Мамина квіточка• 14 сентября 2025
Давно не отдыхала нигде и вот выбралась в Болгарию на море))
И просто удивлена)) В Киеве на улице ко мне лет 20 никто не подходил знакомиться, а здесь на Солнечном берегу за день 2 болгарина просто на улице подошли знакомиться.))Вот что значит курортная обстановка😁☀️
Кто крайний?• 14 сентября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Все от погоды зависит. Но сами болгары уже в будние дни на пляжах не отдыхают. Я про детных. И если чуть от Бургаса и солнечного берега уехать, то там тишина и спокойствие уже будут.
Я не про болгаров а про туристов на солнечном берегу
Кто крайний?• 14 сентября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
В старый град в несебр съездите обязательно)))
Кинг-Конгша• 14 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Люди есть, но относительно не много. Сказали, что еще 2 недели назад на набережной было не пройти, сейчас гораздо свободней.
Скажите, а эти болгары знают русский язык? А то мне подружка говорила, что там многие не знают ни русского, ни английского.
НадпотужнаПотужність• 14 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
яйца на очи - єто в меню в кафе, не трудно догадаться что это :-)
там и знать не нужно ни инглиш ни болгарский
Мамина квіточка
• 14 сентября 2025
Ответ дляКто крайний?
Вчера ездила в Несебр. Красота там😻😻😻
Кто крайний?• 14 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Вчера ездила в Несебр. Красота там😻😻😻
Ага
Кайфушки ловить только
Мамина квіточка
• 14 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Болгары, с которыми я общалась, отлично по русски говорят. И вообще с языком проблем нет нигде: в отеле работают наши украинцы, в ресторане тоже, в магазинах тоже)))
Кинг-Конгша• 14 сентября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Ну не знаю, подружка говорит, что ни на русском, ни на английском не смогли вызвать такси, операторы их не понимали, пришлось пешком идти)
Кинг-Конгша• 14 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Отлично, у меня есть знакомая, которая вышла там замуж, так что автор не теряйте зря время)
Мамина квіточка
• 14 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
С такси я не имела пока дела, так что не знаю. Может и есть проблема.🤷♀️
Мамина квіточка
• 14 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Я замужем уже была, дочь взрослая у меня, есть любимое дело, цели выйти замуж у меня нет вообще.
Лінива, не каюсь• 14 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Сегодня легкий шторм
Шторм в Болгарии опасно очень,я так чуть не утонула возле берега,там дно засасывает
Кинг-Конгша• 14 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
При чем тут цели нет? Если хороший мужчина станет на колено и предложит руку и сердце, то куда вы денетесь) Как говорят, женщина выходит замуж, когда берут)
Мамина квіточка
• 14 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Если хороший мужчина, если будут чувства, то возможно)) но на отдыхе слишком мало времени, что бы понять, хороший ли это мужчина 🤷♀️
Анонім Секретар• 14 сентября 2025
вот что значит курортные ловеласы...))
наслаждайтесь моментом.
Да, я блондинка!• 14 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Я уже взрослая и понимаю, что , если даже у мужчины есть капиталы, не факт, что он захочет делиться. Один из них , я так поняла, очень обеспеченный, хвастался капиталами, но мне что с его капиталов😄🤷♀️
При знайомстві на вулиці одразу капіталами вихвалявся?
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2025
Ответ дляКто крайний?
Вам виднее
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Вы мне нравитесь))
Так и знала, что фиолетовые женщины не выдержат 🤭🤭🤭
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2025
Ответ дляКто крайний?
Вы меня с автором путаете) я была. Через 2 недели снова еду по работе. Хороший город. И сентябрь-октябрь прям радуется там глаз
Кто крайний?• 14 сентября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, пардон.
Писала автору - ошибочно вас процитировала
Мамина квіточка
• 14 сентября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Не сразу, через 20 минут рассказал и про машины и про всю недвижимость))) мужчины любят произвести впечатление😄
Путающаяся• 14 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
А, так це звичайний жиголо. Ви запитайте у нього розцінки на послуги, може вже знижки є, все ж таки кінець сезону)
Мамина квіточка
• 14 сентября 2025
Ответ дляПутающаяся
Жиголо в 50-55 лет?))) врядли он много заработает😄
Путающаяся• 14 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Ну, ви недооцінюєєте болгарських жиголо))
Мамина квіточка
• 14 сентября 2025
Ответ дляПутающаяся
Возможно) у меня нет опыта общения с жиголо 🤷♀️