и он мне именно сегодня нужен
постою_послушаю• 13 сентября 2025
Ответ дляДжонсонюк
А зачем такие сложности? Не проще взять у врача рецепт?
Незламна Україна• 13 сентября 2025
Ответ дляДжонсонюк
да, я тоже не хочу писать название, чтоб не подставлять
Почемучка• 13 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Так если не помог зачем он вам опять? И зачем вы сами себе его решили назначить. Обычные успокоительные не действуют?
ГоловнаЯ
• 13 сентября 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ну мне раньше тоже продавали, а сейчас не хотят нигде. Может если забронировать его через приложение, то продадут ?
Незламна Україна• 13 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
да, могут через 911 выписать электронный рецепт
ГоловнаЯ
• 13 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Просто мне именно сегодня-завтра нужен
Незламна Україна• 13 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Гидазепам? Яке це заспокійливе?????Це транквілізатор!
ну не знаю, меня он совсем не берёт
Обращеница• 13 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
нет, не продали.
зато в третьей по счету продали и даже без брони
ГоловнаЯ
• 13 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Я не знаю какое тогда успокоительное купить без рецепта. Валерьянка и глицин точно не поможет
Почемучка• 13 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
А какие вы уже пробовали и не помогли?
ГоловнаЯ
• 13 сентября 2025
Ответ дляПочемучка
А какие вы уже пробовали и не помогли?
Мебикар, бифрен, барбовал , атаракс
постою_послушаю• 13 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Транквилизаторы это и есть успокоительное. Транквий- спокойный по французски, на латыни, думаю что-то подобное
постою_послушаю• 13 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Просто мне именно сегодня-завтра нужен
Я не про вас, а про коментатора, для которой обойти 4 аптеки и получить отказ мало
Муууумие• 13 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Мебикар, бифрен, барбовал , атаракс
. Бафазол купіть
постою_послушаю• 13 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Пустырник в траве, завариваете как на пачке написано. Мне очень хорошо помогает, близко к гидазепаму. Но он именно от внутренней дрожи и тревоги
Муууумие• 13 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
А ще дуже знижує тиск
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
О, мне чай с валерианой тоже очень помогает. Трава
Почемучка• 13 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
А чем плох в спиртовом растворе?) там еще и спирт успокаивает))