ЭтаваНиМожетБыть• 14 сентября в 12:52
Публикация фотогфий ваших детей, без вашего разрешения. Стрём или норм?
Моя свекровь опубликовала фото нашего ребенка у себя на странице в Тик-Ток, без нашего разрешения. Но это мелочи. Кто-то написал в комментариях, что он кучерявый. Знаете, что ответила моя свекровь?"Весь в бабушку. Я тоже когда была маленькая, была кучерявой.» Тем временем я:🗿🗿🗿Сын вообще не похожий на своего отца, а уж тем-более на свекровь. Кучерявой была я, и цвет волос, структуру волос, форму глаз ребенок взял от меня. Очень похож, на моего отца. К слову, ребенка видела за два года-три раза. Но зато весь в бабушку.👍 Девочки, как на такое реагировать ?
Злива інформації• 14 сентября в 13:04
Написать свекрови сообщение, чтоб удалить фото заняло б пару минут и одно предложение.
Но автор выбрала страдать на советчице и ругаться ещё и тут со всеми)
Гарантую неперелевки• 14 сентября в 13:05
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну да, вы не знаете меня, но уже сделали какие-то выводы. Я у вас совета насчёт себя и своей жизни не спрашивала.
Так тут всё более чем очевидно
Вы вся в эмоциях - не можете головой трезво мыслить. А мы без эмоций и без связи с вашей семьей - какой смысл наговаривать на вас если прецедента нет? Тем более вам не одна я про подобное говорит 😂😂 задумайтесь
Пьяная вишня• 14 сентября в 13:06
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, вы не поняли. Свекровь пытается показать себя бабушкой, которой посути и не является и особой любви к внуку там нету.
Значит так, регистрируетесь под анонимным аккаунтом и строчите всю правду в комментах: пусть ее подружки знают ВСЕ😋
КоКоКоКоКоКо...• 14 сентября в 13:07
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я говорю реальные факты. Как оно есть. Если схожести пока нету, то её нету.
Вы знаете сколько раз еще ваш ребенок будет похож на вас, на мужа, на племянников мужа и бабушку в третьем колене?