Альфред Шнитке• 13 сентября 2025
У вас є відчуття недостанього вибору повсякденних товарів?
Наприклад, що різновидів хлібу нібито багато, але щоб і смачний був і гарний склад то завдання з зірочкою. Зі солодощами ще гірше. Теж саме з предметами особистої гігієни- більшість того, що підходить потрібно замовляти, не можна просто прийти і купити. Чи у вас немає таких труднощів?
Результат:
вже голосів:
29 (56.86%)
Ні, вибір достатній завжди
13 (25.49%)
Так, є подібне інколи
9 (17.65%)
Постійно це помічаю
Дама_из_рекламы• 13 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Как вам сказать, если в нашей авроре нет пакета для запекания, это о чем говорит?
Это я молчу про ущербное сильпо и новус, где от акций только реклама и ценники, но не единой штучки товара никогда нет
Вчера сделала заказ в Новусе, состоящий полностью из товаров акции 1+1. Все привезли, все в наличии. Чек на 2500+
Смячиком• 13 октября 2025
Ответ дляБочка порохУ
а что вредного можно засунуть в хоеб, чтоб он был с плохим составом для вас?
Почитайте склад, мало який хліб можна брати
Стріляний птах• 05 ноября 2025
Меня больше ужасает обилие пшешского на полках и вытеснение наших продуктов. Ну что вам сказать? В Киеве хлеб печь вкусный не умеют, его нет, плюс, тонна говна в составе. Я уже даже в вонючей спельте на подоле за 300 грн брала-хрень сырая и жесткая. Далее. Сыр-да, хотелось бы видеть разнообразие и побольше вкусной Голландии, да кто ж ее покупать будут. Вон, тетки даже составом не интересуются. Если я напишу пальма-булут орать ‘какая разница’. Меня больше пугает активное использование рапсового масла в еде, это жесть, перцы в рапсовом масле 🤮 наши продукты неплохие, но я не пойму, почему не сделать чуть реально вкусной? То же мороженное, почему только Италия делает реально вкусное, что за напасть? Ну, ответ всегда один-вкусно-дорого-не востребовано у 90% нАсела.
Ну и обман, как отдельный вид искусства. Возьмите у петьки печенье, которое он стырил у итальянцев, преобразовал и продает, оцените упаковку)))
Кстати, качественные товары (мои: мед, шоколад, мясо определенного вида) вывели за год из торг сетей, что печально, потихоньку так, обнищание…