Кукусики• 14 сентября в 11:36

Видалення фіброаденоми

Доброго дня. Маю фіброаденому, періодично болить, та турбує. Спостерігаю її вже три роки. Хочу видалити. Поділіться, будь ласка, хто відносно недавно позбавлявся фіброаденоми, в якому місті, вартість, та можливо десь є видалення лазером. Заздалегідь дякую. Всім здоров´я.
Хата на мати• 14 сентября в 12:20
Я удаляла 20 лет назад,но не в Украине. Очень много было девушек со мной, прям конвейер.
Появилась после приёма Жанина.
Все врачи пугали ,говорили,что удалять обязательно. А родственница наблюдает уже лет 10. Вроде не растёт ,поэтому не удаляет.
автор Кукусики • 14 сентября в 13:23
Ответ дляХата на мати
Появилась после приёма Жанина.
Я б можливо і не чіпала її, але ж вона болить, нагадує про себе, а там і думки різні недобрі в голову лізуть.
Хата на мати• 14 сентября в 13:29
Ответ дляКукусики
Удалите тогда. Из за переживаний ,стресса постоянного лучше точно не будет.
Плаття-терапія• 14 сентября в 14:00
Перед війною в 2019 році, гармонія здоров´я, 20 тисяч
ЛисаЛилу• 14 сентября в 17:05
удалила миому матки с маткой месяц назад. Харьков, 15 тис грн