Астоновитесь!• 14 сентября в 13:47
Почему парень бывает жлобом?
Как и почему это в нем формируется? От фин уровня родительский семьи не зависит? Ведь есть и бедные и состоятельные жлобы . Просто интересно, у кого какие наблюдения
Дама с собачкой• 14 сентября в 14:00
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 14 сентября в 14:00
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы фантазёрка?
Да это мужик, посмотрите на его комментарии.
Из Виа-гры• 14 сентября в 14:01
Женщина сидит дома и воспитывает потомство, мужчина обеспечивает эту женщину и её потомство, предварительно с ней же его и зачав. Точка.
Тантрический кекс• 14 сентября в 14:02
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вариант женщин с нормальным понятиями не рассматриваете? Или если все в порядке с головой , то это только мужчина? Зачем так обесценивать женщин?
Судя по тому, что вы настрочили, нет у вас нормальных понятий.
Жена_КотораяСтена• 14 сентября в 14:02
Короче, автор, тема ваша не пойдет. Уж очень много сейчас особей женского пола, которые хотят жить за счёт мужчины, ничего не давая взамен. Так не бывает, поверьте моему опыту.
Скажений гудзик• 14 сентября в 14:03
Ответ дляБезникаяЯ
Жлобы вошли в чат. Если тебе жалко тарелки для девушки, то как ты собрался семью содержать? И кто тебе вообще даст такому ущербному?
Жлобы и их мамашки. Читаю и глаз дергается , вроде женский форум , а на автора за норм. тему накинулись. Женщины накинулись ! 🤔
Это ж насколько их бесит , что их жлобы сыночки никому не нужны, что даже спокойно пройти мимо темы не могут. 🙄
Дама с собачкой• 14 сентября в 14:03
Ответ дляИз Виа-гры
Это то самое потомство,которое с рождения сброшено на бабушек, т.к. мама очень устала, а потом с ясли и школу на продленку? Это тоже потомство, которое записали на 12 кружков и секций,чтоб оно поменьше бывало дома и не мешало очень занятой маме домохозяйке?
Жена_КотораяСтена• 14 сентября в 14:03
Ответ дляИз Виа-гры
У нее 12 детей? Или она одну корзиночку воспитывает 25 лет?
Тантрический кекс• 14 сентября в 14:03
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мужчина, успокойтесь.
Тантрический кекс• 14 сентября в 14:05
Ответ дляСкажений гудзик
Похоже, что это мужики в теме. Уже три штуки минимум.
Скажений гудзик• 14 сентября в 14:07
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я она. Нашу семью мы содержим с мужем вместе. Так что мимо.
Понятно , злющая на весь мир , уставшая от жизни загнанная лошадь , бегущая во все стороны одновременно , и ненавидящая девочек , у кого по другому ).
Пищалка• 14 сентября в 14:07
Ответ дляАстоновитесь!
Создайте эту тему отдельно, я там отвечу. Пишите по теме
Формируется от раннего детства до недовоспитанности родителями, жадность - это не просто ’жалко чашки кофе на свидании’ , нет! Это намного глубже.
1 это один из сильнейших грехов (записан в заповедях)
2 это недовоспитанность = инфантильность = уровень потребительства мира на этапе младенца ’мама меня любила и ухаживала и все давала бесплатно, поэтому мир тоже обязан работать только на меня и все давать МНЕ по первому зову, бесплатно’ те психика застряла на уровне ДО 1 года = это инфантильность (застревание в очень незрелой детский позиции) но для взрослого это = недоразвитый уровень
3 энергетически жадность - это убивать любые отноешния потому как выкачал, выел все и всех и... убил этим все.
4 это позиция паразитическая... кроме вампиризма, потребительства она ничем не будет компенсироваться...те такой человек всех жрет (ресурсы, энергетически, эмоционально, материально) а в ответ - ни-че-го! Потому что недоразвитый уровень мышления =младенческий другого не умеет
Итог, если человек не соблюдает баланс ’брать/давать’ не готов делиться ресурсом.. то дело труба.
