Чеширская кошечка• 14 сентября 2025

Девочки, у кого фрилансер ведет соцсети, сколько платите?

Например, 2 акаунта инстаграм
заливать раз в 2 дня рилс
монтировать его из того контента, который есть
Например, есть фото товара, собрать их в обычный ролик, описание теги по шаблону

Или расскажите, какие у вас задания и сколько платите
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2025
Фрилансер? Вы даже не знаете как называется специалист, что ведет ваши соц.сети?😲
автор Чеширская кошечка • 14 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
они все фрилансеры, если работают не в штате
хоть программист хоть сммщик
какая разница

вы этого не знаете что ли?
по сути вопроса ответить нечего, как я понимаю
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
хоть программист хоть сммщик
какая разница

вы этого не знаете что ли?
Идите на фрилансхант, там есть фрилансеры, у них и спрашивайте😉
Ответ дляПэрисхилтонша
понятно, спамерша умничает
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
понятно, спамерша умничает
А что с вами разговаривать если вы в элементарных вещах не разбираетесь
Пригаю-цибаю• 14 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Подскажите как называется
Ответ дляПригаю-цибаю
Подскажите как называется
’умная’ тетя имеет в виду, что непосредственно это называется smm

хотя мне не нужна сммщица, мой запрос просто размещать посты, а не заниматься продвижением или создавать контент
В итоге половина советчицы якобы имеет бизнес, и никто не может сказать сколько платит человеку, который ведет инстаграм и что именно входит в его обязанности (продвижение, контент, только размещение постов и т.д)

Вторая половина якобы ищет пути подзаработать, но не предлагает свою кандидатуру
Пригаю-цибаю• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка

Та мне все равно) Я просто ей написала вопрос на ее выпендривание. Можно ж культурно подсказать название.
АгатаХристя• 14 сентября 2025
В доньки подруга працює. 2 акаунта -20тисяч
Ответ дляАгатаХристя
а что она непосредственно делает?
АгатаХристя• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
а что она непосредственно делает?
Фотографує. Монтує. Виставляє фото і сторіс. І це кафе і пекарня на периферії.
Ответ дляАгатаХристя
О, то это и не много
У меня студийные фото товара, его так не снять особо, надо свет выставлять , потом обрабатывать. И не каждый фотограф справится (если никогда с этой нишей не работал)
АгатаХристя• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
О, то это и не много
Ну тоді платіть 50шт.
Ответ дляАгатаХристя
Ну тоді платіть 50шт.
Вы читать умеете? Я какой-то девчуле непонятной не доверю делать фото. Для этого есть хороший фотограф со своей студией
АгатаХристя• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
І чого ви така агресивна? Товар на йде?
Ответ дляАгатаХристя
І чого ви така агресивна? Товар на йде?
Нет времени на операционку
И вокруг одни дебилы, невозможно кого-то нанять и разгрузить себя.
Такой ответ устроит
АгатаХристя• 14 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет времени на операционку
Такой ответ устроит
Кажуть красота в очах того хто дивиться
Даю справку• 14 сентября 2025
25 к один аккаунт. Одесса. У меня женские вещи. Модель оплачиваю отдельно, скажу, как человек в теме - студийные предметки в инстаграмме не продают хорошо. Тут специфика контента, нужны видео, рилсы и динамика. Коллаж из предметок не зайдет так, как может зайти красиво снятое и смонтированное видео на айфончик. Поищите спеца, который делает красивый динамический контент.
dahashutka19• 14 сентября 2025
Я отвечаю на сообщения в директе и создаю накладные . Пока ЗП ,6000 . Но, я не напрягаясь абсолютно.
Если делать рилсы из всего готового и по сути работа раз в 2 дня, то это тысяч на 5000.
Безсовісна кума• 15 сентября 2025
На ворке юа десь 10-12тис.
автор Чеширская кошечка • 15 сентября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
На ворке юа десь 10-12тис.
Это печалька, потому что если я сама буду вот так раз в 2 дня заливать на 2 акаунта, это максимум 20 минут оба
Другой вопрос, что задач таких сотни и бывают форсмажоры, которые долго разгребаешь, то не до них вообще