ГоловнаЯ• 13 сентября в 14:23
Как купить успокоительное без рецепта?
Как купить успокоительное, если нет рецепта? Хотела гидазепам купить, но отказывают
А ось і я• 13 сентября в 14:40
Ответ дляГоловнаЯ
Я не знаю какое тогда успокоительное купить без рецепта. Валерьянка и глицин точно не поможет
В любом виноводочном отделе маркета вам продадут без рецепта. Единственное, если молодо выглядите, то лучше взять с собой паспорт
постою_послушаю• 13 сентября в 14:41
Ответ дляПочемучка
А чем плох в спиртовом растворе?) там еще и спирт успокаивает))
Да я хотела автору написать про 50 граммов коньячка, там можно и без пустырника, но я же не знаю, что за событие у неё, а то мы сейчас насоветуем и автор на собеседование подшофе явится
А если серьёзно, я на пустырник во время беременности перешла, поэтому не на спирту был
всегдаДаДа• 13 сентября в 14:43
Ответ дляГоловнаЯ
Просто мне именно сегодня-завтра нужен
Автор, я Вам предложила помощь.
Могла б выписать. Купили бы через 5 минут.
Я ж не говорила приезжать ко мне на приём.
так Вам нужен тот рецепт
Душка-свекрушка)))• 13 сентября в 14:43
Бафазол вам в помощь, гидазепам пить без врача очень опасно вызывает привыкание и вам правильно написали что это транквилизатор. Мне гидазепам прописывали как прикрытие при начале приема антидепрессантов
Хтомолодець? Я!• 13 сентября в 14:45
Гідазепам 0.2 вчора купила одну пластину, попросила і продали.
ГоловнаЯ
• 13 сентября в 14:46
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, я Вам предложила помощь.
так Вам нужен тот рецепт
А как вам можно написать?
всегдаДаДа• 13 сентября в 14:47
Ответ дляГоловнаЯ
А как вам можно написать?
Давайте я Вам напишу. Откройтесь или напишите почту
Ответ длявсегдаДаДа
Ок. Открылась
НеВРотик• 13 сентября в 14:59
Ответ дляГоловнаЯ
В четырех
Мебікар пробували пити?
Мені від нього значно краще, чим від гідазепаму
Шпондєр• 13 сентября в 15:12
Они сейчас каннабиспропихивают. Сибиди препараты, но доказательная медицина против данной херни.
Шпондєр• 13 сентября в 15:17
Ответ дляпостою_послушаю
Так весело человека направлять в алкозависимость, Агонь, прям. Ну вы всегда отличались ‘советами’…
постою_послушаю• 13 сентября в 15:19
Ответ дляШпондєр
Я траву пустырника посоветовала, если вы не заметили. И получить рецепт у врача. Но вы увидели только шутки про коньяк
Наркотичні спеціалізовані тільки через лікаря. Ще антибіотики можуть продати деколи чи гормони. А таке ні. Доречі, у тих, у кого реальні проблеми з головою - цей і аналогічні препарати максимум помагають тільки Коли на них сидіти, відміна повертає все ще гірше чим було, я мовчу уже про привикання і необхідну зміну діючих речовин постійно. У мене подруга, доречі лікар, постійно собі щось таке прописувала . Пила і не дуже то і помагало , поки не розібралась з своїм оточенням , яке псувало психіку і самою собою - то постійно сиділа на них, толку не було.
Анютины ласки• 13 сентября в 15:23
Ответ дляГоловнаЯ
Настойку піона і глоду.
Змішайте разом.
Вживайте по столовій ложці тричі на день.
Можете ще пустирник добавити і валеріану.
Змішайте разом.
Анютины ласки• 13 сентября в 15:23
Ответ дляГоловнаЯ
Мебикар, бифрен, барбовал , атаракс
Може,вам протитривожне треба?
Рогнеда Карповна• 13 сентября в 16:27
Ответ дляпостою_послушаю
А зачем такие сложности? Не проще взять у врача рецепт?
Артем психиатра 1.5- 2 тыс грн в среднем
постою_послушаю• 13 сентября в 16:54
Ответ дляРогнеда Карповна
В поликлинике бесплатно
Плюс подобные препараты может и семейный, и невролог выписать.
А тот комментатор еще и антибиотики так покупает, их точно у семейного выписать не проблема, если, конечно, принимать их не от насморка
Рогнеда Карповна• 13 сентября в 17:05
Ответ дляпостою_послушаю
В поликлинике бесплатно
Семейный из не выпишет, а ходить к психиатру в поликлинике не очень хорошая идея
постою_послушаю• 13 сентября в 17:14
Ответ дляРогнеда Карповна
Принимать подобные препараты без назначения врача идея еще хуже.
И что не так с посещением психиатра в поликлинике? Или вы из тех, кто считает, что это стыдно и делать подобное нужно только анонимно?
Рогнеда Карповна• 13 сентября в 17:17
Ответ дляпостою_послушаю
Все не так. Отсутствие анонимности, к примеру.
постою_послушаю• 13 сентября в 17:23
Ответ дляРогнеда Карповна
Грипп тоже анонимно лечите?
Рогнеда Карповна• 13 сентября в 17:26
Ответ дляпостою_послушаю
Грипп тоже анонимно лечите?
За лечения гриппа у вас не потребуют доп обследований перед получением прав.
И про сливы баз вообще молчим)
Если вам плевать на ваши личные данные это ваше дело, что сказать))
И про сливы баз вообще молчим)
постою_послушаю• 13 сентября в 17:44
Ответ дляРогнеда Карповна
И про сливы баз вообще молчим)
Права давно получены, стыдного в обращении к психиатру я ничего не вижу, мои личные данные вряд ли представляют для кого-то интерес. Ваши, я уверена, тоже)))
Почемучка• 14 сентября в 14:07
Ответ дляШпондєр
Кстати оч хорошие. Ваша антиреклама - тоже реклама)
Шпондєр• 15 сентября в 02:32
Ответ дляПочемучка
Аминь
Показушница• 15 сентября в 12:14
Ответ дляДайте подуться
Бифрен без рецепта
Не поможет , лучше гидезепам