Всем кто страдает жадностью просьба не писать. Помочь ничем не смогу
Астоновитесь!
• 14 сентября в 14:08
Ответ дляAnanasprotivogaz
Родился таким. Гены
Спасибо за ответ по теме
Скажений гудзик• 14 сентября в 14:08
Ответ дляТантрический кекс
Недомужики )
Ума Палата• 14 сентября в 14:08
Ответ дляМинерАлочка
а девушка жлобихой очего?
У меня еврейские корни 😂
БезникаяЯ• 14 сентября в 14:10
Ответ дляСкажений гудзик
Ой, та здесь в каждой теме так. Советчицам повод особо не нужен.
Астоновитесь!
• 14 сентября в 14:11
Ответ дляПищалка
Спасибо, толковое объяснение
БезникаяЯ• 14 сентября в 14:12
Ответ дляДама с собачкой
Много Вы видели нынешних бабушек которые сейчас сидят с внуками? Я аж ни одной. И у всех моих подруг и знакомых так. Бабушки живут своей жизнью, максимум раз в месяц на пару часов к внукам приходят.
Зато своим знакомым потом рассказывают какие они офигенные бабушки.
Моя бывшая свекровь внучку раз в год видела, но рассказывала всем как она нас содержит))) конечно ее же знакомые зная не доходы крутили пальцем у виска, но все равно.
Жена_КотораяСтена• 14 сентября в 14:12
Ответ дляТантрический кекс
Мужчина, успокойтесь.
Да я вообще по жизни спокойная ))
БезникаяЯ• 14 сентября в 14:13
Ответ дляТантрический кекс
Мужчина, успокойтесь.
Оно ещё и бабой прикидывается. Самому стыдно написать что мужик.
Пищалка• 14 сентября в 14:13
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо, толковое объяснение
Рада, если Вам удалось разобраться!
и.. это не исправляется! Конструкция мышления - глухая! Потому что ломанная, примитивная, скупая, заточенная только на прием и никакой отдачи. Потому чтобы выжить надо сразу дистанцию брать. Увы
Жена_КотораяСтена• 14 сентября в 14:14
Ответ дляСкажений гудзик
Шо вы сегодня от зеркала не отходите? Отвлекитесь
Ласкове телятко• 14 сентября в 14:14
Автор, почитайте про фазы развития по Фрейду. Скупость как черта характера формируется ещё в возрасте 1,5-3,5 лет в тот период, когда ребенок приучается к горшку из-за неверных реакций родителей.
БезникаяЯ• 14 сентября в 14:15
Ответ дляПищалка
Мой бывший муж унаследовал патологическую жадность от своего отца. Там нереальный жлоб был (отец).. и сын его просто тупо скопировал.
А ещё говорят, что ребенку нужен отец.
Есть такие отцы, что от них нужно держаться подальше.
А ещё говорят, что ребенку нужен отец.
Пищалка• 14 сентября в 14:16
Ответ дляБезникаяЯ
А ещё говорят, что ребенку нужен отец.
Это ломанная картинка мира - принял позицию отца как самую простую, доступную и работающую (те думать не научился, не напрягается) именно скопировал... бывает. Недовоспитан... мда
БезникаяЯ• 14 сентября в 14:18
Ответ дляПищалка
Его отца всю жизнь содержала жена. Свекровь. Мы поженились - его отец был уверен что я буду и его содержать)))
Обиделся правда. Когда понял что не на ту напал. Но его сын был полностью уверен что я буду его содержать.
Амелі на мілені• 14 сентября в 14:19
Іноді і хочеться щоб у певній мірі був економним з розумом, бо буває необдумане марнотратство. І воно навіть бісить.
БезникаяЯ• 14 сентября в 14:19
Ответ дляАмелі на мілені
Всегда хочется золотой середины, это правда ...
Амелі на мілені• 14 сентября в 14:20
Ответ дляБезникаяЯ
Так, бо буває і сім´я не може людині довести, що людина марнотратник. І це призводить до конфліктів.