Весёлая морковка• 14 сентября в 12:01
Девочки. Ушла от мужа. Осталась одна с ребёнком 6 лет. Ищу работу
Желательно дома так как продленка до 3 часов .Может у кого есть свободная вакансия.
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 22:32
Ответ дляХомо_сапиенс
Я подозреваю что меня не взяли потому что решили что я изнеженная принцесса , в фирмы самые крутые города секретарем меня аж со свистом брали , хотя знаний 0 и языка не знала иностранного
Аналогично))))
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 22:33
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну да яркая . Но было помню немного обидно ))
Так же себя чувствовала....потом поняла почему не взяли....
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 22:34
Ответ дляМорковку дай
И меня не взяли 17лет назад
Меня 25 лет назад....я яркая высокая худая блондинка,с длинными волосами....
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 22:36
Ответ дляНапланетянка
Доречі досить хороший варіант, правда фізична праця, а не за компом.
Моя знайома моя на клінінгу заробляєте 5 разів більше ніж я бухгалтер,яка веде всі ділянки обліку крім звітності.
Тому клінінг зараз це достойна оплата і графік сама собі формуєш.
У нас в городе так же...Кременчуг и много фирм открылось
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 22:40
Ответ дляКофе в лобби
Если сидела дома ’правильно ’ и ухоженная плюс умная
То идешь админом в хорошее место.
По обложке встречают
А дальше дело случая- питательные там косяком идут)
Другое дело в трусах синсей и со стрижкой за 200 грн дама
То идешь админом в хорошее место.
По обложке встречают
Ключевое ’сидела правильно ’))))эх))нам бы эти мозги
... но лет 20 назад))
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 22:48
Ответ дляГрамотний хвіст
Автор хіба казала, що вона бухгалтер?
И не только бухгалтер,а ещё и ФОПы может вести.....толку,что я 20 лет бухгалтер....работала на жд,ТЕЦ.....вообще не о чём....
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 22:49
Ответ дляТреба ось так
А почему она именно салоны выбрала? Мало ли где можно быть админом. Лично меня в 40 взяли админом в частную клинику. До этого 17 лет не работала.
Просто повезло
...
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 22:50
Ответ для7_кг_рыбы
Ставлю себя на место ищущего работу..
Нуу, текст был бы следующий:
43 года ,М, ищу, Днепр, желательно правый берег, график только с 8 до 12, опыт электрик (допуск 1000в), слесарь (6 разряд), станочник металлообработка, есть права кат. Б ме, рассмотрю смежные направления.
Писать в личку.
Да не только я так напишу. Любой кто ищет.
А почему автор так не оформила ? Правильно! Потому что у автора есть работа. Она бот на форуме. Профессионально морочит голову людям, которые принимают ее писанину за чистую монету
Нуу, текст был бы следующий:
Писать в личку.
Простите....правда не пойму ....а зачем?это же не информация на политические темы....
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 22:53
Ответ для7_кг_рыбы
Что зачем ?
Зачем автору создавать тему,это же даже не информацию получить ни развести людей на эмоции ...
Зачем ?
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 22:55
Автор, если реальная тема- у меня подруга,без опыта,обучают ,вот сейчас устроилась в колтцентр Ощадбанка,там можно график составлять,всё официально, на больничные в случае болезни,людей там достаточно.....ну т.е.ты не будешь с кашлями сидеть в трубку отвечать....
Грамотний хвіст• 14 сентября в 22:58
Ответ дляТреба ось так
Извините за вопрос. Сколько платят сейчас администраторам клинки?
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем ?
Вы рекламу видите на форуме?
Как вы считаете, хозяева форума получают деньги за то ,что разрешают на своих страницах публиковать рекламу?
Как вы считаете, где дороже рекламо-место , на форуме где раз в месяц заходят две калеки три слова написать или на форуме где куча народа и поминутно создаются новые темы для привлечения все большего числа читателей?
Это нормальная распространенная практика - поднятие и раскрутка форума. Платят деньги контент менеджерам за имитацию жизни на форуме. Этим занимается любой уважающий себя ресурс.
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 23:36
Ответ для7_кг_рыбы
Вы рекламу видите на форуме?
Я Вас поняла....да тут на форуме и без раскрутки куча тем куча людей постоянно создают,при чем актуальных тем....в топе каждый день темы на кучу страниц ....частно,на рекламу не обращаю внимания,даже не скажу,что именно выскакивает,не запоминаю даже и никогда не переходила на рекламу.....
Первая ласточка инфляции• 14 сентября в 23:37
Ответ дляГрамотний хвіст
В Кременчуге 15000
Папина дочка• 14 сентября в 23:55
Ответ дляВесёлая морковка
Я написала сюда в поиске работы ,а не отвечать на личные вопросы
Автор, вы сами пишете свою личную информацию, как будто вы единственная, у кого есть ребенок и нет мужа. Идите на сайты по поиску работы, причем здесь ваш муж и ребенок??? Можно наполнять сайты товарами, заниматься удаленно администрированием. Было бы желание.
Щас ухожу• 15 сентября в 06:36
Ответ дляТоптунша
То працюйте віддалено, наберіть ФОПів на обслуговування.
на обслуживание, простите - это как?
кушать им готовить, убирать или в каком плане обслуживать?
Щас ухожу• 15 сентября в 06:58
Ответ дляКарамбулкул
Работу удаленную найти сейчас сложно, только через знакомых, как правило. Я знаю 1С, Деловод, Мой склад, но работу уже несколько месяцев найти не могу, хотя у меня опыт работы есть. Можете попробовать окончить курсы парикмахера, маникюра или ресницы-брови - это сейчас востребовано.
Бухгалтерам-операционистам на первичке всегда рады, и платят им от 25 тыс. сейчас, насколько я знаю. Но смотря где, есть и по 40 в нормальных конторах зарплаты. Ищите в этом направлении.
Щас ухожу• 15 сентября в 07:04
Ответ дляЯк міряти?
Вообще они любят брать инвалидов, потому что налог платить не надо
Они их набирают, потому что установлен норматив трудоустройства инвалидов 4% от штатной численности.
А налоги с зпл у них такие ж, как у всех, за исключением ЕСВ, там вместо 22% за них 8,41% платят.
А Вы так пишете, будто в Маке одни инвалиды работают, и с их зпл никакие налоги не платятся
ПробілНеПрацює• 15 сентября в 11:56
Ответ дляВесёлая морковка
В Киеве интересует ((
Я поки шукала норм роботу та підвищувала скіли - пішла в програму сурогтаного материнства
Весёлая морковка
• 15 сентября в 16:16
Ответ дляПробілНеПрацює
Какую клинику выбрали ?
ПробілНеПрацює• 15 сентября в 17:02
Ответ дляВесёлая морковка
Какую клинику выбрали ?
Допоміжне батьківство у Києві