Моська-слон• 14 сентября в 19:40
Как вам вкуснее пирожное "Картошка"?
Результат:
вже голосів:
63 (94.03%)
С какао
3 (4.48%)
Свой вариант
1 (1.49%)
С кокосовой стружкой
Хи хи, ну ну• 14 сентября в 19:45
Це улюблене тістечко мого малого. Може їсти до... ппц, кроче, як готую, то контролюю щоб не переїв
ТигрЛьвович• 14 сентября в 19:46
Мне нравится в шоколаде картошка. Делают в кондитерских очень вкусно в бельгийском шоколаде
Тра Ля Ля• 14 сентября в 20:00
я картошку вже не памятаю, коли останній раз їла
і впевнена, що якщо підняти тему ваги, то більшість любительок будуть розказувати, що я їм щось зайве, а вони на дієті.
ввечері з тортами і картошками
Кредитная• 14 сентября в 20:16
Ответ дляВесела моль
я к Вам)
Я не помню уже как на вкус, но на вид как будто слепили из всего что было
Весела моль• 14 сентября в 20:16
Ответ дляКредитная
мне оно ни на вкус, ни на вид никогда не нравилось)