Раз одела не бу• 13 сентября 2025

Шок от коммента на этом сайте

Просто кровь из глаз . Самое мерзкое что я слышала за последнее время . Если это правда, можно правда человечество должно исчезнуть ?
Marmu• 13 сентября 2025
Автор, я особисто уже вірю в усе, але хочеться вірити, що все-таки не кожний судмедексперт - порно-оператор
Лагшмивара• 13 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Я и тут успеваю писать
Все догадались.
Неправдиша• 13 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
ні.
Неправдиша• 13 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Там нормальные не работают
Я вас здивую, туди ненормальних не беруть)
автор Раз одела не бу • 13 сентября 2025
Ответ дляНеправдиша
ні.
Это у нее такой черный юмор
Патриоточка• 13 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Пошла гуглить что такое трукраймы 🤦‍♀️
Думаю, что уже нагуглили, и читать, и смотреть и слушать много материала, но без паники, а для понимания, что есть то, чего стоит остерегаться.
Да, название фильма вспомнила, если интересно, так как сомневалась Костер-Вальдау, или не он, но фильм с ним, и его первая роль в кино.

Ночное дежурство, 1994 года. Не буду сильно спойлерить, кто маньянк, но некрофил там был, а вот кто окажется, можете глянуть.

И есть ремейк с Макгрегором оказывается - 1997 года, тоже Ночное дежурство.
Ответ дляНеправдиша
А что туда берут только с диагнозом ? Видела как то на ютубе ролик девушкой этой профессии , очень приятная была
Кусачая Я• 13 сентября 2025
А вам автор похоже такое нравится! Лично я даже такую фигню не читаю и не запоминаю! А вы даже тему создали ,чтобы ещё и комментарии почитать
Ответ дляПатриоточка

Не я такое смотреть не буду )) не по себе вообще
Неправдиша• 13 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Я патологоанатом з тієї теми))) Навіть права є, а без висновка психіатра їх не отримати)
Ответ дляКусачая Я
Да я не хочу как страус засовывать голову в песок . Я хочу знать что происходит в этом мире
Kittaa• 13 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Навпаки трупи 🧟‍♂️з ними…
Як напишуть, такі тут дурні є, навіть зомбі не такі страшні здаються
Пожарник• 13 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну я когдато по молодсти, когда это все было доустпно и беслпатно, с подружкой лазила по сайту в порнухой, там были разные папки, по типу ’негретоски’, ’тройничок’, и последняя папка ’фетиш’. ну и там были именно фото галереи с трупами, видимо извращенцы для изварщенцев делали. лиц не было видно, по по цвету кожи и вещам которые были нафотаны, было понятно что снимают мертвеца. мне потом реально плохо было. подруге тоже. мы не были озабоченные, мы были обычные девшуки студентки, которые осмелились посмотреть сайт для взрослых.
Ну тоді зрозуміло, чого ви така притрушена на всю голову.Підлітком передивилися знущань над трупами
Ответ дляНеправдиша
О вы прям хорошо зашли )) Так что это правда что среди ваших коллег это практикуется ?
Свисток ля-минор• 13 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Там нормальные не работают
А кто же биопсию будет делать? И все эти анализы? Я думаю, вы ничего не знаете об этой профессии
Неправдиша• 13 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
В кожного свої межі дивацтва. Автор в шоці від комента, мене не зворушило.
Кусачая Я• 13 сентября 2025
Автор, про чикатило ваша тема?
Неправдиша• 13 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Ми на порозі 3ї світової, а так, все інше лікується.
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября 2025
Ответ дляПожарник
та я то еще пол беды, вот вы вообще отбитая.
Ответ дляКусачая Я
Автор, про чикатило ваша тема?
Нет
Кусачая Я• 13 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Да уж!! Хорошо что я вас лично не знаю!
Неправдиша• 13 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
За органи не ловила. А байки ходять різні. Навіть ваша тема тому підтверження. Ніхто особисто не бачив, але є хто в курсі.
Я таке знаю• 13 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
И что там было ?
Да все, что вы даже представить не могли.
У нас тоже мешки и досье собирались.
И очень странно утром получать зачет у препода, зная, что она друидка и я ее голую видела вчера в танцах вокруг деревьев.
Или на одной пленке день рождения дочери, а следующие кадры он с любовницей ( жесткий секс), и 36 кадр - опять лицо дочери.
Когда криминалисты зашли, было тяжело. Убийство, отсняли. Стоят, ждут. А ты их печатаешь и там жесть.
Вскрытие трупа каждый шаг.
Зачем я это вспомнила на ночь глядя?
Ответ дляЯ таке знаю
У нас тоже мешки и досье собирались.
Вскрытие трупа каждый шаг.
Зачем я это вспомнила на ночь глядя?
Спасибо что рассказали . Извините что напомнила вам
Оскорбляю всячески• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
У нас тоже мешки и досье собирались.
Вскрытие трупа каждый шаг.
Зачем я это вспомнила на ночь глядя?
Ну, хоть приятное что-то запомнилось с этой работы..?
Я таке знаю• 13 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Норм, это давно было
Я таке знаю• 13 сентября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Два мешка порно🥹
Оскорбляю всячески• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Два мешка порно🥹
Ник у вас, однако, в тему))
Хи хи, ну ну• 13 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Путин сношается
Вообще не факт• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Я работала в начале эры мыльниц.
Проявляла пленки, печатала фото.
Чего там только не было🤯.
А можно подробнее. Что там было шокирующего?