АБВГДейка• 14 сентября в 10:10

Что вы сейчас из сладкого хотите?

ЛолитаНеРазлита• 14 сентября в 10:11
Торт снікерс або чізкейк і пару рафеелок 🤤
Байрактарна• 14 сентября в 10:11
Ничего
ШобВам_КакНам• 14 сентября в 10:11
Не люблю утром сладкое.
Но сьела сладких слив)
Аленка_я• 14 сентября в 10:13
пирожок с вишней, пончик с шоколадом или эстерхази
язззззь!!!• 14 сентября в 10:14
Пломбир в шоколаде за 28 копеек
Бавовнятий Пупс• 14 сентября в 10:15
Медовик домашний
Лялька в колисці• 14 сентября в 10:17
Зефир Жако, классический, без наполнителя. Я в Германии, тут в местном магазине нашла Жако апельсиновый и малиновый. Апельсиновый не люблю, малиновый не плохо. Но очень хочу обычный😭
Мир Мир Мир!• 14 сентября в 10:18
Пиво и таранька, для меня нет ничего слаще.
Невидимка Майя• 14 сентября в 10:18
Уже( час назад кусочек шоколадки- и пошло-поехало... сожрала всю🤗. Наверное все калории на сегодня)))
Луковая• 14 сентября в 10:20
Ответ дляМир Мир Мир!
Сестра:)
Женщинас• 14 сентября в 10:22
Ой,я всегда его хочу. Поэтому не ем и стараюсь и не думать даже((
А так я очень люблю торты. Чтоб влажные,с кремом и тд
Красавица писяная• 14 сентября в 10:22
Нюх и вкусовые рецепторы на нуле, болею. Обычно от сладкого получаю неимоверное удовольствие, но сейчас вообще никак. Это мой единственный шанс похудеть походу.
Намазюкана нішою• 14 сентября в 10:23
Сейчас ниего. Только что ела шарлотку.
ТигрЛьвович• 14 сентября в 10:33
Торт, вчора такий їла, я б його 10 кг зразу з´їла. Такий повітряний, ніжний, рожевий, бархатний, такий смачний🙈 нема сили волі сказати ні😭 доречі, я не всі торти люблю і взагалі не фанат солодкого, але буває нахлине і так захочеться, що нема сил себе перебороти...
ТигрЛьвович• 14 сентября в 10:34
Ответ дляКрасавица писяная
У мене теж смак і запах зник уже тиждень, але я вчора відчула смак торта🦥🤗🌞
АфродитаПетровна• 14 сентября в 10:36
Ответ дляМир Мир Мир!
Сестра это как у меня муж говорит, ну ты хоть когда-нибудь мороженое попросишь. А мне нет, рыбичку солёную
Куда ж без меня• 14 сентября в 10:40
Ответ дляЛялька в колисці
Серьезно ? Я в Германии ничего нашего не хотела вообще. Заходя в «русские магазины» за зеленью , удивлялась , зачем туда везут Рошен и сырки из говна , кто это покупает , когда на полках продукты из Швейцарии , Италии , Франции .
Куда ж без меня• 14 сентября в 10:42
Ответ дляТигрЛьвович
Третью неделю без обоняния.
автор АБВГДейка • 14 сентября в 10:43
Ответ дляКуда ж без меня
Может кто скучает за тортиками Рошен.
Куда ж без меня• 14 сентября в 10:49
Не знаю , для меня это осталось загадкой. Но для меня все укр. производство = в руки не брать , невкусно и опасно для жизни.
Как можно покупать рошен , когда везде лежит Lindt по адекватным ценам ?
Солоденька цукОрка• 14 сентября в 10:51
Не хочу солодкого. Хочу канапку з червоною рибою.
Слобожаночка• 14 сентября в 11:00
Зїла півдиньки. Зараз лопну
Слобожаночка• 14 сентября в 11:01
Ответ дляКуда ж без меня
Не всі їдуть в Німеччину щоб ліндт їсти. Їли і їдять без біженства.
Куда ж без меня• 14 сентября в 11:12
Ответ дляСлобожаночка
Ешьте Рошен и подобное , я же вам не запрещаю 🤷‍♀️. Я же вроде понятно написала , но повторюсь , что для меня все укр. производство = в руки не брать , невкусно и опасно для жизни. Я думала понятно , что я и живя в Украине максимально ничего не покупаю украинского. Овощи , и то не факт , что они украинские , и мясо. Все остальное покупаю на столичке из Италии , Испании , Франции , Германии.
У меня нет запасного здоровья украинские продукты есть ).
Лялька в колисці• 14 сентября в 12:38
Ответ дляКуда ж без меня
В вашей голове не умещается мысль, что кто-то может просто любить зефир? Причем здесь ваши сырки из говна? Я даже не знаю о чем вы, гурманка🧐
Лялька в колисці• 14 сентября в 12:38
Ответ дляКуда ж без меня
Третью неделю без обоняния.
Это от переизбытка желчи.
Лялька в колисці• 14 сентября в 12:41
Ответ дляКуда ж без меня
Главное верить😂 итальянская картошка💡такого ещё на советчице не было😂
размахер• 14 сентября в 13:37
Красной смородины
Слобожаночка• 14 сентября в 15:59
Ответ дляКуда ж без меня
Та ясно що з параши віщаєте)) не напрягайтесь так
Слобожаночка• 14 сентября в 16:00
Ответ дляЛялька в колисці
Та то таке, що виїхало ха кордон і живе на пособії, але кортчить з себе європейку))