Смячиком• 14 сентября в 16:14
Научите покупать в секонд хенде?
Цены на все дорогие пора переходить на секонд. В какие дни лучше ходить?
В дорогие или дешевые?
Сирожено_пирожено• 14 сентября в 16:15
Начните с дешёвых дней, все меняйте, покупайте только то, что вам по размеру и уже завтра сможете одеть, а не ушьете, похудеете,подрастете и тп
Сяду на шию, дорого!• 14 сентября в 16:18
Заходите в день обновления стока и в отделе где вещи с бирками выбираете
Обстановщица• 14 сентября в 16:19
Я сегодня случайно зашла. Мимо походила, а там секонд ну и зашла. И купила классические брюки манго за 165 грн. Как на меня сшиты. Я в шоке и диком восторге :) вот это повезло.
Бабулька• 14 сентября в 16:19
Мне кажется для этого нужны норм секонды.
У нас эконом класс, буквально год назад в день завоза можно было найти что то практически каждый раз. Сейчас вообще хлам хламом. Очень редко что то может попасться в люксе, а в обычном вообще не помню уогда было что то путевое
Дай подивлюся• 14 сентября в 16:20
Зависит от возраста.
Молодёжь в день завоза, как на катке.
Можно и убится((
На ютубе есть видосы, как ухилянты штормуют секонды....
Была тема. Потом OLX. Кто так и работает.
Молодёжь в день завоза, как на катке.
Можно и убится((
ПампушОК• 14 сентября в 16:23
Хожу только в последние дни и то вижу много хорошего. В первые дни откровенно жмотюсь что то покупать. Но я много чего беру и не подходящего по размеру, потому что люблю перешивать. Для меня имеет значение состав ткани или трикотажа. Поэтому охочусь за качеством. Но примерно процентов 30% покупаю то, что не нуждается в переделке, т.е. свой размер. Не покупаю полиестр и акрил даже если вещь визуально очень понравилась.
Инфотуфелька• 14 сентября в 16:24
Я нашла хороший секонд, но одежды у меня много, поэтому купила в первый день завоза, самый дорогой, косметику запечатанную, например крем стоит 500 грн., а на вес получается 50 грн. и техника там есть например, много чего
ПампушОК• 14 сентября в 16:25
Ответ дляKittaa
Краще навчіться купувати на розпродажах
Я купила джинси в зарі за 5 євро і за 10 євро
Таких цін і в секонді нема на нові речі.
Секонд це для задоволення 😁
Есть, купила джинсы новые с бирками за 280 грн.
Мальовнича даль• 14 сентября в 16:25
Нужен опыт.Не хватать все подряд.Мерять.Никаких’ выведу пятно, зашью, перешью, авось пригодится’.Я имею определённые запросы, ну и идя за ними, могу купить мимо только вещи из качественных тканей и материалов, хороших брендов.
Живя в Киеве, находила отличные вещи и в день распродажи, на Лесной, даже по 1- 10 грн.
Підмітайло• 14 сентября в 16:26
Купуйте не в сезон. Зараз і до середини зими дивіться літо. А весною - влітку светри. Наприклад я за літо купила кілька класних нових светрів і джемперів вовняних і кашемірових від массімо, м&s .( в останні дні до 100 грн кожен)
годовасик• 14 сентября в 16:26
покупайте в синсай
будут новые актуальные вещи и дешево
секонд это все же морально устаревшее. люди накупают там горы тряпок, а в итоге выклядят все равно нелепо (хоть им так не кажется в своих иллюзиях) и их вещи не складываются в гардероб никак
будут новые актуальные вещи и дешево
Птица Говоруша• 14 сентября в 16:26
У мене знайома знаходить гарні речі, але вона дуже шустра, однією рукою тут шуршить, другою там.. Я не така, тому в завоз не ходжу, ходу вже після, коли трохи стихне ажіотаж. І тут як пощастить, пам´ятаю коли зайшла в Хуману, де все було по 19 знайшла шорти Манго в ідеальному стані.
Дай подивлюся• 14 сентября в 16:28
Ответ дляПампушОК
’я много чего беру’
Хобби?
Просто вопрос. Если раз в 2 мес. зайду, то норм...
Хобби?
Смячиком
• 14 сентября в 16:29
Ответ дляKittaa
Краще навчіться купувати на розпродажах
Секонд це для задоволення 😁
Попробую
Смячиком
• 14 сентября в 16:30
Ответ дляИнфотуфелька
Ну меня только одежда пока интересует.
Смячиком
• 14 сентября в 16:30
Ответ дляВинник
Багато вільного часу маєте?
Як раз не маю.
Дай подивлюся• 14 сентября в 16:30
Ответ дляМальовнича даль
Несколько свободных шкафов или комнат?
Смячиком
• 14 сентября в 16:31
Ответ дляПідмітайло
У нас я обратила внимания и не выкладывают не сезон
Смячиком
• 14 сентября в 16:32
Ответ длягодовасик
покупайте в синсай
будут новые актуальные вещи и дешево
Как смотрю тот синсей в ужасе...куча людей очереди какие то большие площади и сплошной хлам
Смячиком
• 14 сентября в 16:32
Ответ дляПтица Говоруша
Прикольно молодец
Дай подивлюся• 14 сентября в 16:32
Ответ длягодовасик
покупайте в синсай
будут новые актуальные вещи и дешево
А как нужно выглядеть?
Чтоб вам понравится или кому?
Винник• 14 сентября в 16:32
Ответ дляПідмітайло
В мене якщо воно рік в шафі пролежало те куплене не в сезон, то вже ніякого бажання його носити немає
годовасик• 14 сентября в 16:33
Ответ дляДай подивлюся
А как нужно выглядеть?
Чтоб вам понравится или кому?
Адекватно
Не считать себя модницей с секонда, если выглядишь недофинансировано и нелепо
Дай подивлюся• 14 сентября в 16:35
Ответ длягодовасик
Адекватно
+
А если посылка пришла. Выкинуть? За границей нет кипиша с одеждой.
годовасик• 14 сентября в 16:36
Ответ дляДай подивлюся
+
зато у вас есть
носитесь по секондам сутками, роетесь в кучах шмотья