Мао_Мяо• 13 сентября 2025
у кого при климаксе скакало давление?
что принимали?
Форс мажор• 13 сентября 2025
У меня поднимается давление при приливах, ничего не принимаю, т.к. у меня химический климакс. Терплю уже 1,5 года, жду когда станет легче.
Первоклашка Я• 13 сентября 2025
Только приливы, борюсь с ними.
Давление скачет от алкоголя, хотя я его пью редко, но даже от бокала вина, потом могут быть проблемы. Свела вообще к минимуму.
Сладкий лимончик• 14 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Идите к врачу и он вам выпишет
Удалено администрацией...
Единая страна!• 14 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
А вы автору свои таблеточки от давления посоветуете? Умная нашлась))))
Сладкий лимончик• 14 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Единая страна!• 14 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Видно ваш ум издалека)))
Никто по форумам от давления ничего не советует - для этого есть врачи, а вы дальше продолжайте фигню писать
Сладкий лимончик• 14 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Видно ваш ум издалека)))
Ото тригернуло. Сидит в теме которая не интересна и никак не угомонится.
Единая страна!• 14 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Как раз это вас тригернул совет пойти к врачу и вы мне гадости начали писать
Сладкий лимончик• 14 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 14 сентября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Только приливы, борюсь с ними.
От приливов пейте ременс или настойку примулы вечерней
Шаманю второпях• 14 сентября 2025
У мене раніше в анамнезі вже була гіпертонія. В період пременопаузи та менопаузи тиск взагалі неконтрольованим був. Щоденний прийом антигіпертензивних препаратів. Вага в нормі. Взаг паліеріод пременопаузи і менопаузи проходили важко з вираженою нейровегетативною симптоматикою (нейровегетативний клімакс).
Шаманю второпях• 14 сентября 2025
До коментаря 12 уточнення:
... Взагалі період пременопаузи і менопаузи проходили важко з вираженою нейровегетативною симптоматикою (нейровегетативний клімакс).
Первоклашка Я• 14 сентября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Здесь тоже сложно что-то советовать, даже билдлбавки. Мне помогает именно то,что назначила гинеколог.
От примулы у меня приливы ещё больше, например.Ременс пока не пью , там состав более другой.
Зяблик протестант• 14 сентября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Странно,у меня многим знакомым именно примула помогла.
Первоклашка Я• 14 сентября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Два раза начинала пить с интервалом год, становилось хуже. Тоже здесь начиталась, зря выбросила деньги.