Весёлая морковка• 14 сентября 2025

Девочки. Ушла от мужа. Осталась одна с ребёнком 6 лет. Ищу работу

Желательно дома так как продленка до 3 часов .Может у кого есть свободная вакансия.
Дайте вподобайок• 14 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Так
Відкрити робота.юа
І шукати (якщо ви в Києві) поруч, в там домовлятися, що до обіду ви на роботі, в після обіду віддалено з дому
Svitlo_• 14 сентября 2025
Ответ дляОколовита
А разве не в МОНУ эти ставки открывают?
Не в МОН. Цим займаються на місцях
Пожмаковна• 14 сентября 2025
Девочки, не так))
Автор, скиньте свое резюме))
Пожмаковна• 14 сентября 2025
Интересно, что в этой теме так много отписалось, при том что автор и не особо горит прям отвечать, в других темах по работе подобное очень редко происходит
Околовита• 14 сентября 2025
Ответ дляSvitlo_
Не в МОН. Цим займаються на місцях
Зато после письма в МОН волшебным образом появляется. В любом случае надо писать, хуже не будет
Svitlo_• 14 сентября 2025
Ответ дляОколовита
Не з´являться.
Пані з калабані• 14 сентября 2025
Можно из дома показывать свое голое тело
Околовита• 14 сентября 2025
Ответ дляSvitlo_
Не з´являться.
В нашей школе появилась. Попробовать можно
Svitlo_• 14 сентября 2025
Ответ дляОколовита
А ви впевнені, що її не було?
Ластовиння• 14 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Товарознавець,комерційна діяльність але я не працювала по професії.
тю, а вот на советчице всегда пишут, что даже если 20 лет не работала и сидела на шее у мужа, то в случае чего найти работу - раз плюнуть!
Околовита• 14 сентября 2025
Ответ дляSvitlo_
А ви впевнені, що її не було?
В том и дело, что не уверена. Учитель сказал, что нет. После письма меньше недели прошло, как появилась
Душка-свекрушка)))• 14 сентября 2025
Ответ дляУхахайкина
А ким Ви працювали? В якому місті шукаєте роботу?
Ну ким вона працювала, звісно ж в довгому декреті. Муж мабуть не пускав .
Околовита• 14 сентября 2025
Ответ дляЛастовиння
Но никто не писал, что удаленную до 15.00
В Сильпо нехватка кадров. Даже в охрану женщин берут
Мрію про пончик• 14 сентября 2025
Вас заблочили на сайтах поиска работы? И чем раньше думали, почему не готовились к уходу?
Svitlo_• 14 сентября 2025
Ответ дляОколовита
За тиждень та заява в МОН ще й не встигли розглянути
Кофе в лобби• 14 сентября 2025
Ответ дляЛастовиння
Если сидела дома ’правильно ’ и ухоженная плюс умная
То идешь админом в хорошее место.
По обложке встречают

А дальше дело случая- питательные там косяком идут)

Другое дело в трусах синсей и со стрижкой за 200 грн дама
Мрію про пончик• 14 сентября 2025
Ответ дляПожмаковна
Выходной. Люди просто флудят.
Медсестричка• 14 сентября 2025
Ответ дляКофе в лобби
То идешь админом в хорошее место.
По обложке встречают

смешно, у меня есть трусы и виктория секрет и синсэй, волосы прямые длинные до жопы, подравнивает подружка бесплатно, кожа фарфоровая от природы, фигура модельная от мамы, но если стрижка не за штуку, то я чуханка по-вашему ? )
ПП-шница• 14 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
В Киеве интересует ((
Автор, если вас интересует удалённая работа, то загуглите вакансию - оператор колл-центра на дому
Патріотка з дивану• 14 сентября 2025
Если ребенок с ООП, сейчас идет набор в обучающий проект для мам от Эпипросвита.
Кофе в лобби• 14 сентября 2025
Ответ дляМедсестричка
Королева
Вітаміни косметика• 14 сентября 2025
у школу в столову тільки такий графік
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Я написала сюда в поиске работы ,а не отвечать на личные вопросы
Ворк.юа чем вам не подходит?
Послушная• 14 сентября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Как нашли такую работу? Мне бы идеально было, так как ищу подработку к основной работе. Меня бы очень устроило. Умею много чего, но не факт что эти умения пригодятся. Могу товары на сайт добавлять, интернет магазин вести, но без звонков, может ещё что могу)
Мне так же на форуме подсказала девушка, которая там работала. Я написала им, и меня взяли. Два года там работала в итоге, пока ребенок в сад не пошел.
Там нужно было модерировать посупающие объявления. Принимать или отклонять их.
Шопингмонстр• 14 сентября 2025
Кто же так уходит от мужа, не имея при этом работы? И я ещё так понимаю , ребенка тоже полностью на свои плечи повесили? Пусть отец ребенка тоже как-то думает, что продленка только до 15:00
Кумедний ґудзик• 14 сентября 2025
Попробуйте в школе найти работу, со свои ребенком.
УраганнаЯ• 14 сентября 2025
Ответ дляПослушная
Супер, спасибо. Может знаете ещё такие подобные сайты, буду пробовать. Вы просто писали запрос или резюме какое то отправляли? Писали в их поддержку?
Послушная• 14 сентября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Она мне тогда дала номер главной модераторки и я написала ей в тг. Без резюме. Номер у меня не сохранился, это было несколько лет назад. Попробуйте написать в поддержку, спросить. Или может у них на сайте где-то есть информация о вакансиях.
Семенівни сусідка• 14 сентября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
без конкретики. какие вводние даніе ви дали для поста по поиску работу? то что ушли от мужа? мда уж очень полезно. вместо того чтоб дать конкретно описание что делали что умеете делать я должна как потенциальний работодатель у вас єто витягивать еще и обьяснять что не так
С вашими ошибками только дворником работать
Околовита• 14 сентября 2025
Ответ дляSvitlo_
Ага, конечно