Дело было давно• 14 сентября в 08:15
До какой темп-ры воздуха физ-ра в школах проходит на улице?
Кто знает? Наверно, есть какая-то норма?
ЖонДуан• 14 сентября в 08:18
За нормами -12 для молодших класів та -15 для старших.
Ну і якщо вище +30, то також не рекомендовано на вулиці
Мороженная курица• 14 сентября в 08:22
Было б хорошо если б круглый год , только плюсы в этом вижу .
Дело было давно
• 14 сентября в 08:22
Ответ дляМалая еще та
Физрук пообещал зимой на улице заниматься. Я считаю супер
Это былл супер, когда дети пару раз в году болели. Сама помню, как в школе на лыжах круги наматывали. А сейчас, когда они не вылазят из болячек, это так себе идея.
ЖонДуан• 14 сентября в 08:23
Ответ дляДело было давно
Поэтому и не вылазят, что круглосуточно сидят без движения в помещениях
Малая еще та• 14 сентября в 08:24
Ответ дляДело было давно
Так может поэтому и не вылазят, потому что не гуляют.
Дело было давно
• 14 сентября в 08:24
Ответ дляЖонДуан
Не вылазят, потому что вирусов стало в 10 раз больше. + они еще мутируют постоянно.
Злюка-закусюка• 14 сентября в 08:24
Ответ дляДело было давно
так они и не вылезут из этих болячек, если живут в тепличных условиях
Мороженная курица• 14 сентября в 08:25
Ответ дляДело было давно
Так не у всех так , поэтому и болеют сидят только в телефонах и планшетах , даже если каждый день тренировки то этого часа полтора очень мало для детей
Домашня Зюзя• 14 сентября в 08:25
Ответ дляДело было давно
По вашей логике ,если физра будет в зале ,то дети перестанут болеть ?
ХтоЯкщоНеЯ• 14 сентября в 08:25
Ответ дляЗлюка-закусюка
І тільки фіз-ра врятує. Не після уроків активний відпочинок, не гарне харчування, не здорова психіка.
Петицію про щоденні уроки фіз-ри зробите. То мрія
ЖонДуан• 14 сентября в 08:25
Ответ дляДело было давно
Здоровий організм легше порається із вірусами і навіть може від них захиститися і недопустити хворобу. Ну а кволий чіпляє все і по максимуму
Дело было давно
• 14 сентября в 08:26
Ответ дляЗлюка-закусюка
Проблема не в тепличных условиях, а в миграциях населения, глобализации. Люди постоянно ездят (по работе, в путешествия), завозят новые вирусы, ранее не характерные для нашего региона.
english book• 14 сентября в 08:27
В кого проблеми зі здоров´ям,той бере в лікаря довідку,і займається окремо в приміщенні.Або взагалі звільнений від будь яких занять фізкультурою.
Дело было давно
• 14 сентября в 08:28
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, дети не перестанут болеть. Но будет меньше осложнений. Тк из-за частых болячек многие дети приходят в школу недолеченными.
Злюка-закусюка• 14 сентября в 08:29
Ответ дляДело было давно
ну так надо адаптироваться, мир он такой, меняется очень быстро
ЖонДуан• 14 сентября в 08:29
Ответ дляДело было давно
І чим більше часу люди проводять на свіжому повітрі і в фізичних активностях, тим менше часу вони контактують із вірусами
Дело было давно
• 14 сентября в 08:30
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это не адаптация. Еще ни одна болячка не пошла ребенку на пользу.
Злюка-закусюка• 14 сентября в 08:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
в данной теме обсуждаются только уроки физкультуры
Домашня Зюзя• 14 сентября в 08:30
Ответ дляДело было давно
Вы наивна
У вас физра на лыжах в -20? И длится часа 3?
Знаете ,вот из-за таких мам как вы ,учителя и сидят с детьми в зале ,где толком невозможно проветрить ,занимаются по несколько классов одновременно. Как раз там рассадник вирусов . Но вам все равно будет улица виновата
Дело было давно
• 14 сентября в 08:31
Ответ дляЖонДуан
Полчаса в убежище во время тревоги будет достаточно, поверьте, для контакта
ЖонДуан• 14 сентября в 08:31
Ответ дляДело было давно
А потім на вулицю і дихати на повні груди
ХтоЯкщоНеЯ• 14 сентября в 08:31
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну просіть школу додати уроки, ще й не проблема.
Стрекозей• 14 сентября в 08:31
Ответ дляДело было давно
Профессор в университете:
- Недоделанный отчёт - это не беда. Главное, когда будете делать детей -
доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят
недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг...
Злюка-закусюка• 14 сентября в 08:32
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
спасибо, я прислушаюсь к вашему совету
Скорая помощь• 14 сентября в 08:35
Ответ дляТа_все_ок_будет
А почему младших при более холодной температуре?
бо то мінусова