Ласунка• 14 сентября в 17:47
У вас споживче ставлення до свого чоловіка?
Поки він може вам щось дати - ОК. А коли ні?
Захворів, звільнили, збанкрутів…
Царевна в уггах• 14 сентября в 18:18
готова поддерживать и в кризисах, и в болезни
но когда кризис -это вся жизнь, нет уж
Катастрофа• 14 сентября в 18:19
Ответ дляЧукИГеки
Самодостаточность и независимость развиваются не на пустом месте. Вернее, тогда когда не на кого положиться. Это как реакция, хочу жить хорошо, но никто в этом не может помочь. Поэтому сделаю сама.
Сейчас я в поиске партнера. И именно возможность на него положиться для меня теперь номер один при выборе. Я уже наелась говна про «все вместе». Если человеку нечего дать в свои 40, спасибо это не ко мне.
Даже в мои 16, «спасибо это не ко мне» было для меня актуальным)))
Я всегда знала, что мне необходим сильный партнёр. Жизнь прожить не поле перейти. Если я с ним собиралась семью создавать. Был он измерен вдоль и поперёк)))
Царевна в уггах• 14 сентября в 18:20
Ответ дляЛасунка
А мені , судячи з порад, здається, що більшість вважає інакше.
Ледь що, порада - розлучення.
смотря что, если мужик не уважает, изменяет, то толку за него держаться?
если он там решил искать себя по 10 лет, а ты должна корячится на два фронта -это тоже не ок
что что, но не видела здесь советов вроде бросай мужа, если его уволили с работы
Царевна в уггах• 14 сентября в 18:22
Ответ дляКатастрофа
вы молодец, я лично искала любовь, в итоге оказалось, что моя любовь - это работать, тянуть все, а его просто искать себя, отдыхать, в итоге за несколько лет наших отношений он только 2 года работал, остальное все я
Катастрофа• 14 сентября в 18:25
Ответ дляЦаревна в уггах
Если бы моё сердце не выскакивало из груди при его виде, «измерять» его, я бы не стала)))
Просто у меня было очень серьёзное отношение к жизни и к выбору партнёра. Я всегда точно знала чего хочу и какой должна быть моя жизнь.
Царевна в уггах• 14 сентября в 18:27
Ответ дляКатастрофа
правильно, я была слишком наивная и верила, что если я к человеку со всей душой, то и он обязательно будет также, но оказалось, что нет
Дикая Роза• 14 сентября в 19:15
Краше було б споживче, було б все інакше. А так він як дійна корова своєї мамашки і брата.
Борщик• 14 сентября в 19:28
Ответ дляЛасунка
Ледь що, порада - розлучення.
В зависимости как себя человек ведет в этот период
ЗновЗдоров• 14 сентября в 19:29
Ответ дляМоль Моллівна
Тот, кто живет в браке много лет, думаю, столкнулся с разными жизненными ситуациями: и увольнение, и потеря бизнеса, и болезни. Не всегда коту масленица. Но это ж не значит, что сразу стоит разводиться
Ну да, это комплекс эскортницы бежать за новым кошельком. Это просто изначально не семейные женщины.
Чучело-Мяучело• 14 сентября в 20:18
Ответ дляКатастрофа
А зачем тогда замуж шли?
По взаємному почутті
Катастрофа• 14 сентября в 23:49
Ответ дляЧучело-Мяучело
По взаємному почутті
Получается себя самой Вам таки недостаточно?
Чучело-Мяучело• 15 сентября в 09:15
Ответ дляКатастрофа
А ви фізіологічні потреби яким чином реалізовуєте?
Я з коханим чоловіком.
Емоції чудові.
На протязі багатьох років.
Чи ви про що?
Я з коханим чоловіком.
Емоції чудові.
На протязі багатьох років.
Чи ви про що?
Катастрофа• 15 сентября в 09:40
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я з коханим чоловіком.
Емоції чудові.
На протязі багатьох років.
Чи ви про що?
Я з коханим чоловіком.
Емоції чудові.
На протязі багатьох років.
Чи ви про що?
Вот видите) себя самой Вам недостаточно. Мужчина нужен, как не крути.
Чучело-Мяучело• 15 сентября в 10:13
Ответ дляКатастрофа
Странное утрирование (