Синди Кроуфорд• 14 сентября в 14:52

А я считаю ,что любовницы ещё как виноваты, что уводят мужей

Как только никакущая мадам увидела мужчину , особенно если еще при бабле, то чхала она на все! И умиляют как тут начинают рассказывать, что вот мужчина, не изменит если любит. Если любит, то изменит не в первую неделю, а, допустим, полгода будет держаться, но все равно она добьётся своего)))
Но виноватой все равно сделают жену и мужа, а ну ту, что целенаправленно влезла в чужую семью
Ку-кусик• 14 сентября в 16:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
Есть так достают и добиваются мужчину, что в конце консов, он падает ей в объятия
Бедолага
Добро с Кулаками• 14 сентября в 16:42
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какаяразница ?
Життє Бентежне• 14 сентября в 16:59
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну женщины то другое
Какое другое? Чего мужчинам не хватает? Мозгов? Чувства ответственности? Социального порицания?
Життє Бентежне• 14 сентября в 17:10
Автор, специально для вас и таких же чебурашек

https://youtube.com/shorts/rmYVDY5XK7A?si=FPLNKWVa...
Однозначно• 14 сентября в 17:25
Да и меня удивляет когда жены дружат с любовницами ,слышала такие случаи тоже есть.
ОноВамнадо• 14 сентября в 17:29
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я как-то работала с девочкой, которая была любовница и именно ’увела’ мужа. (Но я не сторонник такой версии. Мужик не вещь и сам решал как поступать).

Так вот эта барышня была именно никакущая по сравнению с женой. Я была реально удивлена, так как думала обычно любовницы как модель плейбоя)
я теж спостерігала подібну історію. жінка була дуже красива, але дуже глупа. хлопчик у них був, синок, ну такий класнючий. а любовніца була ну просто нікакая. і вона, до речі, чинила опір, не хотіла розбивати сім´ю. це ВІН бовтався, як лайно в прорубі, то туди, то сюди, зрештою уламав-таки любовніцу, щоб прийняла його. ще й кар´єру свою міняв, щоб з нею бути.
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября в 17:29
Ответ дляОноВамнадо
Значит та тётка ему больше понравилась чем жена, она для него была красивее (((. Жаль жену
ОноВамнадо• 14 сентября в 17:34
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну вот например, ситуация такая . Он ее не искал, не лез, никуда не звал и ничего не предлагал! Вина его минимальна!
Вот наблюдаю такую картину сейчас на работе! Она как пиявка, то тронет за локоток, то наклонится на ушко что то шепнёт… он к ней не подходит, лишь она. Так что не стоит барышень так обелять
ну то й що. фліртують люди, це взагалі нічого не значить і не ваша справа.
розійшлась тут правєдним гнєвом. накатіла, мабуть.
Твоя подружайка• 14 сентября в 19:16
розкажіть лайфхак. як нікакущей жінці зацікавити багатого чоловіка
дуже треба =)
і напишіть імя свого чоловіка - гарантовано з такими іменами будуть поза моєю увагою
Миззери• 14 сентября в 19:49
Не может покорить человек изначально не интересный
Ламборджини• 14 сентября в 21:56
Ответ дляГолодаю
Уже давно вечер )

Но смотрите , будем честны .
Он любил меня до их брака . Он сделал мне предложение в мои 19 лет , я отказала , маленькая была , ему было 27. Она была сильно старше меня ( 25 ) , она влезла в наши отношения за которые я не особо держалась. Общение между нами продолжилось по его инициативе, он никогда не пропадал из моей жизни.
У нее было почти 5 лет , чтоб выковырять меня из его головы и желаний. Но , нет.
Я закончила универ , нагулялась , созрела «до замуж» , и в мои 24 забрала его назад. Он уверен , что он герой и наконец-то меня дожал , но я то знаю все свои манипуляции , и что я на тот момент , уже несколько месяцев как приняла решение забрать его полностью.
Любовницей я не была. ( секса не было вообще ни разу на тот момент ).
Сели , поговорили , приняли решение . Он в тот же день ушел жить в гостиницу , я через пару дней отменила свадьбу , которая должна была быть через 1,5 месяца ( одна из манипуляций , я бы все равно за того не вышла ). Через неделю съехались .
Вот вы пишите любовница … да , я согласна с вами на 10000% , что если женщина захочет , она влезет в любую семью , но , по настоящему женщина управляет мужчиной и диктует правила игры , до того момента , как она раздвинет ноги.
Мой в мои 20-23,от меня столько натерпелся , только что через скакалку не прыгал , ничего пережил . На все праздники всегда дарил хорошие подарки ( от золотых часов до авто ) . Квартиру не успел подарить , я за него замуж вышла. Уже в браке покупали.
Ця історія також не робить вам честі
Голодаю• 14 сентября в 22:04
Ответ дляЛамборджини
Ця історія також не робить вам честі
Мне вообще безразлично , кто и что думает )) главное мне хорошо и мои любимые люди здоровы и счастливы )