Чеширская кошечка• 14 сентября 2025
Девочки, у кого фрилансер ведет соцсети, сколько платите?
Например, 2 акаунта инстаграм
заливать раз в 2 дня рилс
монтировать его из того контента, который есть
Например, есть фото товара, собрать их в обычный ролик, описание теги по шаблону
Или расскажите, какие у вас задания и сколько платите
заливать раз в 2 дня рилс
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2025
Фрилансер? Вы даже не знаете как называется специалист, что ведет ваши соц.сети?😲
Чеширская кошечка
• 14 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
они все фрилансеры, если работают не в штате
хоть программист хоть сммщик
какая разница
вы этого не знаете что ли?
по сути вопроса ответить нечего, как я понимаю
хоть программист хоть сммщик
какая разница
вы этого не знаете что ли?
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
хоть программист хоть сммщик
какая разница
вы этого не знаете что ли?
хоть программист хоть сммщик
какая разница
вы этого не знаете что ли?
Идите на фрилансхант, там есть фрилансеры, у них и спрашивайте😉
Чеширская кошечка
• 14 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
понятно, спамерша умничает
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
понятно, спамерша умничает
А что с вами разговаривать если вы в элементарных вещах не разбираетесь
Пригаю-цибаю• 14 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Подскажите как называется
Чеширская кошечка
• 14 сентября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Подскажите как называется
’умная’ тетя имеет в виду, что непосредственно это называется smm
хотя мне не нужна сммщица, мой запрос просто размещать посты, а не заниматься продвижением или создавать контент
Чеширская кошечка
• 14 сентября 2025
В итоге половина советчицы якобы имеет бизнес, и никто не может сказать сколько платит человеку, который ведет инстаграм и что именно входит в его обязанности (продвижение, контент, только размещение постов и т.д)
Вторая половина якобы ищет пути подзаработать, но не предлагает свою кандидатуру
Пригаю-цибаю• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Та мне все равно) Я просто ей написала вопрос на ее выпендривание. Можно ж культурно подсказать название.
Чеширская кошечка
• 14 сентября 2025
Ответ дляАгатаХристя
В доньки подруга працює. 2 акаунта -20тисяч
а что она непосредственно делает?
АгатаХристя• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
а что она непосредственно делает?
Фотографує. Монтує. Виставляє фото і сторіс. І це кафе і пекарня на периферії.
Чеширская кошечка
• 14 сентября 2025
Ответ дляАгатаХристя
О, то это и не много
У меня студийные фото товара, его так не снять особо, надо свет выставлять , потом обрабатывать. И не каждый фотограф справится (если никогда с этой нишей не работал)
АгатаХристя• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
О, то это и не много
Ну тоді платіть 50шт.
Чеширская кошечка
• 14 сентября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Ну тоді платіть 50шт.
Вы читать умеете? Я какой-то девчуле непонятной не доверю делать фото. Для этого есть хороший фотограф со своей студией
АгатаХристя• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
І чого ви така агресивна? Товар на йде?
Чеширская кошечка
• 14 сентября 2025
Ответ дляАгатаХристя
І чого ви така агресивна? Товар на йде?
Нет времени на операционку
И вокруг одни дебилы, невозможно кого-то нанять и разгрузить себя.
Такой ответ устроит
АгатаХристя• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет времени на операционку
Такой ответ устроит
Кажуть красота в очах того хто дивиться
Даю справку• 14 сентября 2025
25 к один аккаунт. Одесса. У меня женские вещи. Модель оплачиваю отдельно, скажу, как человек в теме - студийные предметки в инстаграмме не продают хорошо. Тут специфика контента, нужны видео, рилсы и динамика. Коллаж из предметок не зайдет так, как может зайти красиво снятое и смонтированное видео на айфончик. Поищите спеца, который делает красивый динамический контент.
dahashutka19• 14 сентября 2025
Я отвечаю на сообщения в директе и создаю накладные . Пока ЗП ,6000 . Но, я не напрягаясь абсолютно.
Если делать рилсы из всего готового и по сути работа раз в 2 дня, то это тысяч на 5000.
Чеширская кошечка
• 15 сентября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
На ворке юа десь 10-12тис.
Это печалька, потому что если я сама буду вот так раз в 2 дня заливать на 2 акаунта, это максимум 20 минут оба
Другой вопрос, что задач таких сотни и бывают форсмажоры, которые долго разгребаешь, то не до них вообще