Най хоч раз• 13 сентября 2025
Соблазнение
Девочки, научите как флиртовать и соблазнять?
Я чаще всего смущаюсь и молчу. И глаза отвожу
А не вот эти вот шуточки и глазки строить
Поэтому дайте пожалуйста какой-то совет самым стеснительным неумехам
Звездолётчица• 13 сентября 2025
Без вашего фото никак! Может вы волосатая толстая тётка и вам уже ничего не поможет!
Грибной_Дождик• 13 сентября 2025
А ваш флирт и есть ’Я чаще всего смущаюсь и молчу. И глаза отвожу’
Херсон це Україна• 13 сентября 2025
Главное расслабляйтесь и снижайте значимость момента, не надо столько ожиданий вкладывать и думать, а что же из этого выйдет и тд, просто будьте в моменте и получайте радость
Най хоч раз
• 13 сентября 2025
Ответ дляverschwommenheit
Я специалист в этом деле
Рассказывайте, как вас соблазнить
Чтоб было понятно
Най хоч раз
• 13 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Ну кому-то и такие нравятся. Так что вы рассказывайте советы, а не будете мне комплексов добавлять
Най хоч раз
• 13 сентября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну это при общении с 99%. И при тбщении с одним наоборот. Могу неприлично долго смотреть в глаза
Но особо результата это не дает
cTpawHoegeJIo• 13 сентября 2025
Я не девочка, но обычно мужчина пытается шутить, вот и подыгрывайте ему в этом. Самый легкий способ
Най хоч раз
• 13 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
И у меня така проблема 😞
Счас порешаем :) тут даже мужчина зашел советы давать :)
Грибной_Дождик• 13 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Но особо результата это не дает
Так флирт действует не как любовный напиток номер 9, а только на тех, кто этого хочет, значит, изначально вы не в фаворе да и все.
Най хоч раз
• 13 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Когда шутит конкретный мужчина да еще и на меня смотрит, у меня все слова теряются. Я могу лишь тупо улыбаться и никак не остроумно отвечать
Най хоч раз
• 13 сентября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну я так не думаю. Поэтому давайте продолжим эксперименты :)
cTpawHoegeJIo• 13 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Так и не нужно остроумно. Легкая улыбка и поддержание разговора. Все остальное само приходит)
Грибной_Дождик• 13 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ну, ок)
Грибной_Дождик• 13 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
А совет какой? :)
Ну, я не Хитч и методов у меня нет) Я вообще придерживаюсь политики ’ Кружите меня, кружите, а я еще подумаю’, а нет так и нет))