Личко Невеличке• 13 сентября в 15:06

А вы ходите с мужем/парнем в клубы/бары?

Если что я не замужем, парня нет, просто интересно стало, проводите ли вы такой отдых с мужем?
Результат:
вже голосів: 37
22 (59.46%) Нет
11 (29.73%) Да, ходим
4 (10.81%) Тыц
verschwommenheit• 13 сентября в 15:07
Сейчас к вам приеду и пойдем
Десь так, але...• 13 сентября в 15:07
Нет, он в сзч
Кумедна• 13 сентября в 15:08
Нет, я не люблю такой вид отдыха и до замужества не любила
Анти-анонім• 13 сентября в 15:08
Какие сейчас клубы и бары??? Максимум в кафе покушать или в кофейню
Кондуктор маршрутки• 13 сентября в 15:09
Нет, не любим шум, движ и много людей
Последний вагон• 13 сентября в 15:11
в молодості ходили, а зараз - ні. я б пішла, так чоловік не хоче.
хоча останній раз, коли я його витягла, йому сподобалося. це було 2 роки тому))
та й дійсно, викинути 3000 грн на просто так... я краще на дрони віддам.
Допоможіть знайти• 13 сентября в 15:12
Раньше ходили. Сейчас ребёнок во 2 классе, начались домашние задания и не хватает времени ни на что. Скорее бы повзрослел и начал бы всё делать сам без моего участия.
Всім шампаньського• 13 сентября в 15:13
Ответ дляДопоможіть знайти
Судячи з вашого підходу-не почне
Допоможіть знайти• 13 сентября в 15:14
Ответ дляВсім шампаньського
Судячи з вашого підходу-не почне
Это что за переход на личности
Завжди з рушником• 13 сентября в 15:14
Да, ходим. Женаты. Нам 35 и 36 лет
Ноунэйм• 13 сентября в 15:16
Ответ дляДопоможіть знайти
Это что за переход на личности
Та хай пише. То мамка з тих, хто дітей у дит будинок після народження віддає, а після 18 р забирає, бо квартиру дали. І до Карпачова на ТВ шоу ходить в ролі головної героїні 😅
Забобонний фрукт• 13 сентября в 15:19
Нет. Года два назад еще ходили, сейчас как-то не до того.
Некомильфо• 13 сентября в 15:28
Ответ дляДопоможіть знайти
Сам він почне робити тоді, коли ви скажете, що не будете. Може й не одразу. Я робила з дитиною домашку, тому що він з особливостями розвитку. Зі мною ніхто не робив.
Загалом я за підготовку дитини з садка до самостійного виконання завдань. І категорично проти виконання разом.
Бавовнятко• 13 сентября в 16:20
Ой, раз в год, может)
Иногда в свингер клуб ходим, но там не обязательно спать с другими, мы спим только с друг другом, просто любим этот вайб разврата вокруг)))
ВЫВсеВрете• 13 сентября в 16:25
Мы с мужем любим сходить в паб, где играют живую музыку, олд скулл рок. Берем по пиву, слушаем хиты ac/dc, nirvana и т.д. Главное на хороший кавер-бенд попасть. Но это крайне редко, раз-два в год.
Всім шампаньського• 13 сентября в 18:09
Ответ дляДопоможіть знайти
Это что за переход на личности
Де?
Причинно наслідкові зв´язки відмінили,чи що?
Ви в другому класі робите домашку замість дитини.
З якого доброго дива дитина почне робити її сама?
Ванна Тазиковна• 14 сентября в 18:48
Хожу в основном только в бары на концерты кавер исполнителей, мой мужчина не любитель такого, но он меня возит как личный таксист и сидит наблюдает как я пою и танцую как личный охранник. Сам не пьет, не танцует, просто наблюдает