Дрібка щастя• 13 сентября 2025
Кто то смотрел то интервью с Пугачевой?
Можете кратко написать что там такого прям сенцаионного?
Скляна миша• 13 сентября 2025
Не дивилась, слухая деякі вислови
Родина там, где твоя семья
Тут согласна
Родина там, где твоя семья
Тут согласна
Нічний дожор• 13 сентября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А наши-то украинские звезды такие нравственные, такие бескорыстные, и перед властью отродясь не выступали.
Ага)
Мохнатик, Тиначка Либерман - щира украинка
Полякова в танке, Дорофеева и ее о той клоун со стерненком зовущий донатить
Все такие…не стеляющиеся под владу )
Душа компанії• 13 сентября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Проснулася
А сама ордени і гроші від пуйла примала
Но тогда пуйло себя в полной мере еще не проявил.
ВсеЧетко• 13 сентября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
👍І перед російською в тому числі.
Лунтик-паунтик• 13 сентября 2025
взял бы Гордон, преподнес бы как сенсацию каждый ответ, он умеет это делать, а так было слушать скучно... очень жаль что получилось такое интервью с такого масштаба звездой. Эта звезда уровня Гордона.
Любовь Калистратовна• 13 сентября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Сказала, что в 27 году что-то будет)
О, а она уже пророчица? Баба Ванга (зачеркнуто) Алла?
ps.Ну сколько уже можно, всю неделю баба алла, достали...
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Вже була Чечня, Курськ, Грузія
Ала очі закривала
Був вже Крим
Ала очі закривала
Був вже Крим
Душа компанії• 13 сентября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Кремлевская шлюха. Сколько раз от путлера награды получала?
Шлюхи остались на раше после начала полномосштабной и публично войну не осудили или вообще поддерживают и одобряют, в отличие от Аллы и Максима. Они молодцы. А могли бы как почти все там подмахивать путину и дальше, и припеваючи жить.
Лунтик-паунтик• 13 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Ничего такого прям…но рашку она не любит)
И спасибо на этом.
Кстати, идя по берегу в Латвии там была украинкам, которая говорила благодарность пугачевой на мове.
Алла сказала:
Дякую
И спасибо на этом.
Алла сказала:
Дякую
она в конце сказала любила р..., люблю р..., и иииии , ха-ха-хи-хи ну я потом скажу. (предпологалось что буду любить, но не сказала, подразумевая что страны такой не будет? хз, догадки уже)
Шпондєр• 13 сентября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Она говорила, что учат с Максимом мову
Він розмовляє краще, ніж я
120-120-120 (не худею)• 13 сентября 2025
Три с половиной часа, я в процессе, спасибо тому, кто порекомендовал.
Нравится ее простота, искренность, ее взгляд на события, вообще, она мое спасение 27 лет назад - когда было очень плохо, ее альбом «Да!» мне помог.
И приятно слушать грамотную речь, в том числе ее дочери и что все вещи она называет своими именами
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нічого
Ала виправдовується заради дітей, доьра, спасітель, заради бога
Ага з 80-90х гасала полу гола, спала з музикантами і виступала у владних структурах.
Пристосовувалася при всіх головних Кремля. Тепер не такая.
Гордєєва хіхікає. Сльозно робить вид що є інші руські, не такіє
Ого, вас плющит
Лунтик-паунтик• 13 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
Галкин не гей))
мало было про галкина, не раскрыли тему, а жаль очень
ШанельКуКу• 13 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Алла блюдет исключительно свои интересы. Впрочем, как и всегда. Господи, ну почему у людей память как у гуппи?
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ого, вас плющит
Я не з тих хто любить кіно, театр постановки і інтервʼю постановочні
Не вірю
Помахали, змонтували - ааа всі і побігли.
Не вірю
Ответ дляНічний дожор
Кто его знает))
Та вряд ли) там была пара, в развалочку сидящая на лавочке и мужчина попросил ее спеть, она пара строк спела, но мне показалось неуважительной его «просьба»
Ответ дляПи Пи Пилюля
а за что любить рашку, за то, что из нее сделали козла отпущения, отобрали ее недвигу ( и не только, наверное)?
Инагент, во!
ШанельКуКу• 13 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Не дивилась, слухая деякі вислови
Родина там, где твоя семья
Тут согласна
Родина там, где твоя семья
Тут согласна
О, мое любимое оправдание для приспособленцев подвезли 😂
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Ага)
Все такие…не стеляющиеся под владу )
Узко берете.
Зачерпывайте от Ротару, Мозгового, Гнатюка.
Липка-прилипка• 13 сентября 2025
Ничего интересного , просто все евреи во всех фб, ТГ и тп хвалят еврейку, ни один мимо не прошел, а слушать ее аж 3,5 сача- это мазохизм, ничего разумного она не может сказать, она всего лишь певичка, которая уже лет 20 ничего нового не создала
Ответ дляШанельКуКу
Переобувается бабка в полете😂 не зря столько на вершине была))
А все наши в погонах, где зашли рашисты, не, не переобулись?! То ли ещё будет. При всякой власти можно жить и хуже того, иногда приходится, бегать начинать жить по разным странам пои изменяющейся политике ещё в 20-40 лет можно, а вот 50-60-70 маловероятно и практически невозможно. Разве что с накоплениями, как у Аллы Пугачевой
ЛеньГуглить_правда• 13 сентября 2025
Вчера вечером было 9.9 млн просмотров, сейчас уже 12.6 млн просмотров.
Мне понравилось
Мастер Класс• 13 сентября 2025
Ответ дляШанельКуКу
давайте по фактам - какие награды?
ну мы же осуждаем срасиян за вранье и пропаганду, тогда давайте факты - когда и какие награды получила Пугачева.
Любовь Калистратовна• 13 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
давайте по фактам - какие награды?
Пожалуйста, факты.
Тільки не про гроші• 15 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Она не еврейка, если Вы слушали
Липка-прилипка• 16 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Она не еврейка, если Вы слушали
Ха ха ха