ЯспАкойнаЯ• 14 сентября в 13:03
Отдых в Грузии из Европы. Поделитесь пожалуйста опытом, как составить маршрут.
Девочки ,я не очень опытная путешественница. Возникла необходимость следующим летом поехать в Грузию. Я в Словакии. Поделитесь пожалуйста, как бюджетнее и удобнее составить маршрут поездки. Вижу, что прямых рейсов даже из Вены нет.
Дрібка щастя• 14 сентября в 13:13
из Польши есть самолеты. уверена, что не только.
или вы смотрите перелет прям в село, или куда вы там собрались?
Ми летіли в Тбілісі - прекрасне місто, колоритне та зі своєю цікавою історією, а кухня - ви просто закохаєтесь в неї та вино. Потім поїхали в Степанцмінду, по дорозі прекрасні краєвиди, гори-гори-гори, водосховище, Монумент дружби народів та неймовірні краєвиди по переїзду воєнно-грузинської дороги, джерело Нарзан.
Потім поїхали в Боржомі, там є прекрасний готель в Лікані. Потім в Батумі - краєвиди неймовірні, наше Чорне морюшко, але місто на контрасті.
Їдьте обовʼязково - Грузія прекрасна, але трохи закривайте очі на сервіс, дороги та інфраструктуру з архітектурою.
Прохолодна і жарка, дощова та свіжа, смачна та пʼянка…
ЯспАкойнаЯ
• 14 сентября в 16:56
Ответ дляtereska
спасибо большое. как раз хотела в Батуми. но перелет с двумя пересадками, через Белгород и Стамбул из Вены((
ЯспАкойнаЯ
• 14 сентября в 23:19
Ответ дляValiko
дивіться рейси в Кутаісі, саме туди чомусь найбільше літає прямих з Європи. Буває всього пару разів на тиждень, тому пробивайте суміжні дати.
дякую!