Плакулька• 05 сентября в 17:23
Что вы принимаете от аллергического ринита сейчас?
Последнее что принимала был фексофаст и Авамис. Первого уже давно нет. Последние 2 года на авамисе перебилась. Сейчас нужно что то для глаз. Посоветуйте плиз. Спасибо!
Плакулька
• 05 сентября в 17:26
Ответ дляДиви яка я пава!
дексаметазон
Таблетки? Длительно? На весь сезон?
Диви яка я пава!• 05 сентября в 17:27
Ответ дляПлакулька
Таблетки? Длительно? На весь сезон?
таблетки. да, пью весь сезон, когда начинается насморк и глаза слезятся
Плакулька
• 05 сентября в 19:59
Ответ дляdulenok
Для глаз кромофарм, нос каким-то странным образом в этом году не закладывает. И таблетки Цетрин
У меня уже след стадия. Цетрин не берет уже.
Плакулька
• 05 сентября в 20:01
Ответ дляsangria89
Спрей аллертек назо. Таблетки тигофаст 180,тот же состав что автор писала в своем посте. Помогает
Да нашла его в аналогах. Спасибо
Плакулька
• 05 сентября в 21:09
Ответ дляДиви яка я пава!
Может вы знаете подскажите плиз почему одним назначают Авамис а другим дексаметазон. Я знаю про него. Но для меня он как последняя инстанция. Или вред от него такой же как от этих спреев, они то тоже местно гормональные. Спасибо!
Надежда-8877• 05 сентября в 22:15
Лікар казав про дексаметазон, але коли все буде дуже погано,це тільки на крайній випадок
Диви яка я пава!• 05 сентября в 22:23
Ответ дляПлакулька
к сожалению, не подскажу в сравнении с другими препаратами! насчет его эффекта от аллергии мне сказал врач, когда назначал при лечении обструктивного бронхита, т.е два в одном получилось, вреда от него не вижу