Аноним НаВсеГда• 18 августа в 22:56

Вы бы встречались с мужчиной, у которого есть дети?

Мне 35, детей нет (была замужем, но муж не хотел детей).
Знакомлюсь сейчас на сайтах знакомств. Большинство мужчин 35+, конечно, имеют детей. Но есть и бездетные тоже.
Вы бы начали отношения с мужчиной, которому 40, у которого двое детей (живут с бывшей женой)?
Гомосноб• 18 августа в 22:57
перебирайте, не спешите
а там гляди и пенсия....
Верочка 100%• 18 августа в 22:57
Бездетной это не надо, ищите другого
Стефанія• 18 августа в 22:58
Нет. Даже тут миллион тем, какие с такими мужиками с прицепом проблемы вылазят. Но! В таком возрасте одинокий бездетный мужик тоже проблема, особенно если женат не был. Тогда золотая середина 1 ребенок.
Дівчина Гілмор• 18 августа в 22:58
Ні
Ку ка ку ка ку• 18 августа в 23:00
Зустрічалась, правда мені 26 було.
Ні. І ще раз ні
Верочка 100%• 18 августа в 23:00
Только если он не общается со своими детьми, когда нет их в его жизни.
А так Вам они намуляют его дети перед глазами
неДоЖиру• 18 августа в 23:03
Нет, я дура так сошлась с мужем. Дочка у него есть. Никто тогда не отговорил.
Застряла• 18 августа в 23:04
А ви шукаєте чоловіка для шлюбу, сім´ї, плануєте народжувати? Чи для приємного проведення часу? Запитую тому що чоловіки в такому віці які мають дітей від минулих шлюбів в 90% шукають жінку просто для відносин.
Пиши-пропало• 18 августа в 23:04
Для мене це було б малозначимим фактором.
Повітруля• 18 августа в 23:04
А у кого их нет.Из нормальных.Они ж самцы,оплодотворяют с юности
Баба_Воля• 18 августа в 23:04
Зустрічалась, але в нього була одна дитина. А я була надто молода. Такий треш був))
Телячі ніжноСті• 18 августа в 23:04
Я бы встречалась с тем, который бы мне больше всего подошел. И если бы у него были дети, то я бы внимательно наблюдала бы за тем как он с ними общается. Ну это если бы я хотела с ним ребенка в будущем.
Лагшмивара• 18 августа в 23:04
Очень мало мужчин в таком возрасте не имеют детей. Как и женщин. Мне было бы все равно есть дети или нет. Было бы скорее странно, если мужчина в 40+ не был женат никогда и нет детей без понятных на то причин ( не хочет/не может/ не хотел партнёр как у вас и т.п).
Шиворот Навыворот• 18 августа в 23:05
Однозначно нет я так ошиблась однажды и просрала 10 лет своей жизни
Телячі ніжноСті• 18 августа в 23:06
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему просрали?
Бешене сарі• 18 августа в 23:06
Нет конечно зачем этот геморрой вам нужен
Личко Невеличке• 18 августа в 23:07
Ответ дляСтефанія
Зато женщина с ребёнком- золото
автор Аноним НаВсеГда • 18 августа в 23:09
Ответ дляЗастряла
Для шлюбу, так, хочу дитину.
Шиворот Навыворот• 18 августа в 23:09
Ответ дляТелячі ніжноСті
Почему просрали?
Потому что его дети всегда были на мне и на первом месте. В итоге на мне экономилось, чтобы больше повые..ваться перед детьми, отпуски с детьми, эти вечные нытье - купи. Общий ребенок просто на мне толтко потому что он устает на работе и на выходных старших развлекать. Это адище девочки, я искренне отговариваю любую девушку без детей и даже с детьми выходить за папеньку двух ангелочков
Каляка маляка• 18 августа в 23:10
Ответ длянеДоЖиру
Як вам його дочка портить життя? В неї підлітковий вік?
Янка-угомонись• 18 августа в 23:11
Нет, только, если он будет очень богатый и его дети не будут влиять на благосостояние нашей семьи, но это редкий случай, потому, просто, не рассматриваю мужчин с детьми.
Шиворот Навыворот• 18 августа в 23:11
Ответ дляАноним НаВсеГда
Для шлюбу, так, хочу дитину.
Ваш ребенок будет только ваш - нафига вам вообще муж для этого? Морозьте яйцеклетки, развивайтесь, откладывайте на няню. С детным мужиком кина не будет.
Садова гойдалка• 18 августа в 23:11
Практически все нормальные мужчины к 40 годам имеют детей

А если нет меня бы это конкретно насторожило

По поводу того тут советовали «пусть будут дети, главное чтобы он с ними не общался» - это вообще дно
Только говно человек не будет общаться со своими детьми!
Я считаю наоборот если нормальный достойный мужчина он будет хорошим отцом

Тогда он и вам будет хорошим мужем и отцом ваших детей
Но конечно если вы его будете любить и его детей примете
И кстати я не представляю как можно любить мужчину, но не любить его детей
автор Аноним НаВсеГда • 18 августа в 23:12
Ответ дляШиворот Навыворот
Я хочу, чтобы ребенок рос с отцом. Хочу нормальную семью.
неДоЖиру• 18 августа в 23:13
Ответ дляКаляка маляка
Дочка еще ничего, она милая девочка. У нас с мужем двое уже общих и когда он берет ее к себе, он тупо троих оставляет на меня, а сам сваливает ’по делам’. Это типа он так время с ней проводит. Ну там еще и мама девочки волшебная. Даже не хочу описывать.
Садова гойдалка• 18 августа в 23:15
Ответ длянеДоЖиру
И что? Вы девочку эту не приняли?
Шиворот Навыворот• 18 августа в 23:15
Ответ дляАноним НаВсеГда
У вас ее не будет с детным мужиком. Знаете, он считал, що нашему ребенку повезло, что он видит отца ну как видит - уходит- он спит, приходит он спит, на выходных ’устал’ в телефоне или спит, но старшим ангелочком не повезло без папы - поэтому для них все старания, а наш и так везунчик. Ну еще и смотрел и слушал ссоры наши из-за денег вечные.
Телячі ніжноСті• 18 августа в 23:15
Ответ дляАноним НаВсеГда
Для шлюбу, так, хочу дитину.
Тогда смотрите на человека. Вы не просто партнера себе выбираете, вы выбираете отца своему ребенку.
Телячі ніжноСті• 18 августа в 23:16
Ответ дляШиворот Навыворот
И развелись из-за старших детей? И как теперь, он время с вашим ребенком проводит?
Шиворот Навыворот• 18 августа в 23:16
Ответ дляСадова гойдалка
И что? Вы девочку эту не приняли?
Вот вы обьясните нафига это дитя новой жене? Чтобы что?