Майструю крила• 14 сентября в 08:31

Задержка 4 дня, тесты отрицательные.

Всегда цикл был регулярный иногда даже раньше э ещё на пару дней начиналась менструация ..Сейчас задержка 4 день но уже неделю тянет ноги и поясницу и при этом болит грудь .Все эти симптомы и ранее были и при пмс .Но вроде не за неделю , а за пару дней .Подскажите могу ли я быть беременна при отрицательном тесте ?
Губи з філером• 14 сентября в 08:32
Да у меня так было , сдайте на хгч у вас будет 100% результат
Нашли в капусте• 14 сентября в 08:32
У меня тест показал беременность дней через 10 задержки
Злюка-закусюка• 14 сентября в 08:33
Может, 4 дня не так много
автор Майструю крила • 14 сентября в 08:33
Ответ дляГуби з філером
Вы оказались беременны?
Волшебный Пони• 14 сентября в 08:35
Бывает. Это норма
Губи з філером• 14 сентября в 08:35
Ответ дляМайструю крила
Вы оказались беременны?
Да 8 тестов были отрицательные и даже узи сразу не показало , врач говорила не переживай скоро пойдут . Уехала отдыхать месячные так и не начались без симптомов без ничего опять поехала к своему врачу и было уже 7 недель . Так что теперь если что делаю сразу хгч это точный результат больше с тестами в игры не играю .
Леді Душка• 14 сентября в 08:50
Тесты были отрицательные неделю где-то. Потом я забила. Потом записала к врачу. Перед врачом сделала тест (это около 3 недель задержки) - он был с двумя полосками.
Ну во второй класс ходят уже эти «две полоски» :)))

Единственно что. На узи первом срок был меньше чем по месячным. По этому я «высчитала» правильную дату «последних месячных». И всю беременность нагло врала на всех приемах и узи.
По тому первому узи срок был 3-4 ноября. Я родила 7. Само началось.
А если бы я реальные месячные называла - то рожала я типа в 42-43 недели 😂 никто бы не дал мне столько ходить (плюс крупные дети у меня).
Видимо очень поздняя овуляция была
Пошаманю• 14 сентября в 09:36
Автор, сколько вам лет? После 40 могут быть такие качели. Признаки как при беременности. Тест у меня никогда не ошибался,если что.
Люблю пиво• 14 сентября в 11:58
Мне как-то врач говорил, что нарушения циклы бывают, например, если болели, стресс и т.д.
Если не ошибаюсь, то он говорил, что если в этом цикле что-то пошло не так-вспоммнать болели или нет/стресс/приём лекартсв каких-то 2.5-3 месяца назад.