Хитрушка-чекушка• 29 августа в 22:57
Оцените ситуацию
Я за границей, познакомилась онлайн тоже с украинцем. С самого начала намекал на свидание, но приглашения прямого не было. Общались по переписке, достаточно интересно было, не супер но нормально, с шутками. И теперь пропал совсем, полторы недели не пишет. Нашел другую?
Дівчина Гілмор• 29 августа в 22:58
Так. Захотів би вже б давно на пробачення запросив. Там не вигорить до вас вернеться
ТигрЛьвович• 29 августа в 22:58
А вас он и не ’находил’, просто болтал. Вообще может быть с постоянной другой женщиной. Всех болтальщиков без встречи никак воспринимать не надо. Это никто
Хитрушка-чекушка
• 29 августа в 22:59
Ответ дляДівчина Гілмор
От я і думаю, як вернеться то що робити, дати шанс чи вже нічого путнього не вийде з нього.
Але якби сподобалася дуже то запросив би на побачення, тим паче що ми з одного міста
Хитрушка-чекушка
• 29 августа в 22:59
Ответ дляТигрЛьвович
Я спрашивала, отвечал что одинокий
ТигрЛьвович• 29 августа в 23:00
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я спрашивала, отвечал что одинокий
Болтать можно что угодно
Любимка-анонимка• 29 августа в 23:00
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я спрашивала, отвечал что одинокий
Ви така наївна
Одружені теж бувають «одинокі»
Мир Мир Мир!• 29 августа в 23:01
Ответ дляХитрушка-чекушка
Забудьте
Тыкаю кнопки• 29 августа в 23:03
Есть два варианта:
1. Гостинг - манипуляция молчанием
2. Свои тараканы пустили феерверки
1. Гостинг - манипуляция молчанием
2. Свои тараканы пустили феерверки
Позаземний розум• 29 августа в 23:19
Ответ дляХитрушка-чекушка
Умер- значит умер. Поверьте мне, если человек вот так пропал, ему на вас абсолютно все равно. Пока нет действий в Реале, все слова- пыль.
Любительница• 29 августа в 23:20
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вернулся на родину
Шопингмонстр• 29 августа в 23:26
Там темою вище ’гадають на анонімах’ - метніться кабанчиком, запитайте 🙄.
Каркуша Клара• 30 августа в 01:12
А вы почему не пишите ? И сколько длилась переписка? Конечно сразу идти в ресторан, а вы где?
А що таке?• 30 августа в 03:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
Справедливості ради, говорити про сподобалася чи ні варто лише після зустрічі і реального спілкування.чим ви йому мали сподобатися, фотками і перепискою, серйозно? То ще не ви, а так, незнамо що.