Бабо-лебідка• 14 сентября в 10:55

Агрессивный маркетинг

В магазине Таврия . От этой мерзкой тупой рекламы их самих любимых просто глохнешь, хочется развернуться и выйти из магазина . Я сегодня кофе там выбирала не могла сосредоточится из за этого ора над ухом. Вас тоже раздражает ?
Ручки-Крючки• 14 сентября в 11:04
Меня вся реклама в супермаркетах раздражает. Такая тупая. Всегда поражаюсь как не стыдно такое тупое делать. Я телевизор не смотрю и нигде, кроме, как в маркетах, рекламу не слышу и это шок.
Гостра на язик• 14 сентября в 11:07
Одесса?
Любительница• 14 сентября в 11:07
Доставка з Метро і Сільпо вирішує цю проблему
Що таке Таврія незнаю
Гостра на язик• 14 сентября в 11:07
Позвоните на горячую линию скажите им про громкую музыку
автор Бабо-лебідка • 14 сентября в 11:07
Ответ дляГостра на язик
Одесса?
Да ))) это такой ппц только в Одесской Таврии что ли
Замурмишка• 14 сентября в 11:08
Удалено администрацией...
Prervana• 14 сентября в 11:08
Если бы от таких реклам у них падали продажи - они бы их не крутили. Если эти рекламы есть - следовательно, они таки работают и стимулируют покупателей на увеличение чека. Поэтому выход один - в наушниках ходить в магазины...
автор Бабо-лебідка • 14 сентября в 11:09
Ответ дляРучки-Крючки
Я сегодня ещё подумала , как здорово если бы классическую музыку включали вместо этого бреда . Если бы ещё эта тупая реклама тише была , возможно просто была бы как фон для меня , а тут оно орет нет дает сосредоточится
автор Бабо-лебідка • 14 сентября в 11:10
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Аааааа не напоминайте утренний кошмар )))
автор Бабо-лебідка • 14 сентября в 11:11
Ответ дляPrervana
Ну наверное я другой покупатель , ещё ни разу не покупала по рекламе из Таврии
Замурмишка• 14 сентября в 11:11
Ответ дляБабо-лебідка
А они что, до сих пор эту дебильную песенку поют? 😳
автор Бабо-лебідка • 14 сентября в 11:14
Ответ дляЗамурмишка
Мне кажется недавно совсем слышала . Но сегодня ее не было , но от этого легче не стало
Замурмишка• 14 сентября в 11:14
Ответ дляБабо-лебідка
Что-то новенькое таки придумали?
автор Бабо-лебідка • 14 сентября в 11:15
Ответ дляЗамурмишка
Что-то новенькое таки придумали?
Да . Но я эту муть не запоминаю ))
Замурмишка• 14 сентября в 11:23
Ответ дляБабо-лебідка
Да . Но я эту муть не запоминаю ))
Ещё какое-то количество раз сходите и запомните 😂
автор Бабо-лебідка • 14 сентября в 11:24
Ответ дляЗамурмишка
Нет я такой человек который вообще не запоминает рекламу , она как фон для меня . Если бы все были такими , рекламщики разорились бы ))