Здравствуйте, поделитесь,кто сталкивался,бить тревогу или нет. Записаны к педиатру на вторник . Вот думаю ждать или срочно что-то предпринимать...
Ребенок 4 года, 3 -й День температура высокая,но хорошо сбивается. Сегодня смотрю : на шее два лимфоузлы размером с большой грецкий орех! ( Не болит)
Буду рада Вашим ответам!
Ms. Сама прямота• 14 сентября в 11:51
Ответ дляMariya 29
Слава Богу,не похоже, лицо не изменилось и ребенок активный,когда сбили температуру.
Наберіть 103, проконсультуйтесь, можливо, скажуть їхати до чергового лікаря
На паровозе• 14 сентября в 11:52
Ответ дляMariya 29
Нет ,пока вообще у врача не были. До сегодняшнего дня я была уверена,что вирусное
А зачем врач если можно пойти самому сдать общий анализ крови и мочи.
Да и вообще рекомендуется идти к врачу уже с пакетом обследований стандартных.
Треба підробіток• 14 сентября в 11:57
Ответ дляMariya 29
Потому что сегодня воскресенье и никто не работает (((
Дила работает
На паровозе• 14 сентября в 14:14
Это так,пост к сведению,анализы в Киеве можно сдавать и в воскресенье,и после обеда тоже.
120-120-120 (не худею)• 14 сентября в 14:59
Ответ дляMariya 29
Да ,по описанию, может быть...
А может быть,что горло не болит?
У мого сина дуже горло боліло